Мастерская красоты Provence

• Отдельные процедуры 4
  • Массаж 4

Отзывы о мастерской красоты Provence

• Вероника 11 ноября 2019 в 0:00
    В подростковом возрасте на фоне гормонального сбоя я очень поправилась. Потом долго восстанавливалась, и Слава Богу, вернулась к нормальной жизни с нормальным весом. Правда остались последствия в виде растяжек и повисшей кожи на животе. С первым я справлялась с помощью шлифовки, а с обвисшей кожей мне очень помог lpg массаж на Alliance. Делала всё в салоне Прованс. За 7 процедур моя кожа подтянулась, стала невероятно ухоженная и упругая. Сама процедура совершенно безболезненная: расслабляешься в – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 20:42 , отредактирован 4 февраля 2020 в 23:39
      Добрый день, Вероника.

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады предложить вам качественные услуги и высокий сервис. Аппарат LPG Alliance действительно творит чудеса!

masha miheeva 1 ноября 2019 в 19:05 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:25
    Cалон красоты Прованс оставил только положительные эмоции!!!Интерьер радует глаз,приятно находится в таком помещении. Приветливый персонал,всегда готовый ответить на ваши вопросы.

Мительман Мария Геннадьевна- профессионал своего дела. Сделали биоревитализацию и результат превзошел все мои ожидания! Кожа выглядит увлажненной, сияющей,а самое главное все морщинки исчезли.Обязательно приду еще раз к вам в салон и подругам посоветую.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 19:43 , отредактирован 5 ноября 2019 в 23:36
      Добрый день.

Татьяна 4 июня 2019 в 16:09
    Подруга посоветовала пройти курс массажа на аппарате LPG. Привела меня в свой «Прованс», в котором плотно занимаются коррекцией фигуры. Я, если честно не настолько была воодушевлена этой идеей, так как в сказки про чудеса не верю, все можно достичь только упорным трудом, обливаясь потом в спортзале. Как же я ошибалась! Можно лежа, получая удовольствие получить результат, который иногда и в спортзале не достигнешь. Осталась очень довольна. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2019 в 13:39 , отредактирован 15 июня 2019 в 18:40
      Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы послушали свою подругу и пришли к нам. Процедуры LPG действительно очень приятны и дают колоссальный результат!
      До новых встреч.
    Ольга 6 июля 2017 в 12:41 , отредактирован 7 июля 2017 в 12:01
    Хочу похвалить и выразить благодарность! Я пришла сюда по множеству отличных отзывов. Решила проверить, что ж за чудеса происходят в Provence, что люди просто пищат от радости! Это очень круто, что в нашем городе есть такое место. Специалисты — профессионалы высочайшего уровня. Я думаю, что с этим не может поспорить ни один клиент. Очень хочу отметить саму атмосферу! Все очень грамотно, продумано, дорого и стильно! Меня очень подкупило это. Именно обстановка, сервис, чистота. Из этого салона кр – показать
    • Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что дарим Вам только положительные эмоции.
      Нам будет приятно видеть Вас вновь!

