Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе

Специалисты студии красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе

Акции студии красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе

Отзывы о центре красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе

Сергей 27 сентября 2020 в 12:04
    Достоинства
    Спасибо Валентине за стрижку, сложно найти нормального мастера,она подстригла так как нужно было. Буду теперь к вам ходить))
    • Сергей, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты CHARME.
    Анна 26 сентября 2020 в 9:32
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Валентине, ручки золотые, буквально с полу слова поняла, какую стрижку мне нужно. Даже ничего не пришлось объяснять. Мои волосы в надёжных руках мастера.
    Недостатки
    Студия очень классная, персонал приветливый.
    • Приветствуем вас, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Даша 26 сентября 2020 в 9:31
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Валентине за проделанную работу! А именно окрашивание и стрижка ‍ ️ Все очень профессионально, быстро и чётко, поэтому, если вы решаетесь на смену образа — бегом к Валентине она подскажет, посоветует много полезных вещей в уходе за волосами и, конечно же, выполнит свою работу на «ура»
    • Даша, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия красоты CHARME.
    Анастасия 26 сентября 2020 в 9:21
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Валентине за потрясающую работу и отличное настроение. Окрашивание и новая стрижка на высоком уровне, так же подобранная косметика для волос от Керастаз выше всяких похвал! Спасибо за таких квалифицированных мастеров!!!
    • Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Иван 24 сентября 2020 в 21:22
    Достоинства
    Без преувеличения могу сказать, что хожу к Валентине с уверенностью в финальном результате и полностью доверяю ей. Трудно представить, что я буду пользоваться услугами другого парикмахера.
    • Добрый день, Иван. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Александра 24 сентября 2020 в 20:40
    Достоинства
    Хочу выразить отельную благодарность мастеру Валентине.
    Она всегда создает не только великолепную прическу, но и хорошее настроение.
    • Приветствуем вас, Александра!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Людмила 22 сентября 2020 в 19:43
    Достоинства
    Добрый вечер, Выражаю благодарность Валентине Бегунцовой. Мастер любящей свою работу, а это не мало важно в профессии парикмахер. Трудно донести мастеру того чего хочешь, пытаешься объяснить,не всегда получается. Вообщем для меня хождения в салон очень сложный процесс я его всегда переношу на потом. К мастеру Валентине попала случайно, нужно было срочно окрасить волосы и бежать на важную встречу, переживала!Я рада что Валентна меня поняла. Цвет и качество на высшем уровне. Хожу к ней не первый месяц уже и только к ней. – показать
    • Добрый день, Людмила!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе мастера. Валентине с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Будем рады видеть вас снова, приходите в гости!
    Роман 22 сентября 2020 в 10:41
    Достоинства
    Добрый день. Хочу поблагодарить вашу сотрудницу Валентину за её мастерство и отношение к клиентам.
    • Роман, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Ольга 22 сентября 2020 в 8:25
    Достоинства
    Мастер Валентина превзошла все мои ожидания! Окрасила меня лучше, чем я представляла у себя в голове, при этом сохранив здоровье моих волос. Я видела как она кропотливо работала, за что я ей безумно благодарна!
    Цена была ровно такая, о которой и договаривались.
    Теперь только к Валентине!
    • Ольга, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Ирина 21 сентября 2020 в 11:43
    Достоинства
    Записалась к Валентине на уход и на стрижку, пришла предложили чай,кофе, угостили вкусными конфетами. В салоне чисто и красиво. Работают на премиум Формате. Валентина предложила мне на выбор уход, вкусно мне рассказала про редкен, решила попробовать и осталась очень довольна результатом. Сейчас в отпуске отдыхаю на солнце и уверенна что мои длинные волосы под защитой. Спасибо огромное Валентина!!!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
    Никита 17 сентября 2020 в 19:55
    Достоинства
    Атмосферный, чистый и уютный салон с вежливым персоналом.
    Регулярно посещаю мастера Валентину и выражаю ей благодарность за стрижку!
    Дополняет красивую работу замечательный массаж и помощь в выборе средств по уходу.
