Салон красоты Posolstvo на улице Готвальда

Видео о салоне красоты Posolstvo на улице Готвальда
border

Отзывы о салоне красоты Posolstvo на улице Готвальда

Ирина 17 декабря 2019 в 20:02
    Хочу поблагодарить мастера Елену Дубровину за чудесный маникюр! Огромная палитра цветов, покрытие идеальное, ногти ровные и красивые. Видно, что мастер — профессионал, очень вежливая и приятная, прислушалась и сделала именно то, что я хотела! Процедура оставила самые положительные эмоции, ушла довольная!
    • Здравствуйте, Ирина!
      Благодарим Вас за теплые слова о нашем мастере Дубровиной Елене!
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. С Наступающим Новым Годом Вас,
      благополучия, хорошего настроения и исполнения желаний!
  • Валентина 26 июня 2019 в 13:47
    В салоне красноты посольство я посетила процедуру наращивание ресниц, мастер Кристина. Мне все очень понравилась! С мастером можно подробно обговорить длину и густоту ресниц. Сделали достаточно быстро, около двух часов. Смотрится естественно. Долго держаться. Осталась очень довольна, буду теперь ходить только к этому мастеру.
    • Валентина, добрый день!
      Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем мастере Кристине Нагорнюк!
      Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
    Анна 16 ноября 2019 в 11:35 , отредактирован 19 ноября 2019 в 7:27
    НЕ НАДО БРАТЬСЯ ЗА РАБОТУ, ЕСЛИ НА НЕЕ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, И ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ КЛИЕНТУ.
    Была на окрашивании волос у мастера Ольги Савчук. Перед началом работы определились, что окрашивание будет сложное. Уже ПОСЛЕ подготовки материала Ольга с раздражением заявила, что она не успеет закончить работу, так как до закрытия осталось менее трех часов, и мне нужно было лучше объяснить администратору при записи, какое окрашивание я хочу. На мое предложение отложить процедуру Ольга с раз
    Татьяна Павлова 28 июня 2019 в 20:40 , отредактирован 30 июня 2019 в 11:34
    Как и обещала оставлю отзыв! Была в салоне первый раз, наращивание ресниц 2d. Почему то не обратила внимание, что запись свободная, сразу записали на ближайшее время, когда к хорошему мастеру обычно за 2—3 недели нужно записываться. Наращиваю ресницы второй год и знаю четко что хочу и как работают мастера. В данном салоне профессионализма 0, на лоб и глаза давила так, что только и думала чтоб глаз не выдавила, а патчи из под глаз после работы так оторвала что кожа под глазами сморщилась.(разве м – показать
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо Вам за критику. За 18 лет работы салона мы первый раз столкнулись с такой неприятной ситуацией. Очень сожалеем, и приносим свои извинения за работу и поведение нашего мастера и администратора. Надеемся, что впредь такой ситуации не повторится!
    Екатерина 26 июня 2019 в 9:34
    Летом нам всем хочется выглядеть ярче. Я решилась на стильную короткую стрижку и не пожалела об этом! Мне посоветовали мастера — Валиеву Оксану в салоне Posolstvo. Она не только воплотила в жизнь мою идею, но и сделала это очень качественно. Я очень довольна полученным результатом, стрижка удобна в повседневной носке, волосы легко укладываются, я просто влюбилась в свой новый образ. Большое спасибо Оксане и салону Posolstvo!
    • Екатерина, добрый день!
      Мы очень рады, что Вам понравился Ваш новый образ!
      Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем мастере Валиевой Оксане и салоне.
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 13:14
    В салоне выполняла услугу наращивание ресниц.

Все было отлично. Мастер приняла вовремя. По времени наращивали ресницы часа два. Мне понравилось, как она делает. На самом деле, наращиваю первый раз и результат оправдал мои ожидая,когда увидела себя в зеркале, реснички пушистые, глазки выразительные. И держатся они очень хорошо! Я думаю, что буду наращивать теперь постоянно у Кристины. Все супер!
    • Добрый день! Очень рады Вашему позитивному отзыву о нашем мастере Кристине
      Нагорнюк. Спасибо Вам и ждем Вас снова в нашем салоне не только на наращивание
      ресниц, но на маникюр и педикюр к Кристине.