Надежда 4 апреля 2017 в 16:30
    Советую данную косметологическую клинику.Была на приеме у врача-дерматокосметолога Михайловой Оксаны. Мне не нравились морщинки вокруг глаз, на лбу. Оксана внимательно ознакомилась с моей проблемой, пожеланиями и мы остановились на ботулинотерапии. Я полностью довольна и самим процессов, и полученным результатом. Отношение к клиенту в клинике на высшем уровне, во время сеанса болевых ощущений практически не было. Результат полностью оправдал ожидания: лицо не превратилось в маску (чего я боялась – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Большое спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам. До новых встреч.
  • Анна Дементьева 15 августа 2016 в 21:54
    Здравствуйте, а подровнять кончики сколько будет стоить?
    • Добрый день, Анна!
      В нашем салоне Вы можете сделать стрижку. Стоимость от 2900 руб.
      По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-912-660-20-60.
  • Леонид 19 января 2016 в 9:06
    Я считаю, что салон красоты и чистота – это вещи, которые не могут быть не взаимосвязаны. Стерильный инструмент и идеальная чистота – это мои критерии качества салона красоты. Никогда не стану принимать процедуры, пока не удостоверюсь, что их оказывает специалист, обладающий всеми необходимыми навыками, который использует только качественные материалы и инструменты. Хочу вас заверить, если вы выберите салон красоты Прованс, то можете не беспокоиться за своё здоровье. О качестве своих услуг здесь – показать
    • Добрый день, Леонид. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Да, чистота и стерильность всех инструментов очень важна, мы всегда заботимся о безопасности наших клиентов. Вы действительно можете ни о чем не беспокоится! Приходите, всегда рады вас видеть в числе наших гостей. С уважением, администрация салона красоты Provence.
    Наталья 3 декабря 2015 в 12:48
    Прежде всего, нравится уютная атмосфера, куда хочется приходить, чтобы полностью расслабиться. Этакий островок релакса, посреди города. Чаще всего посещаю косметолога, с которой мы нашли общий язык, и я полностью ей доверяю. И мне приятно знать, что салон постоянно находится в развитии. Часто читаю о том, что у них появились новые услуги. А это значит, «увянуть» женской красоте они точно не дадут. Надеюсь, косметология следующие пять лет проведет не менее продуктивно.
    • Наталья,спасибо большое за великолепный отзыв. Очень приятно получать обратную связь от любимых клиентов. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.
    Антонина 30 ноября 2015 в 9:05
    Здравствуйте!!!! Впечатления о салоне самые положительные. На сайте салона в разделе онлайн запись оставила свои пожелания о процедурах которые мне необходимы, желаемое время, имя мастера. На следующий день мне перезвонили и уточнили все. В назначенное время я пришла в салон. Обстановка в салоне очень приятная, девушки на ресепшн вежливые. Теперь о процедурах. Коррекция длинны волос. Мастер мне понравился (к сожалению имени я не за помнила) огромное ему спасибо. Ультразвуковая чистка лица и ухо – показать
    • Добрый день,Антонина! Большое спасибо,что Вы остались равнодушным и нашли время для написания отзыва. С нетерпением ждем Вас в гости.
  • Мария 9 ноября 2015 в 10:38
    Уже больше года посещаю Provence. Мне всё очень нравится. Администраторы приветливые, внимательные, мастера квалифицированные. Особенно часто посещаю Имидж-студию. Ксения и Стас— замечательные мастера! Делала массаж у Натальи. Прошла курс пилинга у Оксаны. Очень довольна.
    • Уважаемая Мария, большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Будем рады видеть вновь в нашем салоне!

Администрация мастерской красоты Provence
  • Редактор Zoon 16 октября 2015 в 13:07
    Мастерская красоты «PROVENCE» поможет вам сохранить молодость и красоту на долгие годы. Ваше преображение не заставит себя долго ждать, ведь здесь используются только лучшие косметические средства ведущих мировых производителей, что гарантирует превосходный результат.

В салоне работают лучшие специалисты с медицинским образованием – дерматологи и косметологи высшей категории, чей опыт превышает 12 лет. Квалификация врачей подтверждается не только разнообразными сертификатами, но также и больш
  • Олеся Зорковская 17 мая 2019 в 15:28 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей салона Provence! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Юлия Стрельцова-Король 1 октября 2018 в 12:08 через ВКонтакте
    Невероятно, но Вы лежите, а сантиметры уменьшаются там, где нужно!
    Новейший LPG Alliance - это, пожалуй, лучшее, что изобрели за последние годы в аппаратной косметологии. Все, кто уже попробовали этот интеллектуальный аппарат, оценили его потрясающий эффект!
    Насадка для лица творит чудеса с первого сеанса, а процедура для тела создаёт фигуру и силуэт мечты без диет и тренировок
    Подробнее о процедуре смотрите по тегу #LPG_Provence
    Записывайтесь на LPG массаж к косметологам эстетистам Мастерской
  • Евгения Панкратова 22 июля 2016 в 13:50 через ВКонтакте
    Привет всем посетителям салона красоты «Provence»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о результатах процедур, любимых мастерах и общие впечатления о вашем визите!
    • Благодарим за оставленный отзыв.