    • Здравствуйте, Никита. Благодарим за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Дарья 16 сентября 2020 в 10:26
    Достоинства
    Добрый день хочется вырозить слова благодарности мастеру Екатерине Аристовой профессионал высшей категории мастер своего дела
    Более позитивного человека в сфере обслуживания ещё не встречали просто золотые руки
    Посещаем салон всей семьёй уже ни один год и верны одному мастеру Екатерине спасибо ей большое
    • Дарья, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
    Мария 13 сентября 2020 в 19:30
    Спасибо большое Валентине За потрясающую стрижку! Лучший мастер, один и на всю жизнь!
    • Мария, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты CHARME.
    Надежда 13 сентября 2020 в 10:38
    Достоинства
    Качество стрижки и укладки. Вежливость и обходительность персонала.
    Добрый день. Хочется высказать слова благодарности Екатерине Аристовой. Около двух лет хожу в этот салон. Привела и дочь и маму. Екатерина всегда встречает с улыбкой, всегда даст стоящий совет по уходу за волосами и выборе прически. Стрижка проходит в непринужденной дружеской обстановке, быстро и качественно. Спасибо Екатерине, надеюсь ещё не раз встретимся.
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно, что вами отмечена доброжелательность коллектива и высоко оценено качество обслуживания в студии. Будем рады видеть вас снова, приходите к нам в гости!
    Дмитрий 10 сентября 2020 в 7:58
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о мастере Аристовой Екатерине, профессионал своего дела, всегда идеальная стрижка ка.
    • Здравствуйте, Дмитрий. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Виктория 7 сентября 2020 в 15:07
    Достоинства
    Замечательный салон! Всегда уютная и доброжелательная атмосфера! На протяжении 2 лет, хожу к мастеру Екатерине Аристовой, всегда все идеально, так же окажет грамотную помощь в выборе средств по уходу за волосами! Спасибо вам, что вы есть!!!!!
    • Виктория, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Наталья 7 сентября 2020 в 8:11
    Достоинства
    Я искала хорошего мастера, чтобы был профессионал своего дела. Пришла к мастеру Екатерине Аристовой, у нее большой опыт работы. Я подобрала стрижку из интернета, которая мне понравилась. Екатерина оценила моё состояние волос, расчесывала, смотрела и дала консультацию. Подсказала, что сейчас не время для такой прически, волосы должны восстановиться. Убрали все волосы секущиеся, ровный срез и уход. Эффект просто бомба, я вышла очень ухоженной. Я рада, что я наконец-то нашла такого мастера, который не просто сделал прическу из интернета, а сначала оценила состояние. Сейчас только к ней, у меня большие планы, хочу стрижку, покраску, уже обговорили, как лучше покрасить. – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
    Кирил 4 сентября 2020 в 9:50
    Достоинства
    Добрый день стригусь у Аристовой Екатерины уже очень давно, работой мастера доволен.
    • Кирил, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты CHARME.
    Наталья 30 августа 2020 в 19:56
    Достоинства
    Качество, все специалисты мастера с большой буквы! Настоящие профессионалы
    Мой любимый мастер по стрижке и окрашиванию Аристова Екатерина — настоящий мастер своего дела. Каждый раз получаю огромное удовольствие после посещения. Так держать!!!
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Марта Визунова 27 августа 2020 в 21:50
    Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру — Аристова Екатерина
    Золотые ручки у моего мастера, всегда с хорошим настроением, всегда знает что мне нужно, делает шикарное окрашивание и очень качественную стрижку.
    Всем советую своего мастера
    • Приветствуем вас, Марта Визунова. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Павел 26 августа 2020 в 21:48
    Достоинства
    Хожу к Аристовой Екатерине на стрижку уже 13 лет, всегда четко и качественно, только к ней!!!
    • Приветствуем вас, Павел!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия красоты CHARME.
    Юлия 24 августа 2020 в 16:42
    Достоинства
    Очень люблю этот салон.Всегда приятная обстановка,администраторы всегда встречают с улыбкой.Спасибо большое мастеру Валентине за ее волшебные ручки и качественную работу.Меня ещё никогда так необслуживали я очень довольна.Я всем советую посетить салон «Шарм»
    • Добрый день, Юлия!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Дмитрий 23 августа 2020 в 9:16
    Достоинства
    Очень нравится как стрижет парикмахер Валентина Бегунцова,хожу уже много лет,доверяю только ей!Она очень весёлый и отзывчивый человек, и расскажет, и покажет, и поможет в трудную минуту определиться с выбором прически
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты CHARME.