    Виктория 18 марта 2019 в 19:51
    Спасибо огромное мастеру Татьяне за ее золотые руки. Я уже давно посещаю этот салон. Процедура подводный гидромассаж стала моей любимой. А сейчас в салоне появилась еще одна процедура по телу -Биостимуляция. Аппарат очень сильный. 30 минут заменяет 2 часа в спортзале. Можно уделить больше внимания проблемным участкам моего тела. Всем советаю сделать эти процедуры.
    • Виктория, добрый день!
      Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о мастере Татьяне и нашем салоне!
      Всегда рады видеть Вас снова!
    Екатерина 18 декабря 2018 в 10:19
    Собрались с мужем в отпуск. Решила нарастить себе ресницы, чтобы не брать с собой косметику. Наращивала первый раз, поэтому очень переживала, что будет выглядеть неестественно. Меня записали к мастеру Кристине, она подобрала нужную длину и объём, все получилось просто идеально! Спасибо большое мастеру!
    Реснички продержались достаточно долго))
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарим Вас за добрые слова о нашем мастере Кристине.
      Ждем Вас снова в нашем салоне!
    Виктория 19 ноября 2018 в 14:42
    Сегодня получила огромное удовольствие от процедуры гидромассаж и обертывание водорослями. Чудесная процедура,и отдохнула и получила прекрасную кожу и лимфодренаж. Большое спасибо мастеру Татьяне. Буду стараться приходить хотя бы раз в неделю. Всем советаю
    • Виктория, добрый день!
      Спасибо Вам за позитивный отзыв о гидромассаже и о нашем мастере
      Татьяне Дорошевич!
      Мы всегда Вам рады, до новой встречи в нашем салоне.
    Алена 1 августа 2018 в 8:17 , отредактирован 1 августа 2018 в 18:09
    Доброго дня моему любимому салону Posolstvo!
    Уже 7 лет получаю здесь и хорошее настроение, и ухоженное лицо. И вот наконец-то решилась на безоперационную подтяжку лица Ulthera System. Эффект потрясающий сразу после лифтинга. Но самое главное — в течение 6-ти месяцев эффект будет нарастать. Спасибо, Posolstvo и доктору Людмиле Георгиевне
    • Алена, добрый день и хорошего Вам настроения!
      Спасибо Вам за добрые слова о нашем салоне и докторе Людмиле Георгиевне!
      Мы всегда Вам рады, и ждем Вас снова!
    Людмила 16 июня 2018 в 11:54
    Салон посещаю более пяти лет, а процедурой гидромассажа воспользовалась только сейчас! Встретила с улыбкой доброжелательная Татьяна! Есть с чем сравнить- чувствуется рука профессионала! Процедура очень понравилась! Ушла удовлетворенная и с прекрасным настроением! Благодарю Татьяну за ее мастерство! Советую!
    • Людмила, добрый день!
      Очень благодарны Вам за теплые и добрые слова о нашем мастере
      по гидромассажу Татьяне Дорошевич!
      Хорошего Вам настроения!
      Всегда рады Вам!
    Татьяна 8 июня 2018 в 8:17
    Узнала о процедуре гидромассаж от подруг. Салон потрясающий, а гидромассаж еще лучше. После первой процедуры почуствовала себя стройной красавицей. Спасибо большое мастеру Татьяне за ее золотые руки. Записалась на курс. Буду всем советовать
    • Татьяна, добрый день!
      Спасибо Вам за положительный отзыв о салоне, гидромассаже и нашем специалисте
      Дорошевич Татьяне.
      Всегда рады видеть Вас снова в нашем салоне!
    Елена Александровна 7 мая 2018 в 11:20
    На майские праздники решили с дочерью побаловать себя и поухаживать за волосами. Так как далеко ехать не хотелось, то выбрали салон красоты «Посольство», который располагается недалеко от нашего дома.