• Мария Харитонова 25 июля 2016 в 17:34 через ВКонтакте
      Была у родственников в начале лета и посетила ваш салон. Если честно, даже не ожидала такого профессионализма! Особенно понравился массаж у Натальи, даже в Москве мало таких массажистов, спасибо Вам, успехов и процветания!
      • Мария, добрый день!
        Большое спасибо, что Вы не остались равнодушными и нашли время для написания отзыва. Мы рады предложить высокий уровень сервиса и профессионализма наших мастеров. С нетерпением ждем Вас снова.
        мастерская красоты Provence
  • Алиса Красавцева 23 февраля 2016 в 12:44 через ВКонтакте
    Любимые наши мужчины!!!! Защитники Поздравляем Вас с 23 февраля, успехов и процветания во всех делах!!!
    Дилара 8 апреля 2019 в 12:30 про специалиста мастерской красоты Станислава Поплавского
    Была у Станислава на стрижке укладке, хочу поделиться впечатлениями, кто хочет увидеть свою индивидуальность!!! Прекрасно мастер чувствует, где подчеркнуть достатки и скрыть недостатки нашей несовершенной природы))), я в восторге от Мастера!!!! Вышла от него француженкой, не скромно замечу!) Спасибо!
    • Официальный комментарий - Provence 15 июня 2019 в 13:33 , отредактирован 15 июня 2019 в 18:40
      Добрый день, Дилара.
      Большое спасибо за положительный отзыв.
      Нам приятно, что Вы доверились нашему специалисту и остались довольны результатом.
      До новых встреч.
      мастерская красоты «PROVENCE»
    Ольга Владиславовна 24 октября 2018 в 19:57 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Мне 59, услугами Марии Геннадьевны пользуюсь много лет. Хочу отметить высокий профессионализм Врача дерматокосметолога. Помимо опыта в своей профессии Мария Геннадьевна ещё и психолог. В 2005 году я пережила ишемический инсульт и в результате получила ярко выраженную ассиметрию лица. Мария Геннадьевна не только помогла избавиться от этой проблемы, но и вылечила от депрессии и вернула уверенность в своей индивидуальной привлекательности. После работы Марии даже мой лечащий врач-невролог был пр – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нашему специалисту. До новых встреч.
      мастерская красоты «PROVENCE»
  • Екатерина 28 марта 2017 в 16:22 про специалиста мастерской красоты Марину Поплавскую
    Здравствуйте. Хочу порекомендовать этот салон и замечательного дерматолога-косметолога Поплавскую Марину Валерьевну. Год назад впервые поставила себе 30 нитей в нижней части живота. Животик заметно подтянулся, кожа на ощупь стала более упругой и эластичной. Спустя три месяца провели процедуру коррекции, установили дополнительные нити. Я читала о том, что уже через 6 месяцев мезонити полностью рассасываются, но эффект подтяжки при этом остался! По рекомендации врача сейчас закрепляем результат к – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за Ваш великолепный отзыв. Мы очень рады предложить вам качественные услуги и высокий сервис.
      мастерская красоты PROVENCE
    Анна 18 января 2016 в 9:05 про специалиста мастерской красоты Станислава Поплавского
    Замечательный салон, приятная обстановка и качественный сервис. Я в полном восторге от персонала, не давали скучать ни минутки, огромное спасибо Стасу за проделанную работу. Стрижка и окраска выше всяких похвал. Прекрасно подобран цвет. Результат прям мой! Я нашла своего мастера! Спасибо! =)
    • Добрый день, уважаемая Анна. Мы очень благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в наш адрес. Рады, что посещение нашего салона принесло вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем радовать только самым высоким качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, коллектив мастерской красоты Provence.
  • Татьяна 9 января 2016 в 9:54 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Здравствуйте! Уверена, что Мария Геннадьевна — прекрасный доктор. Пожалуйста, пишите грамотно…
    • Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мария Геннадьевна — действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация мастерской красоты Provence.
    Лида 23 декабря 2015 в 9:43 про специалиста мастерской красоты Ксению Кустову
    Попала в этот салон случайно,после неудачной стрижки в другом салоне,вся расстроенная,бе з всякой надежды,что мне кто нибудь поможет исправить то безобразие которое творилось у меня на голове…Но,на моё счастье попался салон Provans!!!Меня замечательно встретили,девочки на ресепшн очень вежливые,улыбчивые,приветливые,сразу прониклись моей проблемой,пригласили мастера Ксению,которой я хочу выразить свою благодарность и слова признательности,за её высокий профессионализм,золотые руки и доброе с – показать
    • !!!
      Нам будет приятно видеть Вас вновь!