    Юрий 22 августа 2020 в 20:48
    Достоинства
    Благодарен Валентине,за стрижку,теперь только к ней.
    • Приветствуем вас, Юрий!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты CHARME.
    Светлана 22 августа 2020 в 17:44
    Достоинства
    Замечательный мастер Татьяна Стяжкина, всегда тщательно и аккуратно делает стрижку, даст дельный совет по окраске и уходу за волосами. Кто ищет мастера — рекомендую.
    • Здравствуйте, Светлана.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, студия красоты CHARME.
    Анна 21 августа 2020 в 18:04
    Достоинства
    Была у мастера Валентины, делала мелирование и уход, что хочу сказать — мастер своего дела, очень внимательно выслушал моё пожелание, дала совет и в итоге результат превзошёл мои ожидания) очень рекомендую, мужа и детей стригу только у нее!
    • Приветствуем вас, Анна. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Оксана 21 августа 2020 в 15:50
    Достоинства
    Добрый день! Благодарю мастера Валентину за профессионализм, качество! Мастер своего дела! Перешла за ней из другого салона.
    • Приветствуем вас, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты CHARME.
    Елена Ведерникова 21 августа 2020 в 15:21
    Достоинства
    Уже на протяжении нескольких лет я доверяю мастеру Бегунцовой Валентине свою красоту!!! Нравится то, что Валентина очень квалифицированный мастер, который знает как лучше, который не просто сделает стрижку или покрасит волосы, она как профессионал подбирает и помогает определится, использует только лучшие материалы, всегда предупреждает о последствиях если это окрашивание, а так же консультирует по уходу!! До, после и во время работы очень общительная, можно задать любой вопрос! Рекомендую!!!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Валентине. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
    Евгения 21 августа 2020 в 14:56
    Достоинства
    Хожу в этот салон очень давно. Все услуги очень нравиться, удобно что все в одном месте и не далеко от дома. На Уралмаше такого формата салонов очень мало, а самое главное ценник и качество. Девочки все молодцы, попала в ручки Валентины. Она большая молодец, стрижка, окрашивание все просто на высшем уровне. После процедуры ходила три дня с укладкой. Спасибо огромное Валентина, теперь я ваша на веки.
    Недостатки
    Все отлично
    Спасибо за то что вы есть!
    • Добрый день, Евгения.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
    Константин 21 августа 2020 в 13:41
    Достоинства
    Подстригаюсь в этом салоне уже не первый год. Мастера на высшем уровне, цены более чем приемлимые, всегда вежливый и внимательный персонал. Отдельный респект мастеру Валентине
    • Константин, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Шоки 21 августа 2020 в 8:06
    Достоинства
    Добрый день! Начну с того, что я обычно не заморачивался где подстригаться, иду, вижу первую попавшуюся парикмахерскую, салон, захожу и все дело сделано. Но в этом случае, по рекомендации моих друзей, решил сходить в салон Шарм на Уралмаше. И знаете не прогадал. Получилось попасть к мастеру Екатерине. И знаете, я остался очень доволен. Начну с самого начала. Как и бывает меня спросили мои пожелания, а я как обычно говорю в таком случае » а черт его знает». И тут я почувствовал, говорю как есть на самом деле, без всякой лести и тому подобное, руку мастера. Пошли рекомендации, предложения, и я полностью доверился этому человеку. И не прогадал. Результат превзошел все мои ожидания. Я очень, очень доволен. Восхищаюсь мастерством Кати! Советую всем, если получиться, обращаться к мастеру Екатерине. Про других не могу ни чего сказать, но уверен, что они тоже большие профессионалы. Но в любом случае вы, я точно в этом уверен, останетесь очень довольны. Еще раз, рекомендую! Оценка 5+. И я не говорю Прощай. До скорых встреч!
