Автоцентр Брайт парк на Маневровой улице

до м. Машиностроителей — 4.8 км

Похожие автосервисы поблизости

Форд 96
    Черепанова, 23
      Тяга стабилизатора передняя (линька) — замена (снять — установить) Mazda 6 GG/GY
      Масло — редуктор — задний — замена (слить — залить) Mazda CX — 7
      Амортизатор задний — левый — замена (снять — установить — проверить) Mazda MPV
      Сальник коленчатого вала ДВС — передний — замена (снять — установить) Mazda CX — 5
    PROMOTORS
      Замена масла в МКПП
    • от 1800 руб.
      Замена ремня ГРМ
    • от 900 руб.
      Замена колодок  задних (барабанные тормоза)

Отзывы об автоцентре Брайт парк на Маневровой улице

2.8
    Сергей 9 августа 2019 в 22:24 , отредактирован 10 августа 2019 в 17:34
    Звонил накануне и в перед поездкой. Есть ли данная машина в наличии.?ответили да. Приехали с другого города, оказалось что её продали ещё вчера. А по факту стоит на стоянке. Якобы резерв.
    Виктория 30 мая 2019 в 8:50 , отредактирован 31 мая 2019 в 21:06
    Обманывают!!!!! Были в салоне 28 мая 2019 г.когда спрашиваешь есть ли в салоне такой то автомобиль....есть все! А когда приезжаешь в салон оказывается что нет.....
    В других автосалонах такого нет,если в наличии нет,то никто так говорить не будет. Поэтому при выборе автосалона не ездите туда и не тратьте свои нервы!!!!!!!
    Антон 25 ноября 2018 в 9:21
    Продают авто хлам!по телефону сказали что автомобиль в отличном срстоянии,а по факту оказалось что живого места просто нет!приехал к ним из челябинска просто так!
    Юлия 28 января 2018 в 20:48
    Отдельно хочу поблагодарить своего консультанта Алексея Субботина! Который проффесианально подошел к решению всех вопросов в выборе авто 26 января 2018 г. Учитывая все мои капризы сотрудник выполнил свою работу на 5+. В целом салон не плох, предлогали кофе и чай с кексами) у меня остались очень хорошие впечатления. Алексею желаю продвинуться по служебной лестнице и достичь своих целей в работе. Удачи вам Алексей!)
    Евгений 14 ноября 2017 в 18:18
    Сегодня приобрел XRAY. Впервые пишу отзыв. Удовлетворен всем комплексом услуг. Внимание, компетентность, сервис — всё на высшем уровне. Приятно удивлен замечательным отношением к покупателю. Особенно хочу отметить прекрасную работу менеджера Эдуарда Нигматуллина. Большое Вам всем спасибо. Брайт парк лучший автоцентр в городе. Всем рекомендую обращаться только сюда.
    Зоя Федоровна 12 ноября 2017 в 17:52
    Отличная машина ЛАДА ГРАНТА купила в БРАЙТ ПАРКЕ новую на Маневровой езжу никаких проблем. Очень довольна 4 года машине. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПЕРСОНАЛУ САЛОНА ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ. Буду советовать ваш салон друзьям и знакомым.
    Елена 28 августа 2017 в 19:12
    В начале июля на семейном совете решили приобрести автомобиль,а старый отдать дочери. Так как бюджет был ограничен-покупаем машину с пробегом.Мы любители путешествовать на машине. Решили ладу приору универсал. В интернете решили ехать в брай парк.Народу оказалось на удивление много. Пришлось ждать консультанта около получаса. И это единственный минус. Подошел к нам Алексей Субботин и проводил к машинам. Сразу показал нужные нам модели и четко подробно рассказал о машинах.И без всяких навязываний – показать
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 7:08
    10.09.2016 купила в Брайт-Парке на Маневровой Ладу Калину Кросс 106 л.с.. Машинка — чудо. Но хочу особо отметить персонал салона. Меня вела чудесная девушка-менеджер Анора. На все свои вопросы, а их было много, я получила полные и ясные ответы. За атмосферу доброжелательности и обслуживание ставлю салону Брайт-Парк Екатеринбург твёрдую 5=
    • Аноним 7 октября 2017 в 10:17
      Сматывают пробег!!! Даже приборы «сбиты» стрелки неравномерно показывают… Вот и судите!!!!!!!!!!!!!! Предпродажная подготовка нулевая!

2.8
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 13:48
    ни когда не покупайте в этом салоне машины,с документами полный бардак,потом не сможете поставить машину на учет