Косметологическая клиника Эстетика на улице Радищева

Специалисты косметологической клиники Эстетика на улице Радищева

Официальный Youtube-канал косметологической клиники Эстетика на улице Радищева

Отзывы о студии красоты Эстетика на улице Радищева

Ира Лазарева 24 февраля 2021 в 12:50
    Достоинства
    Замечательное место с удобным местоположением, приятной атмосферой, доброжелательным персоналом; массаж очень понравился, у мастера прекрасные руки. Спасибо
    Спасибо, прийду ещё
    • Ира Лазарева, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация косметологической клиники Эстетика.
    Галина Петрова 19 февраля 2021 в 18:42
    Достоинства
    Очень профессиональный и вежливый персонал. Всегда очень подробно расскажет о процедуре. Отдельное спасибо Татьяне Витальевна за мою продленную молодость. Всем рекомендую
    • Добрый день, Галина Петрова. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация косметологической клиники Эстетика.
    Сергей Черкасов 17 февраля 2021 в 15:44
    Достоинства
    Пишу с аккаунта мужа. Решила побывать у косметолога и массажиста, выбрала данный салон и не пожалела. Татьяна Витальевна именно тот косметолог, к которому хочется не раз обращаться, очень внимательна, подобрала именно для меня нужную программу по уходу. Надеюсь что положительный результат не заставит себя ждать. А ещё давно не была на таком качественном, профессиональном массаже, обязательно продолжу курс у мастера Олега.
    Довольна что обнаружила для себя салон Эстетика
    • Добрый день!
      Спасибо вам огромное за теплые слова. Благодарим, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о нашей работе. Мы всегда к вашим услугам и рады стараться. Обращайтесь, ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Косметологическая клиника Эстетика на улице Радищева.
    Анна Зуева 17 февраля 2021 в 15:09
    Достоинства
    Чисто, уютно. Клиентоориентированный персонал. Хожу к Елене на массаж, очень довольна.
    • Здравствуйте, Анна Зуева!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в косметологическую клинику и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, косметологическая клиника Эстетика.
    Елена 17 февраля 2021 в 12:45
    Достоинства
    Посещаю с 2009 года. Все нравится. Услуги высокого уровня и качества (учитывая, что я дама капризная). Успехов и процветания. Надеюсь, что и далее все будет хорошо.
    • Приветствуем вас, Елена. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация косметологической клиники Эстетика.
    Карина 26 марта 2020 в 7:42
    В клинику иду 4 раз, очень она мне понравилась, делала несколько процедур плазмотивтинга, результат хорош. Успела сделать фракционный термализ все супер!!!!
    • Здравствуйте, Карина!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что вы полностью довольны нашей работой и отметили отличный результат после пройденных процедур. Обращайтесь, будем рады видеть вас снова!
      С уважением, Косметологическая клиника Эстетика.
    Irina R. 10 июня 2019 в 12:41
    В клинике высококвалифицированные мастера массажа, приветливые администраторы и приятная атмосфера. Благодарю за отличный сервис и хорошее настроение, которое вы дарите!
    • Добрый день, Irina R.!
      Большое спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Благодарим за выбор клиники и теплые слова в адрес коллектива. Будем ждать новых встреч с вами. Мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Косметологическая клиника Эстетика.
    Алена 25 декабря 2017 в 10:05
    Люблю эту клинику…приятная атмосфера,девочки на ресепшене очень приветливые и милые. В клинике я нашла свою фею Алёну,волосики свои доверю только ей.Ну и конечно маникюр и педикюр на высоте..Вобщем девочки вы молодцы!!с наступающим праздником вас С Новым годом,успехов вам!.Р.S Я и сейчас у вас нахожусь,делаю педикюрчик у Виктории.
    • Здравствуйте, уважаемая Алена!
      От всей души благодарим Вас за такой теплый и душевный отзыв!!!! Спасибо огромное!
      Счастья Вам!!! Радости!!! Красоты!!!! Пусть все в Вашей жизни будет распрекрасным!!!! Всегда рады видеть Вас!!!!