    • Добрый день, Шоки.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
    Ирина 20 августа 2020 в 20:47
    Достоинства
    Мне очень понравился ваш специалист Екатерина!! Очень довольна своим цветом волос
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Анастасия 20 августа 2020 в 16:23
    Достоинства
    Хороший парикмахер, вежливая, очень хорошо сделала окрас, очень приятно было с ней работать, хожу уже долго, и буду ещё ходить, хожу только к Екатерине Аристовой, на выпускной обязательно к ней)
    • Анастасия, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Мы всегда рады встрече с вами!
    Полина 19 августа 2020 в 19:43
    Достоинства
    Ходим к Аристовой Екатерине всей семьёй уже много лет, давольны качеством работы и сервисом. Всегда тепло примут, выслушают и посоветуют продукты домой
    • Полина, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ольга 19 августа 2020 в 12:43
    Достоинства
    Очень понравилась мастер Екатерина.Посоветовала правильный уход за моими волосами.Спасибо огромное.Буду записываться только к ней!!!
    • Приветствуем вас, Ольга.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию красоты!
      Обращайтесь, будем рады! С пожеланием отличного настроения, студия красоты CHARME.
    АНДРЕЙ М. 18 августа 2020 в 15:19
    Стригусь у Екатерины Аристовой с 2007 г.
    Полагаю, прекрасно говорит об уровне мастера.
    Всегда отличная стрижка (даже не отличная, а то, что надо, это важно) за умеренную плату. Плюс порекомендовала средства для ухода, когда была в этом необходимость и которыми пользуюсь теперь постоянно.
    В общем, свой любимый салон и своего мастера не променяю ни на что.
    • Приветствуем вас, АНДРЕЙ М.!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Анна 18 августа 2020 в 13:23
    Достоинства
    Не знала, что делать с волосами, то ли подкраситься, то ли свой цвет оставить, то ли мелирование… в общем, записалась в салон, думаю, пусть мастер об этом думает, не я. И, тут, я попала в руки Екатерины, уселась такая в кресло, она мне: Что делать то будем??? Ну.. я не растерялась и предложила свои варианты… Екатерина так долго смотрела на меня и ответила: А я знаю, что мы с вами сделаем! Меня эта фраза успокоила, я впохнула наушники в уши, врубила любимый музон и закрыла глаза. Мне кажется, я заснула. Чувствую, по плечу кто то трогает, мол, очнитесь! Я открыла глаза и ахнула!!!! Это было такое великолепие! Т.е. мастер с полуслова все понял, не потревожил ни на час, и разбудил меня в таком очаровании. Если не стёрла фото, потом отправлю! Если касаемо краски, то смело к Екатерине, по стрижке ничего не могу сказать, только красились! Спасибо, Катя, за красоту, за заботу, хочется ещё ни раз вернуться! Шарм Форевэ!!! – показать
    • Добрый день, Анна.
      Огромное спасибо за такие теплые слова! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашей студии. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
    Ольга 18 августа 2020 в 13:09
    Достоинства
    Высокое качество обслуживания, приятная обстановка, прекрасные мастера, особенно хочется отметить Аристову Екатерину, качество, аккуратность, внимание, индивидуальный подход к клиенту основные характеристики этого мастера, которого не захочется поменять
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты CHARME.
    Иван 17 августа 2020 в 20:06
    Достоинства
    Понравилась обстановка в салоне. Дружелюбный персонал, никаких задержек по записи. Живу в другом районе, к вам попал случайно, и видимо буду стричься у вас. Спасибо мастеру Валентине! Умеет найти контак с клиентом и знает как преобразить.
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Иван. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Мы всегда рады встрече с вами!
    Антон 17 августа 2020 в 14:51
    Достоинства
    Подстригался у Валентины.все понравилось,тщательно работает. Буду ходить к ней
    • Антон, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Андрей 17 августа 2020 в 14:48
    Достоинства
    Просим поощрить мастера Валентину Бегунцову за волшебные руки,человеческое отношение,профессиональный подход к делу.
    Нам очень нравится ее работа.