мастерская красоты PROVENCE
      • надежда 7 января 2018 в 12:06 про специалиста этого места Ксению Кустову , отредактирован 11 января 2018 в 17:31
        Мудрые женщины волосы свои отращивают, а глупенькие… вечно стригутся..)))
    Марина 18 декабря 2015 в 8:07 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Мария Генадьевна, великолепный специалист! Ее лечение всегда эффективно и имеет превосходные результаты. После ее процедур чувствую себя на несколько лет моложе. Сеансы не пропускаю и стану ее постоянным клиентом. Уж очень нравится мое отражение в зеркале:)
    • Доброе утро, Марина!!! Как же нам приятно получать от наших клиентов столь теплые и чудесные отзывы. Мы благодарим Вас,за время, которое Вы нашли,чтобы оценить работу нашего врача косметолога. С нетерпением ждем новых встреч. Всегда Ваш и для Вас, Provence.
    Татьяна Князева 17 декабря 2015 в 11:54 про специалиста мастерской красоты Ксению Кустову
    САЛОН БОЖЕСТВА, НЕГИ И КРАСОТЫ!!! Попав сюда, я окунулась в сказку. Интерьер превосходный, персонал доброжелательный. Особую благодарность выражаю мастеру-парикмахеру, профессионалу и замечательному человеку Ксении Кустовой!!!!! С наступающим Новым Годом!!!
    • Доброе утро, Татьяна!!! Большое спасибо за Ваш краткий,но объемный отзыв. Мы очень ценим и дорожим, что Вы доверяете качеству услуг нашей мастерской. Благодарим за Вашу высокую оценку,нам очень приятно. С нетерпением, ждем новых встреч с Вами. С любовью и теплотой, Ваш Provence.
  • Анна 9 декабря 2015 в 12:27 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Делала у Марии пилинг срединный. Ни один мой вопрос не остался без ответа, меня снабдили рекомендациями по уходу, все манипуляции сопровождались подробным рассказом что, зачем, почему и для чего делается. Мне очень понравилось. Чувствовала себя вовлеченной в процесс. Рекомендую. Сочетание комфорт+качество+цена.
    Надежда 4 декабря 2015 в 9:36 про специалиста мастерской красоты Ксению Кустову
    Здравствуйте! В четверг побывала в Вашем салоне, а сегодня вся женская половина нашего коллектива не дает возможности работать! Это после того, как меня подстригла Ксения Кустова! Это не просто мастер, это МАСТЕР от бога! Всю сознательную жизнь носила длинные волосы только потому, что не встречала мастера, который знал бы, что нужно именно мне. А Ксения именно такой человек! Она сразу определила, что и как нужно сделать. На моей голове — полный восторг, и в душе тоже праздник. СПАСИБО ОГРОМНОЕ – показать
    • Марина 4 декабря 2015 в 13:23 про специалиста этого места Ксению Кустову
      Надежда,добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады предложить Вам качественные услуги и высокий сервис. Спасибо,что выбрали нас. С нетерпением ждем Вас в гости.
    Марина 2 декабря 2015 в 8:19 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Говорят, что Ботокс — это безопасно. Но я не могу забыть свой самый первый опыт — делала процедуру в салоне красоты (2009 год). У меня месяц синяки не проходили. А эффекта вообще не было. То ли паленый препарат мне вкололи, то ли косметолог впервые в жизни держала шприц с инъекцией. Повторить Ботокс решила только сейчас. На этот раз подошла к выбору косметолога более серьезно — учитывала рекомендации знакомых, читала отзывы на форумах, искала только специалиста с опытом работы, только с высшим – показать
    • Марина, большое спасибо,что вы не остались равнодушны и нашли время для написания отзыва. С нетерпением ждем Вас в в гости. С уважением Provence
    Таня 27 ноября 2015 в 12:09 про специалиста мастерской красоты Марину Поплавскую
    Марина Поплавская самый лучший косметолог!!Выражаю ей огромную благодарность за оказанные косметологические услуги. Первое мое посещение Марины было в июне этого года, я делала Ботокс, колола зону лба, осталась ОЧЕНЬ довольна результатом, все безболезненно, лоб ровненький до сих пор!. Следующие мои процедуры были ЧИСТКА ЛИЦА и ПИЛИНГИ. Что касается Чистки, длительность процедуры составляет от часа до двух, подмечу ранее в салонах красоты чистка проводилась не больше 40 мин, качество процедуры на – показать
    • Спасибо большое за великолепный отзыв. Очень приятно получать обратную связь от любимых клиентов. Будем радовать Вас и в дальнейшем. Всегда Вам рады.
    Елизавета 14 ноября 2015 в 15:22 про специалиста мастерской красоты Оксану Михайлову
    очень приятное место, отличная атмосфера, внимательный администратор и конечно лучший врач-косметолог :) в такой обстановке и с такими профессионалами на страшно и не больно делать инъекции. Я делала биоревитальзацию первый сеанс. В субботу приду делать второй раз.
    Очень стильное и качественное место. Мне понравилось. Рекомендую
    • Благодарим, Вас за такой чудесный отзыв в адрес нашей мастерской. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.
  • Екатерина 7 сентября 2015 в 12:24 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Добрый день. Большое спасибо Мария Генадьевна за мое здоровое, свежее и ухоженное лицо. Я нашла своего врача косметолога. Сервис на высшем уровне. Поражена профессионализму Марии Генадьевны. Результат выше всяких похвал.

