Автосервис Zevs

Автосервис Zevs

Химчистка
1 и 9 мая выходной

Отзывы об автосервисе Zevs (Зевс)

4.5
    Дарья 4 мая 2021 в 18:06
    Приезжала в сервис на днях, ребята хорошие, отзывчивые, рассказали и описали всю проблему с моим «железным конем»!все проблемы и недочеты устранили максимально быстро и цены не кусаются ️
    Буду рекомендовать всем друзьям приезжать к вам! Спасибо большое
    • Здравствуйте, Дарья, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Zevs.
    Юлия 1 мая 2021 в 19:20
    Приезжала к ребятам после небольшого ДТП, при первом осмотре моей машины, оценили ущерб и составили список нужных запчастей для ремонта, которые они сами подобрали у разных поставщиков и предложили мне несколько цен, после чего согласовали дату приезда на ремонт. Ремонт занял приемлемый срок, сделали всё красиво, и даже помыли после ремонта, стала как новая, красивая и блестящая))))
    • Добрый день, Юлия.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Автосервис Zevs.
    Виталий 24 апреля 2021 в 17:37
    Ремонтировал машину в этом сервисе, всё понравилось, парни знают своё дело, быстро и качественно сделали, всем доволен, советую)))
    • Виталий, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Zevs.
    Игорь 23 апреля 2021 в 17:22
    Заезжал на замену ступичного подшипника и шаровых, сделали все быстро и качественно, очень удобное расположение, в шаговой доступности рынок автозапчастей, рядом леруа мерлен и во время ремонта можно побродить там, в общем всем доволен и рекомендую
    • Игорь, добрый день. Благодарим за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автосервиса Zevs.