Знаю, что салон высокого уровня и по отзывам знакомых с хорошими мастерами. Зайдя на сайт и посмотрев работы, себе выбрала мастера Наталью Федину, так как увидела фото окрашивания, такого, какого я хочу, а для дочки мастера Оксану Валиеву, потому что необходима качественная стрижка.

Салон чудесны
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2018 в 12:21 , отредактирован 7 мая 2018 в 13:23
      Добрый день, уважаемая Елена Александровна!
      Спасибо Вам за такой позитивный отзыв!
      Весеннего Вам настроения и до новых встреч в нашем салоне!
    Анастасия 28 апреля 2018 в 8:06
    Приехав в командировку в г.Екатеринбург, необходимо было срочно сделать маникюр и педикюр. Т.к выбор салонов в этом городе велик, воспользовалась советом подруги, которая очень положительно отзывалась о салоне красоты Посольство. Тот факт что (ман.и педикюр) можно совместить, а значит и сэкономить время, сыграл ключевую роль в выборе. В салоне встретили приветливые администраторы, мастера проводили в отдельный кабинет что тоже является плюсом. Маникюр и педикюр был выполнен очень качественно, чу – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2018 в 9:54 , отредактирован 1 мая 2018 в 12:33
      Добрый день, уважаемая Анастасия!
      Благодарим Вас за выбор нашего салона и позитивный отзыв!
      Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас снова в нашем салоне!
    Екатерина 26 апреля 2018 в 15:38
    Кратко ЦЕНА-КАЧЕСТВО не соответствуют. Попала в этот салон, так как осталось свободное от работы время в командировке. А мне нужно было сделать педикюр. Позвонила, мастер оказался свободен. Девушка мило предложила сориентировать меня по ценам. Педикюр+коррекция шеллак(снять-нанести новый) 3100 руб, как мне сообщили. Не дешево, но пошла. Мастер Елена дала палитру. Я выбрала золотой цвет. В итоге: педикюр со снятием и покрытием длился полтора часа. Как то очень быстро, подумала я. Но ладно, думаю, – показать
    • Екатерина 27 апреля 2018 в 13:11
      Директор салона отреагировал на мою жалобу и мне вернули деньги за услугу. Спасибо за быстрое реагирование)
    • Галина Кулябина 27 апреля 2018 в 9:36
      Добрый день, уважаемая Екатерина!
      Спасибо Вам за негативный отзыв. Благодаря таким отзывам мы разбираем свои ошибки
      и совершенствуем качество своей работы.
      Мы всегда дорожим своими клиентами и в случае редких возникновений конфликтных ситуаций
      всегда находим компромисс.
      Ошибка мастера заключалась в том, что мастер не дал рекомендации по уходу за ногами после педикюра:
      1) Нежелательно принимать горячий душ, так как при воздействии горячей воды чешуйки кожи раскрываются
      2) Обязательно наносить жи
    Елена Викторовна 11 марта 2018 в 11:03
    Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре Альтера Систем. Я сделала ее в конце декабря. Не могу нарадоваться! Эффект омоложения нарастает с каждым днем. Я очень довольна! Спасибо Posolstvo.
    • Елена Викторовна, добрый день!
      Спасибо Вам за за такой отзыв!
      Обязательно передадим Ваши слова доктору Марине Сироткиной.
    Виктория 19 января 2018 в 20:26
    Очень довольна, что попала к двум замечательным мастерам салона Посольство. Какой же это праздник....начать утро гидромассажем, поднять тонус, улучшить здоровье, а потом еще и улучшить кожу и получить удовольствие от обертывания!!!! За все эти волшебные процедуры спасибо мастеру Татьяна, Вы настоящий профессионал!!!! А после полного релакса уютно устроиться в кресле у мастера Оксаны и продлить свой день красоты.....новый цвет…новая укладка.... Новая я!!!!! Спасибо талантливым мастерам салона – показать
    • Уважаемая Виктория, доброго дня и хорошего Вам настроения!
      Спасибо Вам за такие теплые слова о наших мастерах -Татьяне Дорошевич
      и Оксане Валиевой!
      Ждем Вас снова!