Ирина 26 июня 2017 в 12:35
    Это мой любимый салон красоты, сюда мне удобно заскакивать перед работой, либо после. Все мастера молодцы, всегда в тонусе, работают аккуратно, особенно хочу выделить парикмахера Станислава и косметолога Марину. Таких салонов должно быть много!
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 18:00
    Недавно провела выходной в вашем салоне. Заказывала классический массаж, обертывание, педикюр и маникюр. Все услуги были оказаны на 5 баллов. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить мастера маникюра Елену и массажиста Виталия! Все инструменты обрабатываются. Я довольна.
    Анна 10 февраля 2017 в 14:59
    Отличный салон с превосходной атмосферой. Такой интерьер равнодушным никого не оставит, очень приятно находится в таком помещении. Хожу регулярно на маникюр-педикюр и разные косметологические процедуры — всем очень довольна, езжу вообще с другого конца города. Спасибо вам!
    Анна 1 февраля 2017 в 19:14
    Вчера я первые была здесь и мне очень понравилось. На пробу сделала обычный маникюр и покрытие — выбрала дешевые процедуры, чтобы сформировать мнение, видела много хороших отзывов. Маникюр аккуратный, без порезов. Кутикулу ровно обработали, ногти одинаковой формы все. Длину оставили максимально возможную. Придраться не к чему. И обслуживание приятное. Атмосфера для отдыха!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2016 в 14:33
    Супер салон, была на антицелюлитном массаже, мастер Виталий очень хороший, результат был очень быстрый,всё подтянулась и сильно уменьшилась в объёмах. Ещё очень рекомендую стилиста парикмахера Ксению, исправила ошибки другого салона…очень рекомендую.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 16:18
    Хороший салон. Хожу уже достаточно долго к Марине по косметологии. После регулярных чисток моё лицо преобразилось так, что я перестала пользоваться тональными средствами, чтобы скрыть какие-то недостатки потому как этих недостатков уже просто нет))) Попробовала сделать пилинг у неё — осталась довольна, результат уже 3 недели держиться.
    Светлана Канторина 1 декабря 2016 в 18:42
    мне нравится разнообразие услуг в вашем салоне. И для лица и для тела и для волос ногтей и массаж, и куча всего еще. Я хожу на массаж. Нравится, мастер Виталий очень хороший, промассирует так, что потом всю неделю ничего болеть не будет)
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 18:56
    Прекрасный салон с прекрасными мастерами! И само помещение салона очень ухоженное, опрятное, стерильное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. А Мария-прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой.
    Анна 28 октября 2016 в 16:35
    Замечательно у вас) приятно, уютно и мастера супер профи, Все начиная от интерьера заканчивая работой мастера оставило очень приятные впечатления.
    Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 16:28
    Узнала из инстаграма о данном месте, решила привести в порядок брови тут, сделали оч.круто!
    Анна 15 сентября 2016 в 14:27
    Очень признательна мастеру по женским стрижкам, которого зовут Станислав. Он прекрасный, просто замечательный парикмахер, отлично работает с окрашиванием и стрижками! Ну и атмосфера в салоне очень хорошая, все сделано очень аккуратно и вполне мило!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2016 в 18:29
    И так, пришла я к массажисту Виталию, когда совсем уже спина начала болеть, буквально через 40 минут я вышла совершенно обновленным человеком, хотелось летать! Был проведен отличный массаж, даны рекомендации. В общем все понравилось, буду ходить к этому мастеру на профилактику.
  • Мария Харитонова 26 августа 2016 в 16:45
    Каждый раз прихожу в ваш салон, а обратно — улетаю))) Вы дарите ощущение легкости и гармонии. Всю усталость снимает как рукой! Ваша атмосфера и доброжелательный персонал делают мой день))) Ухожу всегда от вас красивая и счастливая!!!
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 14:41
    Хочу выразить слова благодарности массажисту Красика Виталию, подготовил мое тело к отпуску, массаж прекрасный, самый эффективный из тех, что я делала! И за такую приятную цену!
    Ivanna Elizareva 23 августа 2016 в 14:32
    Пришла к Виталию на массаж по рекомендации, когда начались проблемы со спиной, облегчение наступило сразу после сеанса. Мне помогло, на данный момент прошло 5 процедур, боли ушли)))
    Если у Вас есть проблемы похожего характера, рекомендую обратиться.
    П.с до этого несколько лет ходила в другой салон на массаж, такого же положительного эффекта те массажи не давали.
    Алёна Богданова 17 августа 2016 в 12:21
    А почему же в списке нет вашего замечательного массажиста Виталия? Такие сильные и умелые руки большая редкость! Все напряжение уходит за полчаса. При этом я под конец сеанса засыпаю, несмотря на то, что массаж действительно сильный!
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 18:45
    Эффективный антицеллюлитный массаж делает у вас Виталий. После массажа синяков не оставалось, но эффект был заметен сразу же! Надела брюки, и поняла, что они мне слегка великоваты. Конечно это ушла вода и потом все вернулось. Но после процедуры наверное 5-ой эффект остался и так и не ушел до сих пор! Очень довольна теперь своей фигурой!)
  • Маринкина Полина 10 августа 2016 в 17:26
    Салон шикарный, была у многих специалистов, даже не могу кого-то особо выделить, все мастера и профессионалы своего дела! А еще очень вежливые, приятные и веселые люди, как и весь персонал! продолжайте в том же духе!
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 17:25
    Анна 21 июля 2016 в 10:42
    Косметолог Марина настоящая волшебница! У нее золотые ручки! Всего за час моя кожа снова ожила, после солнца она была пересушенной и выглядела старше, но Марина отлично справилась! Огромная Вам благодарность!
    Анонимный пользователь 19 июля 2016 в 15:25
    Здравствуйте! Делала маникюр и педикюр в салоне Provence у мастера Елены, очень довольна результатом! Профессионально, вежливо, пунктуально. Никаких нареканий! Буду к вам постоянно обращаться, спасибо!
  • Оксана 30 декабря 2015 в 10:38
    Очень добродушный персонал,общительный. При стрижке можно поговорить на любую тему, обстановка словно дома. Персонал очень трепетно относится к поситителям. Буду и в дальнейшем посещать их.
  • Мария Витальевна 24 декабря 2015 в 8:46
    Читать приятные отзывы о салоне всегда лестно. Я пополню этот и без того длинный список. покрыла ногти лаком-гелем Shellac. сделали безупречно, уже неделю покрытие и умелая работа мастера проходят тест на моих ноготочках. хочу сказать, что я к ним беспощадна:уборка, посуда…выдержали даже такие испытания, что неприлично писать. уже неделю блестят, сколов нет..так что для тех, кто сомневается отличным послужит мой опыт. могу дать гарантию в этом салоне, основанную на себе.
  • Алена 21 октября 2015 в 11:48
    Уже не первый раз пользуюсь услугами данного салона и могу сказать только то что в нем работают отличные мастера, хорошее обслуживание и приятный вежливый персонал. Всем советую посетить данный салон это один из немногих салонов в который не боишься идти стричься, стрижки всегда на высшем уровне.
  • Александра 16 октября 2015 в 12:21