    • Приветствуем вас, Андрей. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Юлия 17 августа 2020 в 14:26
    Достоинства
    Всем, доброго времени. Хочу поблагодарить Валентину, за ее золотые руки. Валентина профессионал своего дела. Попадая в ее руки, тут же расслабляешься, зная, что будет, стильно, красиво и точно к лицу. Всегда в хорошем настроении, мудрая, классная, веселая, интересная, всегда поддержит любую беседу. Да и всегда повышает свой уровень. Валентина душа своего дела. Второй год сотрудничаем, очень благодарна за наше знакомство.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв! Валентине обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите, ждем вас с нетерпением. С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
    Наталья 17 августа 2020 в 10:23
    Достоинства
    Хотела поблагодарить Валентину за ее профессионализм и золотые ручки.
    Недостатки
    Не выявила
    Поощрения Валентину
    • Наталья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
    Дмитрий 15 августа 2020 в 8:31
    Достоинства
    Уже очень давно стригусь у Валентины, перешел за ней из другого салона. Рекомендую как квалифицированного мастера. Обстановкой и обслуживанием доволен.
    Недостатки
    Не увидел.
    • Приветствуем вас, Дмитрий!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты CHARME.
    Мария 15 августа 2020 в 8:20
    Достоинства
    Попала к мастеру Валентине. Очень довольна оказанной услугой. Мастер сделала всё быстро, аккуратно и красиво. Проконсультировала по поводу ухода за волосами и помогла подобрать форму прически. Вполне уверена, что ещё раз её посещу)
    Недостатки
    Не нашла.
    • Здравствуйте, Мария!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Juliana 14 августа 2020 в 13:01
    Достоинства
    Хочется поблагодарить за работу мастера Валентину Бегунцову!!! Она мастер, который не отпустит из своего кресла пока не перепроверит всю стрижку, каждую прядку. Поэтому помыв голову дома и сделав укладку, можно смело ходить с укладкой и три дня. Форма Стрижки не теряется и через месяц! Валюша я с вами на всегда!
    Недостатки
    Не выявила
    • Здравствуйте, Juliana. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Илья 13 августа 2020 в 11:14
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность стилисту-модельеру (парикмахеру) Валентине. Желаю успехов в работе и хороших клиентов)
    Вообще зачетный парикмахер)
    • Добрый день, Илья!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты CHARME.
    Надежда 12 августа 2020 в 10:34 отзыв по телефону
    В других салонах безобразно стригут, а здесь мне понравилось качество услуг. В последний раз была на окрашивании волос и стрижке у мастера Ларисы Селищевой. Лариса меня полностью проконсультировала, подсказала, что лучше для меня будет, какая краска мне подойдет для окрашивания. Меня хорошо постригли. Мастер доброжелательный, проявляет свое мастерство. Услуги мне предоставили за 1,5 часа, оперативно.
    • Добрый день, Надежда!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, студия красоты CHARME.
    Светлана 11 августа 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    В студию красоты CHARME я приходила с ребёнком на прокол ушей. Я выбрала её по отзывам моих знакомых, они мне посоветовали эту студию. Мне здесь очень понравилось, особенно хотелось бы выделить замечательное отношение персонала к клиентам. Сам салон очень хороший, здесь всё прекрасно и шикарно! Косметолог отлично нашла подход к моей дочери, ребёнок прекрасно себя чувствовала во время прокола и после него. Сейчас уши хорошо заживают. Я уже после посещения звонила повторно в студию, чтобы узнать, – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо огромное за подробный отзыв и теплые слова. Рады, что вы с ребенком решили прийти к нам. Надеемся, что и для себя вы подберете интересные услуги из представленных в ассортименте студии. Будем ждать новых встреч с вами!
    Екатерина 11 августа 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    В студию я обратилась, потому что мне порекомендовали мастера Ларису. Я воспользовалась парикмахерскими услугами. Мастер сразу оговорила время работы. Я могу выделить ее профессионализм, она очень хорошо все сделала и за поставленное время успела выполнить работу. Все мои пожелания были учтены. Я считаю, это высокое качество. В плане чистоты все хорошо, как на рабочем месте, так и в зале студии. Обстановка в студии хорошая, видно, что все новое, ремонт свежий. Находиться здесь приятно. О цене м – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
    Людмила 6 августа 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Мы прокалывали уши ребенку. Имени мастера не помню. Специалист оказала услуги быстро, достойно и качественно, результат нас устроил. Она внимательно и хорошо отнеслась к ребенку. Рабочее место мастера и инструменты стерильные. После процедуры мастер рекомендовала обрабатывать уши и сказала, сколько раз в день. Пистолет идет сразу с украшениями. Стоимость, как и везде, 1000 рублей. На ресепшене приветливо встретили, без излишеств. Понравилась цветовая палитра в интерьере салона, у меня дома так ж – показать
    • Добрый день, Людмила.