    Светлана 23 октября 2017 в 17:51
    Очень люблю поцедуру гидромассажа, уходит моментально вес, лишняя жидкость. Тело становится подтянутым, кожа гладкая, бархотистая. Спасибо огромное мастеру Татьяне!. Очень внимательный и заботливый мастер!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 8:16 , отредактирован 27 октября 2017 в 11:44
      Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за великолепный отзыв о нашем мастере Татьяне!
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Еще рекомендуем Вам попробовать
      процедуру обертывания.
    • Анонимный пользователь 24 октября 2017 в 11:16
      Добрый день Светлана! Благодарим Вас за великолепный отзыв о нашем специалисте Татьяне! Обязательно передадим ей ваши добрые слова
    Анна 18 октября 2017 в 15:12 , отредактирован 20 октября 2017 в 13:20
    Хотелось бы поделиться впечатлением о салоне Посольство красоты.
    Салон очень красивый, с современным и качественным оборудованием! Есть широкий ассортимент косметики для домашнего ухода. Всегда посоветуют и порекомендуют именно, то что нужно. А ещё в нём работают очень квалифицированные и опытные мастера по педикюру, которые постоянно повышают свою квалификацию у немецких подологов и помогут решить любые проблемы со стопами.
    Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 13:27 , отредактирован 20 октября 2017 в 13:20
      Добрый день, Анна!
      Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем салоне!
      Всегда рады видеть Вас снова!
    Екатерина 11 октября 2017 в 17:57
    Несмотря на то что живу в Москве, часто езжу в командировки в Екатеринбург. И сразу в Посольство! Очень люблю этот салон. Нравится очень процедура гидромассажа с обертыванием! превосходный солярий! Очень качественно делают и маникюр с педикюром, особенно одновременно! Очень удобно, существенно экономишь время!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за то,что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
    Виталий 1 октября 2017 в 15:17
    Долгое время ходил на гидромассаж в 33 больницу, решил попробовать эту процедуру в Посольстве. Качество выполнения ничуть не хуже, но намного больше комфорта. Все очень понравилось, большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2017 в 10:56 , отредактирован 3 октября 2017 в 11:50
      Виталий, добрый день!
      Спасибо Вам за такой добрый отзыв!
      Будем всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Вика 7 сентября 2017 в 14:42
    Постоянно хожу загорать в солярий, тут решила попробовать до загара сходить на гидромассаж! Классно! Сразу ушла лишняя жидкость, такой хороший лимфодренаж, и тело сразу потдтянулось.А загар после так красиво лег. Очень понравилось!
    Вика 4 сентября 2017 в 20:07
    В салоне сходила в солярий. Очень понравилось. Особенно когда сам регулируешь мощность (девочки администраторы научили), минимум времени, а результат превзошел мои ожидания.
    • Вика, добрый день!
      Благодарим Вас за столь искренний отзыв!
      Рады видеть Вас в нашем салоне и в солярии.
      Хорошего Вам настроения и добра!
    ЮЛИЯ 29 августа 2017 в 14:30
    Добрый день. Посещала в данном салоне процедуру гидромассаж у Татьяны. Осталась довольна, кожа приобретает тонус, бодростью заряжаешься на весь день! Очень внимательный специалист. Да и персонал в целом тоже приветливый. Как нибудь еще загляну.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2017 в 11:18 , отредактирован 31 августа 2017 в 22:03
      Юлия, добрый день! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв!
      Заходите к нам почаще.Хорошего Вам настроения!
    Евгения 29 августа 2017 в 9:23
    Ходила на гидромассаж, к мастеру Татьяне очень понравилось, Татьяна очень добрая и внимательная к своим клиентам. Всем рекомендую!
    • Добрый день Евгения, спасибо Вам за отзыв.Обязательно передадим Татьяне личную благодарность. Приглашаем Вас попробовать процедуру обертывания и виски -пеленания у Татьяны Дорошевич, которая усилит эффект от гидромассажа. С пожеланиями добра, здоровья и материального благополучия!
