Студия лазерной эпиляции и LPG-массажа ФОКС

Специалисты студии лазерной эпиляции и LPG-массажа ФОКС

Отзывы о студии лазерной эпиляции и LPG-массажа ФОКС на улице Юмашева

4.7
    Марина 29 января 2020 в 9:11 отзыв по телефону
    Была впервые в этом салоне на услуге LPG. Хорошая, приятная девочка мастер, приятные условия салона: чисто и красиво. К сожалению, имя мастера, я не помню, мастер ответил на мои вопросы, был внимателен ко мне, хороший специалист. Цены средние на услуги. Студия находится рядом с домом, поэтому выбрала ее. Прекрасно встречает персонал, приветливо.
    • День добрый, уважаемая Марина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».
    Татьяна 30 декабря 2019 в 9:12 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна проведением LPG, даже второй раз пошла на процедуру. Специалист работает отлично, все делает профессионально, очень корректно. Администраторы хорошие, общаются с клиентами, как положено. В интерьере салона нет ничего лишнего, только то, что нужно, все миленько, компактно.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».
  • Ксения 15 октября 2019 в 15:10
    Очень довольна результатом после процедуры массажа и обертывания!!!
    Девочки волшебницы!!Все на высшем уровне.Эффект очень заметен.Всем рекомендую
    • Ксения, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом после процедуры массажа и обертывания. Приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».
  • Анна 15 октября 2019 в 14:44 , отредактирован 15 октября 2019 в 16:09
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность мастерам Юле и Свете, очень внимательные и приветливые девчонки, знающие свою работу на должном уровне.
    Теперь про услуги) Я из тех людей, кому важен результат и безопасность, в салоне мне показали все сертификаты на аппараты. Волоски выпали через 2 недели после процедуры, как и обещали девочки, очень сильно замедлился рост, ушли вросшие волосы (хвала всем Богам), разгладилась кожа! Моему счастью нет предела)
    Ещё успела отходить на массаж, он
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес специалистов. Приятно было узнать, что посещение студии было комфортным для Вас на каждом этапе, а результат эпиляции и курса массажа приятно удивил. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».
  • Вероника 15 октября 2019 в 13:29
    Была на лазерной эпиляции.Отличные специалисты,Тактичны и внимательны Уютная атмосфера в салоне. Я довольна результатом
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Вероника, за отзыв. Приятно, что Вы отметили уютную атмосферу в студии и высокий уровень профессионализма специалистов. Благодарим за сделанный Вами выбор. Обязательно приходите снова, будем ждать новые встречи с Вами! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».
    Алина Копырина 6 августа 2019 в 10:07
    Мне все очень понравилось! Ходила на лазерную эпиляцию. Сама я светленькая очень и во многих салонах мне говорили, что мне поможет только электро эпиляция, а это очень больно и дорого. Пришла в Фокс и девочки рассказали и показали, что у них новый аппарат, который распознает любой цвет волоса. Сходила уже 2 раза, вижу результат. Волос стал тоньше, мягче и начали проявляться участки, где не растёт волос. Результатом очень довольна, пройду весь курс для большей эффективности, девочки сказали от 6 – показать
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения студии. Как Вы лично смогли убедиться, в «ФОКС» представлено современное оборудование ведущих мировых производителей, отвечающее высоким стандартам качества. Приятно узнать, что результат уже после двух процедур полностью соответствует Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».
    Маша Тишина 1 августа 2019 в 10:19
    Все понравилось! Ходила на лазерную эпиляцию первый раз, подруга студию посоветовала. Уютная студия, девочки в студии замечательные: успокоили, все объяснили перед процедурой, сама эпиляция прошла комфортно. В общем, страхи развеялись, купила абонемент)
    • Доброго Вам вечера, Мария! Спасибо большое за оставленный отзыв. Безгранично рады, что посещение студии доставило Вам исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».
    Дарья Петрова 18 июля 2019 в 14:03 , отредактирован 18 июля 2019 в 19:29
    Хожу в студию с самого открытия! Была до этого во многих подобных, но здесь свои преимущества. Мне нравится, что без труда можно припарковать машину, для начала)
    Девочки очень приветливые и общительные! Есть детский уголок, удобно приходить с ребенком.
    Я хожу сразу на две процедуры. Лазерная эпиляция и массаж.
    Все устраивает. Цена/качество соответствуют. Лезер, судя по тому, что в городе такого больше не видела, очень новый.
    А массаж по типу lpg, но делается прямо по телу, а не по костюму! Бо
    • Дарья, здравствуйте! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне благодарны Вам за неизменный выбор студии и оказанное доверие специалистам. Рады, что результат эпиляции и эффект после массажа полностью оправдали все Ваши ожидания. Приходите обязательно снова, будем стараться и в дальнейшем радовать Вас исключительно высококлассным сервисом и создавать максимально комфортные условия на каждом этапе обращения в студию! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «Ф – показать
    Марина 18 июля 2019 в 13:05
    Добрый день! Решилась наконец-то пройти курс лазерной эпиляции и не прогадала со студией! Девочки приветливые, все рассказали, показали, сказали, что курсом брать намного выгоднее, чем отдельно 1 процедуру. Как говорится, больше переживала, процедура прошла спокойно, быстро и безболезненно! Купила абонемент, скоро повторный сеанс. Спасибо!
    • Добрый день, Марина! Благодарим Вас за обратную связь. Бесконечно рады, что Вы довольны выбором студии и рекомендуете специалистов «ФОКС» читателям. Приятно узнать, что процедура прошла в спокойной атмосфере, быстро и абсолютно безболезненно. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС».

4.7
  • Евгения 22 октября 2019 в 18:19
    Осталась очень довольна посещением салона. Все на высшем уровне!
    Марина 26 июня 2019 в 12:19