      С искренним уважением, директор Лачугина А.Г.
  • Da_she_Co 11 сентября 2014 в 11:43 через Foursquare
    О парковке на улице можно даже и не мечтать
    • Добрый день, уважаемая Da_she_Co!
      Несколько лет арендуем парковку для наших клиентов! Пожалуйста уточните ее нахождение у администраторов при записи.
      Спасибо большое! Надеемся на скорую встречу с Вами!
  • Da_she_Co 6 сентября 2014 в 14:12 через Foursquare
    Сложно найти парковку
    • Добрый день, уважаемая Da_she_Co!
      Спасибо большое! Надеемся на скорую встречу с Вами!
  • Elena 24 июня 2014 в 19:59 через Foursquare
    Идеальный педикюр от Виктории))
    • Добрый день, уважаемая Elena!
      Огромное спасибо за Ваш отзыв!:)))
      Будем бесконечно рады видеть Вас вновь! Приглашаем Вас также к нашим идеальным массажистам, парикмахеру Алене, и конечно к нашим замечательным врачам косметологам!:))))
  • Татьяна Козловская 12 ноября 2013 в 13:17 через ВКонтакте
    От души благодарю клинику «Эстетика», за такой шикарный подарок! Особенно Бояринову Алёну! Лучший мастер, который встречался мне на жизненном пути) Приду ещё))
    • Добрый день, Татьяна!
      Спасибо Вам огромное за такой чудесный отзыв! Всегда искренне рады видеть Вас! Красоты Вам и здоровья!
      С искренним уважением, директор Лачугина А.Г.
  • Anastasiia Muratkina 17 октября 2013 в 16:07 через Foursquare
    Массажист Олег потрясающе делает массаж! Теперь только туда.
  • Elena 7 июля 2013 в 14:30 через Foursquare
    Каждый раз прихожу с удовольствием!
  • Polina Zharkova 9 марта 2013 в 11:38 через Foursquare
    Косметолог Катя просто чудо!))
  • Ольга 1 марта 2013 в 19:29 через Foursquare
    Тут очень круто! Персонал очень внимательный и заботливый :)) Парикмахер Алена, Мастер своего дела!!! Всем советую!
  • Elena 30 июля 2012 в 14:58 через Foursquare
    Косметологическая клиника Эстетикаг. Екатеринбург, ул. Радищева, 33(въезд с ул. Сакко и Ванцетти, 2 уровень над ТЦ «Звездный»)
  • Elena 30 июля 2012 в 14:54 через Foursquare
    С 23 июля скидки на педикюр и массаж!
    Оксана 23 июня 2021 в 12:53 про специалиста этого места Диану Сергеевну Кирееву
    Диана Сергеевна, аккуратно и естественно скорректировала мне губы!Было не больно.Спасибо)
    • Здравствуйте, Оксана. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и косметологической клиники в целом.
      Диана Сергеевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Марго 29 апреля 2021 в 8:05 про специалиста этого места Диану Сергеевну Кирееву
    Замечательный врач! Очень лёгкая рука! Спасибо.
    • Доброго вам дня, Марго! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и косметологической клиники в целом.
      Диана Сергеевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Любовь. 28 апреля 2021 в 3:36 про специалиста этого места Алену Бояринову
    Алена — замечательный парикмахер. Её профессионализм восхищает!
    • Добрый день, Любовь.! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Алена замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация косметологической клиники Эстетика.
    Ксения 27 февраля 2021 в 16:26 про специалиста этого места Татьяну Витальевну Энтелис
    Попала в клинику по рекомендации подруги и не могу нарадоваться! Врачи все прекрасные! Энтелис Татьяна Витальевна врач высшей категории! Все доступно объяснит, процедуры подберёт идеально для моей кожи, что сейчас очень важно! Я рассказываю и советую всем своим знакомым, двое уже стали клиентами)
    • Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отзыв о работе специалиста и косметологической клиники в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация косметологической клиники Эстетика.
    Зилолахон 23 февраля 2021 в 13:52 про специалиста этого места Ларису Владимировну Колесникову
    Достоинства
    Хожу уже 3 раз к врачу Колесниковой Л.В мастер своего дела.
    • Здравствуйте, Зилолахон. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ларисы Владимировны.
      До новых встреч!

Любовь 27 февраля 2021 в 15:59
    Достоинства
    Не первый год пользуюсь услугами клиники все на высшем уровне.