    Екатерина 24 августа 2017 в 19:15
    Добрый вечер! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения салона Посольство! Была на окрашивании у Ольги Савчук-чувствуется опыт мастера! Ее знания и золотые руки! Колорист от бога! Цвет свёл меня с ума! В духе новых тенденций- тот розовый, который я хотела! Моя мечта сбылась! Спасибо огромное! Ещё хотела бы отметить администраторов Ирину и Наташу- заботливые, улыбчивые девочки) спасибо за теплоту
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 8:42 , отредактирован 27 августа 2017 в 17:21
      Добрый день, уважаемая Екатерина! Мы очень благодарны Вам за такой искренний и
      восторженный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
      Желаем Вам отличного настроения, багополучия и удачи!
    Regina 23 августа 2017 в 10:13
    Сходила на маникюр в Посольство (мой постоянный мастер уехал надолго из города) и осталась очень довольна результатом! Ногти стояли не меньше месяца (отрастают мои достаточно медленно), маникюр мне сделали очень аккуратно и качественно. Попала я к мастеру Венере, всем советую, очень творческая девушка) теперь хочу попробовать и другие процедуры.
    • Добрый день, уважаемая Regina. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессинональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Венере персональную благодарность
    Добрый день, уважаемая Лидия. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия.
    Добрый день, уважаемая Айслу! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для нашего салона.Мы обязательно передадим Фединой Наталье персональную благодарность.
    Анонимный пользователь 3 ноября 2014 в 22:33
    Вчера, 03.11.14 посетила удобный, в плане доступности, и проверенный неоднократными посещениями, салон. Записалась накануне на простое и проверенное мелирование. Мастер, который делал мне подобные процедуры, был в отпуске, поэтому мне предложили другого, и я опрометчиво согласилась… в первую же минуту девушка очень удивилась, моему желанию.... «как, вы действительно этого хотите? у вас ведь такие… никакие… волосы…» и т.п. и т.д… В итоге, мелирование я конечно же получила (после почти 2 – показать
  • Настя 3 апреля 2014 в 14:32 через Foursquare
    Прекрасный солярий!
  • Simon Kokorin 18 ноября 2013 в 13:57 через Foursquare
    Нормас) пацаны ваще ребята
  • Marina Shiyan 1 мая 2013 в 10:34 через Foursquare
    Алена Гладкова — лучший мастер по маникюру и педикюру!
  • Daria Reznikova 15 августа 2012 в 12:10 через Foursquare
    Хороший большой салон с большим перечнем услуг.
  • Tatiana Bobby 21 июня 2012 в 11:34 через Foursquare
    Рекомендую : Мастера по педикюру Партина Катя Стилист Батанова Надежда
  • Юлия 15 февраля 2020 в 21:19 про специалиста этого места Ксению Латыпову
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Латыповой Ксении за великолепное окрашивание и симпатичную стрижку! После родов долго не могла решить — какой именно образ хочется воплотить в жизнь. Ксения предложила несколько вариантов, проконсультировала очень подробно, после долгой кропотливой работы я не узнала себя в зеркале! Получился отличный результат, даже лучше, чем я ожидала. Также большое спасибо за помощь и консультацию администратору Наталье, очень доброжелательная и отзы – показать
    Юлия 15 марта 2019 в 12:20 про специалиста этого места Наталью Федину
    Люблю ходить в этот салон, всегда встречают доброжелательно и с улыбкой. часто попадаю на акции и скидки,что всегда приятно. Ароматный кофе это отдельная история, невозможно отказаться. И в завершении как всегда безупречное окрашивание и стрижка от Натальи. Спасибо огромное.
    • Галина Кулябина 19 марта 2019 в 9:59 про специалиста этого места Наталью Федину , отредактирован 20 марта 2019 в 16:30
      Юлия, добрый день!
      Благодарим Вас за добрый позитивный отзыв,
      и ждем Вас снова в нашем салоне!
    Ирина 23 сентября 2018 в 13:32 про специалиста этого места Оксану Валиеву
    Оксана Валиева великолепный мастер, настоящий профессионал и прекрасная девушка. Сколько не хожу к ней, всегда выхожу довольной. Успехов и процветания Оксане, спасибо за Ваш талант и мастерство!
  • Елена 14 июня 2018 в 11:33 про специалиста этого места Марину Сироткину
    Хочу поблагодарить доктора Марину Сироткину, благодаря которой я помолодела на несколько лет с помощью ультразвукового лифтинга Ulthera System. Спасибо Вам за профессионализм и волшебные руки!