    Услугами салона пользуюсь более двух лет, живу не далеко и впервые попала практически случайно, и не пожалела. Делала множество процедур: массажи, чистки лица, обертывания, ухаживающие процедуры. Девочки меня знают и понимают что мне надо, часто врач косметолог сам советует что лучше. И знаете, что нравится, никто не тянет тебя на дорогие процедуры, а действительно подбирают необходимое лично тебе. Я как-то на форуме отзывы почитала, многие салоны по городу жалуются на политику вытягивания денег – показать
  • Елена 9 октября 2015 в 7:59
    Ирина 29 ноября 2017 в 13:59 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Мария Геннадьевна очень грамотный специалист,можно без страха довериться на любую процедуру.Я уже 11 лет езжу только к ней.
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 13:11 про специалиста мастерской красоты Марину Поплавскую
    Меня к вам в салон отправил муж — сделал шикарный подарок по случаю нашей годовщины. Муж остался в восторге. Из меня сделали красотку, Марина привела лицо в порядок, чисточка, пилинг, биоревитализация. Всего за пару недель я преобразилась и скинула лет 5! Спасибо Вам!
    Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 12:11 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Я посещаю салон «Прованс» с 2014 года. Всегда получаю удовольствие и Эффект от получаемых процедур Марии, ее высокий профессионализм заслуживает уважение. Контурная пластика держится второй год! Желаю руководству салона беречь таких профессионалов.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 11:21 про специалиста мастерской красоты Марину Сафронову
    Я пользуюсь услугами вашего салоне красоты уже много лет. Всегда получаю не только косметологическую помощь, но и удовольствие от общения с мастером Мариной Сафроновой за время пока она занимается моим лицом. Я избавилась от многих дефектов кожи (расширенные поры, пастозность). Мое лицо приобрело свежий цвет, ухоженный вид, это отметили мои домашние и коллеги на работе. Я стала даже выглядеть моложе в свои 48 лет. Мне всегда хочется прийти к вам вновь, чтобы пообщаться и получить советы по уходу – показать
    Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 12:15 про специалиста мастерской красоты Марину Сафронову
    Советую данный салон, хоть и была там пару раз, но обязательно приду еще! Его мне посоветовала моя подруга.
    Обслуживание на достойном уровне. Ходила на уходовые процедуры к косметологу Марине, все очень понравилось.
    Так же хочу отметить дружественную атмосферу и приятный стильный интерьер!
    Линда 6 марта 2017 в 15:19 про специалиста мастерской красоты Наталью Чуркину
    Мой любимый салон красоты! Недавно попробовала новый лифтинг! Все никак не могу теперь нарадоваться подтянутой и гладкой коже) И, кстати, красота жертв не требует, она требует только специалистов;) Спасибо мастеру Наталье за прекрасную работу!
    Юлия Воронкова 23 февраля 2017 в 13:16 про специалиста мастерской красоты Наталью Чуркину
    В Екатеринбурге бываю не так часто. Но как говориться, редко, но метко!))) Могу и на неделю задержаться. График встреч в течение дня обычно очень плотный. К вечеру ощущаешь себя полностью выжатой, а утром нужно вновь быть на высоте. Очень рада, что рядом с моими апартаментами есть такой оазис комфорта! Спасибо мастеру Наталье за чудотворный массаж лица. Вы моя палочка-выручалочка!)))
    Елена 20 февраля 2017 в 16:39 про специалиста мастерской красоты Наталью Чуркину
    Я была в вашем салоне впервые около недели назад. Порадовала атмосфера. Может быть для кого-то это и не является сюрпризом, но лично для меня, обнаружить на туалетном столике флакончик моего любимого Versace было очень и очень приятно! Качество сервиса «на отлично!». Спасибо!
    Анонимный пользователь 16 января 2017 в 15:08 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    С 2014 года года хожу на различные антивозрастные процедуры к Марии. Это замечательный мастер и человек. Безоговорочно доверяю ее мнению и советам по уходу и процедурам. Эффект налицо, за 3 года я внешне помолодела, спасибо за эту радость!
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 18:04 про специалиста мастерской красоты Марину Поплавскую
    Oчень удачный салон. Хожу на маникюр и к Елене. Все всегда на высоте. А косметолог Марина Поплавская вообще просто бог косметологии. Я много лет мучалась с прыщами на лице и спине. Благодаря ей я перестала постоянно бегать и замазывать свои прыщи. Так что очень рекомендую.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 12:29 про специалиста мастерской красоты Марину Поплавскую
    Вчера посетила этот салон, Марина мне cделала комплексную чистку лица (механическую+ультразвуковую), все понравилось, быстро, без всякий проблем. Радуюсь вот теперь чистой и сияющей коже. Обязательно буду посещать этот салон красоты.
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 18:31 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Очень душевная, приятная атмосфера в вашем салоне всегда настраивает меня на умиротворяющий и позитивный лад. Приветливый, внимательный персонал, уютный дизайн помещения, всегда чистота, пахнет стерильностью.
    Прихожу в салон чтобы на часа 2 отвлечься от повседневности и суеты, выпить чашечку чая, пообщаться и выйти свежей, красивой и обновленной.
    Хочу выразить благодарность любимому косметологу Марии за профессионализм и администраторам за то, что они умеют создавать такую комфортную обстанов
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 18:29 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Красивый интерьер, внимательное обслуживание, профессиональный подход.
    Очень много лет посещаю мастера Марию Мительман. Она умеет привести мою кожу в должный порядок!. Всегда ухожу с хорошим настроением.
    Всех благ и процветания!
    Elena Gorkovaenko 12 октября 2016 в 18:28 про специалиста мастерской красоты Марину Поплавскую
    Замечательный, стильный салон.
    Мастера профессионалы своего дела, просто супер.
    Приветливый персонал и уютная атмосфера. Случайно узнала от знакомых об этом чудесном салоне.
    На протяжении 4 лет хожу к вам к Марине, и всегда уверена, что результат будет отличным!
    Алёна Богданова 7 октября 2016 в 15:29 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Очень хороший мастер! делаю у Марии чисточку, химические пилинги и серию масочек для сужения пор. Кожа преобразилась! Почти каждый месяц хожу на уход за лицом, перестала пользоваться тональником и дома из ухода — только умывание с увлажнением. Нашла свое, спасибо Вам!
  • Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 18:15 про специалиста мастерской красоты Оксану Михайлову
    Очень понравился косметолог! Оксана подсказала много способов как мне улучшить внешность, уже приступила к реализации. моя мечта иметь пропорциональное лицо сбывается, и я очень рада!
  • Анастасия Козлова 30 сентября 2016 в 12:20 про специалиста мастерской красоты Марину Поплавскую
    Я пришла на консультацию к Марине по поводу подтяжки, и мы решили поставить мезонити! Эфект такой: Уголки рта подтянулись.Около глаз морщины резко уменьшились! Прошел месяц и все мои подруги спрашивают,что я сделала?Всем очень нравится эфект.