    Наталья 3 августа 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    В студию я записывалась на процедуру карвинг, это химическая завивка волос. Мастер перед процедурой мне рассказала, как она будет проходить, ответила на все мои вопросы и сказала, что мне следует ожидать после процедуры. Екатерина очень была вежлива со мной, грамотно разговаривала, она общительная, мастер на собственном опыте прочувствовала мою проблему, с которой я к ней пришла. Карвинг мне делали химическим составом, мастер рассказывала, что она наносит на волосы, но я не запомнила. После проц – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе.
  • Марина 16 октября 2019 в 14:08 , отредактирован 17 октября 2019 в 20:14
    Добрый день! За свою долгую жизнь прошла много разных мастеров, но своего мастера встретила только в вашем салоне. Лариса изменила все мои прежние представления о стрижке и окраске волос с первой встречи. Неожиданно для себя я приняла все ее рекомендации и предложения. Подобрали цвет, откорректировали стрижку. Очень довольна! Мастер внимательна к любому слову и желанию.
    Еще хочу отметить мастера маникюра Ирину. Все аккуратно, красиво и качественно.
    Девочки не только замечательные мастерицы, н
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 18:34
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ МАСТЕРАМ данного салона!!! Начну с того что, моей доченьке всего четыре годика, и она сама осознанно приняла решение, что хочет проколоть ушки! Позвонили утром, нас тут же записали, что в нашем случае, было важно! Так как маленькие детки очень быстро меняют решение))) Мы приехали в назначенное время, нас встретила очень приятная администратор, мы разделись. Нам предложили пусетики на выбор. Выбрали и отправились в процедурный кабинет, всё было очень даже – показать
    Екатерина 18 мая 2015 в 13:22
    Маникюр рекомендую делать у Ирины и Галины — просто отпад! Лучшие мастера!
    Елизавета 26 сентября 2020 в 9:25 про специалиста этого места Валентину Чуркину
    Была она окрашивании у Валентины. Сервис / консультация и сам результат на высшем уровне. Теперь я Ваш постоянный клиент.
    • Елизавета, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты CHARME.
    Дарья 24 сентября 2020 в 20:38 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Аристову
    Достоинства
    Хочу поблагодарить Екатерину Аристову за ее прекрасную работу,спасибо большое,вы,мастер своего дела!
    • Официальный комментарий - CHARME 29 сентября 2020 в 15:24
      Добрый день, Дарья! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии красоты CHARME.
    Daria Daria 24 сентября 2020 в 18:05 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Аристову
    Достоинства
    Добрый вечер! Уже много лет хожу к одному и тому же мастеру Екатерине Аристовой. Делала у нее покраску волос, подстригала волосы, причестки. Спасибо что у вас есть такой хороший мастер!!!
    • Доброго вам дня, Daria Daria! Большое спасибо вам за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация студии красоты CHARME.
    Снежанна 24 сентября 2020 в 16:25 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Аристову
    Екатерина очень хороший специалист! Я сделала новую стрижку! И осталась очень довольна! Она профессионал своего дела!!!
    • Доброго вам дня, Снежанна! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Екатерина Ивановна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация студии красоты CHARME.
    Роман 24 сентября 2020 в 16:02 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Аристову
    Недостатки
    Меня зовут Рома недавно посетил ваш салон. Мне очень все понролилось, особенно понравилась сотрудница Екатерина Аристова комуникабельная трудолюбивая симпатичная. Всем друзьям и своим сотрудникам посоветовал этот салон
    • Роман, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Екатерина Ивановна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!

Илья Соколов 27 сентября 2020 в 15:59
    Достоинства
    Нашёл для себя идеального мастера Валентину Бегунцову, стрижёт именно так как надо!