    • Елена, добрый день!
      Нам очень приятно читать такие благодарные слова о нашем докторе
      Марине Сироткиной и уникальной процедуре Ulthera System.
      Спасибо Вам за искренность и доверие!
      Будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне.
  • Екатерина 3 апреля 2018 в 18:41 про специалиста этого места Оксану Валиеву
    Сегодня, по совету подруги, была в салоне красоты «Посольство». Хочу выразить огромную облагодарность мастеру парикмахеру-Валиевой Оксане. Спасибо за прекрасную стрижку!.Я осталась очень довольна!
    • Официальный комментарий - Posolstvo 4 апреля 2018 в 7:56 , отредактирован 5 апреля 2018 в 9:16
      Екатерина, добрый день!
      Спасибо Вам за столь высокую оценку профессионализма нашего мастера
      Оксаны Валиевой.
      Хорошего Вам весеннего настроения и до новых встреч в нашем салоне.
  • Светлана 11 марта 2018 в 18:50 про специалиста этого места Оксану Валиеву
    Огромное спасибо Валиевой Оксане-мастеру парикмахеру! Очень довольна стрижкой. Мастер очень тонко чувствует форму! А главное после мытья головы, волосы не требуют укладки.
    • Светлана, доброго и хорошего дня Вам!
      Спасибо Вам за теплые слова о нашем мастере Оксане Валиевой.
      Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
    татьяна 19 января 2018 в 20:07 про специалиста этого места Оксану Валиеву
    Салон,,Посольство»» это супер. Мастер парикмахер Оксана волшебница. Вышла из салона красивая и счастливая. Огромное спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна!
      Благодарим Вас за доброжелательный образ о салоне и о мастере-парикмахере
      Оксане Валиевой!
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Татьяна 19 декабря 2017 в 18:45 про специалиста этого места Марину Сироткину
    Огромное спасибо врачу Сироткиной Марине! Замечательный человек и профессионал своего дела. Она очень грамотно построила программу подготовки к Новому году. Начили с самой простой чистки лица. Это имеет большое значение. Затем сделали тыквенный пилинг. Мне очень понравилось. И в завершении процедура Альтера! Это настоящая бомба. Сейчас каждое утро смотрюсь в зеркало- меня радует нарастающей с каждым днем эффект. Спасибо огромное. Результат превзошел все ожидания.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 19:45 про специалиста этого места Елену Дубровину
    Лена мастер с большой буквы! Золотые руки! Долгое время были большие проблемы с вросшим ногтем. Кто хоть раз это прочувствовал знает какая это боль и дискомфорт. Но теперь есть такие супер технологие, которые позволяют избавиться от таких проблем! Спасибо огромное!
    • Добрый день. Спасибо Вам большое за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дубровиной Елене персональную благодарность
  • Лидия 8 сентября 2017 в 6:57 про специалиста этого места Марину Сироткину
    После процедуры Альтера Систем врач Марина Сироткина посоветовала мне пройти небольшой курс биоревитализации для улучшения структуры кожи и увлажнения. Результат не заставил себя ждать. Помимо того, что я и все мои знакомые видят результат нарастания эффекта от Альтеры, но после биоревитализации кожа засияла. Отражение в зеркале с каждым днем радует меня все больше! Огромное спасибо, что поддерживаете и после проведения процедуры.
    • Лидия, добрый день. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сироткиной Марине персональную благодарность.
    Светлана 30 августа 2017 в 13:52 про специалиста этого места Марину Сироткину
    Очень понравилась процедура тыквенный пилинг, результатом очень довольна! большое спасибо косметологу Марине Сироткиной. Очень грамотно подобрана процедура.
    • Cветлана, добрый день. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы обязательно передадим Марине Сироткиной персональную благодарность.
    Зоя 28 августа 2017 в 16:08 про специалиста этого места Татьяну Дорошевич
    По совету подруги посетила данный салон,специалиста Татьяну, и как оказалось, совершенно не зря!Осталась очень довольна результатом!Сама мастер очень доброжелательна и заботлива! Приду ещё!)