Спасибо за мастерство!
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 10:22 про специалиста мастерской красоты Оксану Михайлову
    Сделала контурную пластику губ и скул у Оксаны. Первый эффект меня немного напугал, контур показался несимметричным, однако уже на следующий день филеры «встали» настолько ровно, что я себе стала напоминать модель с подиума или голливудскую здезду! Знакомые конечно заметили перемену, но и объем филеров был приличный (я сама так захотела))). Ненарадуюсь результату, это стопроцентная замена пластической хирургии, безопасная, практически безболезненная и быстрая. Рекомендую всем, кто хочет изменит – показать
    Алёна Богданова 22 сентября 2016 в 18:17 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Хочу поблагодарить сотрудников салона Provence за качественно оказанные услуги, а в особенности косметолога Марию. После процедуры биоревитализации прошло уже около месяца – эффект всё ещё на лицо или правильнее сказать на лице. Мелкие морщинки вокруг глаз стали совершенно незаметными, исчезли тёмные круги, хотя я продолжаю работать и не всегда получается выспаться «досыта».
    Анонимный пользователь 20 сентября 2016 в 12:36 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    делала у Марии химический пилинг с целью убрать постакне и сузить поры. стойкий эффект появился спустя дня 3 после процедуры, кожа выровнялась, очень мягкая, приятно прикасаться. выкинула старые кремы, теперь я за профессиональный уход!
  • Анна 16 сентября 2016 в 18:19 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Закончила антицелюлитный курс мезо с липолитиками из 6-ти сянсов у Марии, эффект очень и очень даже! Синячки немного были но не критично, хотя кожа у меня чувствительная. В купальнике теперь не стыдно появится))) Думаю что повторю весной, спасибо за результат, не подвели!
  • Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 17:42 про специалиста мастерской красоты Ксению Кустову
    Хочу похвалить! Ксения смогла превратить мой выгоревший цвет волос с сильно отросшими корнями в однородный, благородный русый цвет! Это фантастика! Волосы мягкие и очень красиво блестят. Я очень довольна работой!
  • Данила Еремеев 10 августа 2016 в 11:34 про специалиста мастерской красоты Марию Мительман
    Замечательный косметолог, который сделал мое лицо идеально пропорциональным! Контурная пластика в ее исполнении по результатам сравнима с пластической хирургией. Я просто в восторге и невероятно благодарен этому врачу!!
  • Данила Еремеев 25 июля 2016 в 15:16 про специалиста мастерской красоты Станислава Поплавского
    Хороший мастер, давно обращаюсь к нему, устраивает его работа. Когда к нему обращаюсь — уверен в результате. Сервис в салоне хороший, все пунктуально. Ставлю 10 из 10.