    Илья Соколов 26 сентября 2020 в 9:26
    Достоинства
    Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру Валентине, настоящий профессионал своего дела, лучше мастера не найти!!!
    Максим 21 сентября 2020 в 19:43
    Достоинства
    Приятная атмосфера!!!
    Недостатки
    Не имеется
    Мастер Валентина, моё почтение, вежливо, профессионально, приятно, быстро! Один мастер навсегда!!!
    Оксана Дорошенко 21 сентября 2020 в 15:30
    Достоинства
    Салон в светлых тоннах, очень уютная атмосфера. При входе вас встретит всегда приветливый администратор, предложат ароматный кофе или чай по вашему желанию с вкусными конфетками)
    Удобные ванны для мытья волос, хорошие профессиональные средства для ухода и окрашивание волос! Так же вы можете приобрести в салоне полноценную удодовую косметику для волос!
    Недостатки
    За год не обнаружила)
    Оксана 21 сентября 2020 в 15:18
    Хожу в салон уже больше года, перешла За мастером Валентиной. Валя очень хороший и грамотный специалист, если хотите отличный цвет волос или модную стрижку то обязательно идите к ней. Так как я лучшего мастера по окрашиванию не встречала) так же если у вас есть проблемы с волосами она поможет восстановить и вернуть блеск и живость ваших волос! Т
    Оксана 11 сентября 2020 в 20:55
    В салон хожу уже больше года, к мастеру Валентине (перешла за ней из другого салона)
    Салон чистый, светлый, при входе вас всегда встретит приятный улыбчивый администратор, который так же поможет с выбором продукции по уходу за волосами и лицом!
    Валентина очень хороший мастер, умеет слышать пожелание клиента, а так же супер колорист если вам нужен модный красивый цвет волос то это к Вале, а так же она подберёт хороший уход для ваших волос, чтоб они были живыми, гладкими и шелковистыми) и са
    Лена Рыженкова 8 сентября 2020 в 19:21
    Достоинства
    Все хорошо
    Людмила 29 августа 2020 в 22:42
    Достоинства
    Добрый день! Хожу к Катюше уже давно и стрижка и окрашивание всегда на высоте! Все мои подруги сейчас тоже ходят только к Катюше!
    Елена 25 августа 2020 в 8:35
    Достоинства
    Перешла за Валентиной с другого салона. Салон чистый, красивый, светлый. Удобно что можно купить все для ухода волос, девочки подскажут. Рекомендую мастера Валентину, она умничка. Специалист своего дела. Сразу видно что любит свою работу человек. Советую.
    5+ Валентине
    Глеб 22 августа 2020 в 19:02
    Достоинства
    Дотошность и тщательность в деталях. Спасибо, Валентина! Благодаря этому мастеру я уверен, что у меня нет косяков в стрижке
    Недостатки
    Пока все гуд
    Виталя Зяблицев 21 августа 2020 в 15:33
    Достоинства
    Спасибо Валентине Бегунцовой за мой стиль! Хороший профессиональный мастер, редко такого встретишь)
    ОЛЬГА 18 августа 2020 в 8:41
    Достоинства
    Удоброе расположение по отношению к моему дому.
    Недостатки
    Не чувствую
    Огромная благодарность мастеру Валентине, четко, ровно, никаких проблем с самостоятельной укладкой в домашних условиях. Спасибо за ваши ручки!
    Лариса 14 августа 2020 в 20:59
    Достоинства
    Я хожу в салон очень давно, девочки огромные молодцы. Так держать! Благодарю Валентину за профессионализм и качественную работу, человек знающий своё дело.
    Благодарность Валентине
    Лариса 12 августа 2020 в 15:05
    Достоинства
    Все отлично
  • Анонимный пользователь 28 июня 2018 в 19:08
    Не пойду я больше в этот салон. Делать ничего не умеют, зато цены заоблачные.
    Rita_Che 5 августа 2015 в 13:36
    Ставлю пять звезд, регулярно хожу сюда уже 4 года, очень довольна сервисом! Косметологи, парикмахеры, мастера по маникюру и педикюру — очень профессионально. Всегда ухожу довольная! Рекомендую!

Официальная группа Вконтакте студии красоты CHARME на проспекте Орджоникидзе