  • Лидия 23 августа 2017 в 7:26 про специалиста этого места Марину Сироткину
    Сделала процедуру ультразвукового лифтинга у Сироткиной Марины. Много читала о ней, но долгое время не решалась из-за цены. Но доктор меня полностью убедила и рассказала о предстоящем преображении. Прошло уже два месяца, лицо настолько преобразилось, подтянулось, разгладились морщинки.... и все это без операции!!!, что знакомые постоянно спрашивают, что я с ним сделала. Очень довольна эффектом, хотя доктор предупреждала, что эффект омоложения будет проявляться в течение 6 месяцев.... с нетерпени – показать
    Айслу 20 августа 2017 в 20:46 про специалиста этого места Наталью Федину
    Посещаю этот салон уже не в первый раз, очень люблю работать с парикмахером Наташей Фединой. В последний пришла в день марки Лореаль с очередной своей безумной идеей. Наталья все внимательно выслушала, и итоговый результат получился даже лучше, чем я ожидала. В конце меня ожидал приятный бонус — девочки сделали скидку. Знакомые и коллеги часто задавали вопрос о моем «колористе», всегда всем советую этот салон, так как соотношение цены и качества здесь самые лучшие. Люблю

Татьяна 7 апреля 2020 в 6:53
    Была в салоне первый раз, на маникюре в марте месяце. Сразу уж писать не стала. Почему то не обратила внимание, что запись свободная, сразу записали на ближайшее время, когда к хорошему мастеру обычно за 2—3 недели нужно записываться. В данном салоне профессионализма 0, на пальцы и давила так, что только и думала чтоб слёзы из глаз не пошли, (разве можно женщине???) Теперь о главном — пока шла до дома весь маникюр потускнел и начал по краям вздуваться. Спасибо мастеру Елене Д..Предупредила чт – показать
    Екатерина 18 марта 2020 в 7:01
    Добрый день! Раньше посещала это место, всё было на высоте! Кратко ЦЕНА-КАЧЕСТВО не соответствуют. Попала опять в этот салон, так как осталось свободное от работы время. А мне нужно было сделать педикюр. Позвонила, мастер оказался свободен. Девушка мило предложила сориентировать меня по ценам. Педикюр+коррекция шеллак(снять-нанести новый) 3100 руб, как мне сообщили. Не дешево, но пошла. Мастер Елена Д. дала палитру. Я выбрала цвет. В итоге: педикюр со снятием и покрытием длился полтора часа.
    Пр
    Андрюшка 6 марта 2020 в 13:15
    Хочу поздравить с наступающим женским праздником весь коллектив салона!
    Девчата, вы молодцы! Особенный привет Анне Ржанниковой и Марине Сироткиной!!!
    С уважением, старый знакомый! Всем весеннего настроения и тепла!!!
    Елена 20 июля 2018 в 8:21
    Доброго дня моему любимому салону Posolstvo! Уже 7 лет получаю здесь и хорошее настроение и ухоженное лицо. И вот наконец-то решилась на безоперационную подтяжку лица Ulthera System. Эффект потрясающий сразу после лифтинга! Но самое главное — в течение 6-ти месяцев эффект будет нарастить. Спасибо, Posolstvo и замечательному доктору Людмиле Георгиевну!
    Марина 10 марта 2018 в 20:18
    Огромное спасибо врачу Сироткиной Марине! Очень внимательный и компетентный доктор. Мне подобрали очень хорошую программу ухода за лицом. С удовольствием посещаю Posolstvo!
    Николай 9 марта 2018 в 10:29
    Доволен работой! Ежемесячно посещаю. Получаю каждый раз новые советы!
    Николай 7 марта 2018 в 16:51
    Доволен. Вежливый, а самое главное симпатичный персонал. Благодарю.
    Настя 29 августа 2017 в 19:03 про специалиста этого места Оксану Валиеву
    Мастер золотые руки
    Анонимный пользователь 29 августа 2017 в 19:00 про специалиста этого места Венеру Федотовских
    Круто

43 фотографии посетителей из Форсквера