Специалисты мастерской красоты Provence

Официальная группа Вконтакте мастерской красоты Provence

• Мастерская красоты PROVENCE 11 марта в 10:13
    АНОНС:
    со следующего вторника мы начинаем посты на тему «ВСЕ О БОТУЛОТОКСИНЕ»
    (НЕЙРОПРОТЕИНЕ)

1. МИФЫ
    2. РАЗРЕЩЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ
    3. ПРОЦЕДУРЫ
    4. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕДНИХ  ИССЛЕДОВАНИЙ
    5. НОВЫЕ ТЕХНИКИ И МЕТОДИКИ.

НЕ ПРОПУСТИТЕ! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ в комментариях, что хотели бы узнать о ботоксе
  • Мастерская красоты PROVENCE 10 марта в 13:11
    ГОРМОНЫ
    МЕЛАТОНИН — «ГОРМОН СНА»

Вырабатывается в головном мозге.
    Только в темноте.
    Максимальная выработка с 00.00 часов до 04.00 часов.

Мелатонин даёт сигнал организму к тому, что пора расслабляться и засыпать.
    Но этим не ограничиваются функции мелатонина в организме.

+ Один из главных и мощнейших антиоксидантов. Связывает свободные радикалы.!!!! Окислительный стресс — одна из главных причин визуального старения кожи, которое выражается, в первую очередь, в потере блеска и упругости.
    + Иммунномодулятор!!! Особенно активен в противовирус— Читать дальше
  • Мастерская красоты PROVENCE 8 марта в 14:43
    ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!
    Красивые, сильные, умные, целеустремлённые, любящие и любимые, самые лучшие в мире!

Современный мир предъявляет к вам столько требований. Вы в постоянных трудах и заботах, вам так часто не хватает сил и времени, но вы со всем справляетесь и ещё находите  желание и возможность, чтобы оставаться всегда молодыми и прекрасными!

Сияние ваших глаз и самые обворожительные улыбки освещают и украшают все вокруг.

Пусть с вами рядом всегда будет тот, кто обнимет, заслонит от всех невзгод и скажет: » Любимая не— Читать дальше

4 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа