Салон лазерной эпиляции Инфинити

border

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Инфинити

Евгения 18 марта 2020 в 18:08
    Давно хожу на шугаринг, но честно — каждый месяц тратить время на дорогу и процедуру жалко. Да и результат не такой крутой как лазер. Решила искать студию лазерной эпиляции, что-то поближе к работе и вот — прямо в самом сердце города! Записалась, время свободное было, не пришлось долго ждать. В студии уютно, чисто — атмосфера приятная.
    Со мной работала Юлия — позитивная девушка, очень грамотный мастер! Все пояснила до процедуры. В течение процедуры совсем не было больно, немного покалывало — в ц
    Кристина 3 марта 2020 в 18:36 , отредактирован 3 марта 2020 в 20:08
    Юлия,спасибо вам
    Думала что больно будет,а оказывается все прошло безболезненно.Обязательно приду к вам еще)
    • Кристина, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
    Эмма Казанцева 5 февраля 2020 в 13:22
    Наконец и я решилась. Всё просто супер. Делала подмышки — 2 раза с периодичностью 1 раз в месяц. Волос практически не стало (по сравнению с тем, что было). Очень боялась боли, но как оказалось зря. Вообще безболезненно. Сама атмосфера салона настраивает положительно. Уютненько так. Рекомендую. Сейчас решаюсь на ноги.
    • Приветствуем вас, Эмма Казанцева! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Екатерина Абашева 22 января 2020 в 23:52
    Наконец-то я решилась на лазерную эпиляцию. Первая процедура прошла безболезненно, мастер Юлия — настоящий профессионал!!! В самом салоне очень уютно. Приду ещё!
    • Здравствуйте, Екатерина Абашева! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Кристина Алексеева 3 января 2020 в 16:08 , отредактирован 4 января 2020 в 3:37
    К 28 годам я поняла, что меня неимоверно достало удалять волосы на ногах с помощью станка. И я решилась пойти на лазерную эпиляцию.
    Салон хороший, светлый, чистый. Оборудование новое.
    Мастер у меня Юлия — приятная девушка. Сразу предупредила, что во время процедуры может покалывать, но больно не будет.
    Болевых ощущений я действительно не ощутила.
    На данный момент эпиляцию сделали 4 раза. Волос стало меньше и они гораздо тоньше.
    Если бы знала, что всё это так проходит, то пришла бы гораздо ра
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
    Валерия 19 декабря 2019 в 17:18
    Долго готовилась к лазерной эпиляции, подруги говорили, что это больно. В итоге прошла уже 4 процедуры и очень довольна результатом! Процедура для меня была комфортной. Спасибо мастерам салона «Инфинити» за профессионализм и качество услуг
    • Валерия, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады!
    Евгения 2 декабря 2019 в 14:05
    Долго не могла решиться на процедуру лазерной эпиляции, но не чуть не жалею, что все таки пришла в этот салон.
    Здесь все для твоего комфорта и удобства.
    Вежливая мастер Юлия.
    Если честно я не верила что процедура может быть безболезненной, но так и есть!
    Мастер Юлия постоянно уточняла все ли в порядке))
    Обязательно буду проходить курс в этом салоне.
    Наталья 26 ноября 2019 в 8:57
    Перед отпуском решилась на лазерную эпиляцию в первый раз в жизни. Записалась к мастеру Юлии, все прошло очень хорошо, зря я переживала. Юлия оказалась хорошим специалистом, перед процедурой подробно объяснила мне, что она будет делать, во время эпиляции интересовалась моим самочувствием, а после дала подробные рекомендации по уходу за коже и свой телефон, чтобы я могла обратиться к ней, если это будет необходимо. Результат — гладкая кожа на несколько месяцев, спасибо Юлии, обязательно обращусь – показать
    Регина 21 ноября 2019 в 20:54
    Здравствуйте, все очень хорошо. Мне очень понравилась, атмосфера. У вас очень уютно, приветливый и вежливый персонал. Все по домашнему. По результатам просто супер, все отлично сделано, как только появиться время обязательно запишусь. Спасибо вам.
  • Дресвянникова Марина 31 октября 2019 в 15:13
    Долго выбирала, где же сделать лазерную эпиляцию, потому что ранее слышала много страшных историй про некачественные услуги. В итоге подруга посоветовала обратиться сюда к косметологу Юлии. По местоположению студия оказалась в очень удобном месте, поэтому без раздумий записалась и пришла. Мастер оказалась очень вежливой, отвечала на все мои вопросы (а их было много, я человек, который хочет знать каждую мелочь), показала аппарат и как будет проходить процедура. Ушла я из студии в прекрасном наст – показать
  • Женя 6 октября 2019 в 21:28
    Косметолог Юлия качественно сделала лазерную эпиляцию. Все делала аккуратно, ничего не пропустила. За несколько сеансов моя кожа гладкая и нежная, без раздражения. Хочу отметить в самом салоне чисто и стерильно. По стоимости не дешево, но качественно.
    Олеся 25 ноября 2018 в 23:49
    Отличный салон! Я впервые попала на лазерную эпиляцию к настоящему мастеру, которую зовут Лидия! Хочется поблагодарить за то, что процедура прошла безболезненно, чего я в принципе так боялась. Выходит, все мои опасения были напрасны!
  • Дарья Харченко 2 апреля 2018 в 23:27 через ВКонтакте
    Спасибо большое группе за честный розыгрыш,деньги получила! Побольше вам хороших клиентов и процветания в вашем деле

Наталья 20 ноября 2018 в 15:32
    Спасибо мастеру Лидии, результатом очень довольна. Гладкая кожа без волос на два три месяца это просто чудо. Посоветовала подруга этот салон, она тоже осталась вполне довольна процедурой. Приду еще

Официальная группа Вконтакте салона лазерной эпиляции Инфинити

• Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити 14 июля в 10:39
    Лазерная эпиляция — это крутая возможность надолго избавиться от ненужных волос на теле)
    НАПИШИТЕ НАМ в сообщения группы и мы пригласим вас на бесплатную консультацию!
  • Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити 12 июля в 8:03
    А вам слабо?)