Автосервис-магазин PROMOTORS на Уралмаше

Акции автосервиса-магазина PROMOTORS на Уралмаше

Специалисты автосервиса-магазина PROMOTORS на Уралмаше

Отзывы об автосервисе-магазине PROMOTORS на Уралмаше

Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 9:09 отзыв по телефону
    Ребята всё быстро сделали, молодцы вообще. Я доволен обслуживанием в этом сервисе.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса-магазина всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Ребята приятные в этом сервисе, дружелюбные, по поводу ремонта авто все понятно и подробно рассказали.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 9:52 отзыв по телефону
    Мне здесь нашли неисправность, которую не нашли в других сервисах, все отлично. Ребята — диагносты толковые!
    • Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    В этом сервисе быстро выполняются все работы, я доволен обслуживанием.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Мастер подробно рассказал об автомобиле, о проблемах, которые могут с ним быть. Подсказал, что не нужно заменять цепь, так как она еще в хорошем состоянии. Мне понравилось обслуживание и специалист, потому что он сказал все, как есть.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось: отношение сотрудников и работа мастера замечательная.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    В этом сервисе молодцы ребята, быстро все сработали, я доволен оперативностью проведения ТО.
    • Здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:57 отзыв по телефону
    В этом сервисе грамотный персонал и обслуживание отличное, я доволен качеством услуги.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 9:24 отзыв по телефону
    Сервис на высоте в этой организации и обслуживание очень хорошее.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Лёня Карелин 31 июля 2020 в 10:10
    Достоинства
    Качество работы идеально, персонал всегда доброжелательный всегда с улыбками и это приятно.
    • Добрый день, Лёня Карелин. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Этот сервис удобно расположен для меня, поэтому тут бываю.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 8 июля 2020 в 9:32 отзыв по телефону
    Хорошо работаю ребята в этом сервисе, в дальнейшем посмотрим, как поведет себя автомобиль.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Подъезжал на диагностику автомобиля. Понравились хорошие специалисты, приняли быстро, без всяких задержек и объяснили, в чем причина. Приятно с ними было работать, все отзывчивые, хорошо принимают.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Все понравилось, услугу качественно оказали.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    Анонимный пользователь 27 июня 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    Обращалась на техническое обслуживание автомобиля. Понравилось все, весь спектр услуг, коллектив, отношение к клиенту.
    • Добрый день. Благодарим за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Денис 26 июня 2020 в 19:51
    Достоинства
    Цены, качество,ненавязчивость,оперативность.
    Недостатки
    Бывают мелочные недоработки.
    Не однократно пользовался услугами данного сервиса. Меняли сцепление с рабочим цилиндром, ремень ГРМ с помпой, была замена запчастей ходовой части. Все устраивает- и цены,и качество и сроки. Недавно меняли прокладку ГБЦ со шлифовкой онной. Качеством доволен. Пробег после ремонта 4 тысячи, мотор работает нормально. Единственное недоразумение — видимо,мастер при сборке потерял один из болтов, которыми крепится защита двигателя и вместо него спереди закрутил саморез. Повезло что от вибрации не открутился.
    • Добрый день, Денис.
      Спасибо за подробный отзыв! Рады, что качеством и скоростью работы мастеров вы довольны. Благодарим, что выбираете нас. Всегда к вашим услугам!
      С уважением, Автосервис-магазин PROMOTORS на Уралмаше.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Уровень профессионализма сотрудников очень высокий в этом сервисе, поэтому в случае надобности я обращаюсь именно сюда.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Александр 26 января 2020 в 13:37 , отредактирован 27 января 2020 в 5:15
    Отличный сервис, опытные мастера!! Приезжал менять ступечный Подшипник сделали все быстро и на высшем уровне!!!
    Очень Рекомендую
    • Добрый день! Александр, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Дмитрий 23 декабря 2019 в 9:20
    Хороший сервис, опытные ребята, выбивал у них катализатор на корейце и ставили пламегаситель, езжу к ним постоянно на замену масел в двигателе и в коробке, рекомендую всем…
    • Здравствуйте! Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса-магазина всегда к вашим услугам. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Олег 17 декабря 2019 в 20:02
    Автосервис «PRO MOTORS» специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей марок «KIA» и «HYUNDAI». Недавно, в очередной раз, воспользовался услугами данного автосервиса: поменял масло в двигателе. Записался по телефону на удобное для меня время. Масло поменяли быстро. При последующей эксплуатации автомобиля вопросов по оказанной услуге не возникло. Всем рекомендую данный автосерис!
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
  • Антон tofy3434@yandex.ru 29 ноября 2019 в 10:57
    Занимаетесь ли ремонтом бамперов? Интересует спаять трещину в бампере, плюс припаять кусок бампера отпавший (без покраски только спайка)
    • Добрый день, Антон. Спасибо за проявленный интерес к нашему автосервису. Мастера занимаются различными кузовными работами. Ознакомиться с более подробной информацией и актуальными ценами Вы можете по телефону, указанному на странице. Администратор ответит на все интересующие Вас вопросы и запишет в удобное время на ремонт. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация автосервиса «PROMOTORS».
  • Мария Новоселова 29 октября 2019 в 11:58
    Неоднократно обращались в этот сервис. Доброжелательный коллектив, качественный сервис, обслуживаем не один автомобиль. Ребята молодцы!
    • Мария Новоселова, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв о посещении нашей компании.
      Рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
  • Мария 7 октября 2019 в 21:02
    Многократно обращаюсь в этот сервис. Все нравится, и качество и скорость работы. Порадовала программа со скидками. Отдельно хочется подчеркнуть компетентность и клиентоориентированность сотрудников.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отличный отзыв о посещении нашей компании.
      Приятно, что вы высоко оценили наш сервис. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
  • Андрей 28 сентября 2019 в 6:44
    Впервые посетил данный автосервис, остался очень доволен. Качество обслуживания на высшем уровне.Все сделали быстро и качественно.Коллектив внимателен, доброжелателен. Обязательно будем обращаться только к ним
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автосервиса-магазина PROMOTORS.
    Андрей 7 августа 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    Я 2—3 раза в год приезжаю в этот автосервис. Здесь всё делают быстро, чётко и понятно, без лишней воды. Не навязывают лишние услуги, как это любят делать в других сервисах. У меня возникли кое-какие вопросы, я позвонил и мне по телефону всё объяснили. Я остался всем доволен.
    • Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что обращение в PROMOTORS было комфортным на каждом этапе. Спасибо, что высоко оценили качество оказанных услуг и отметили внимательное отношение коллектива. Обращайтесь, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация PROMOTORS.
    Ринат 24 июля 2019 в 8:03
    Хороший сервис. Обратился для ремонта задней ходовой, осмотрели, сказали что нужно поменять. Тут же заказали нужные детали, сказали цену за них. Озвучили примерную цену за работу. Сделали все уже на следующий день, что очень обрадовало. Но… При заказе запчастей озвучили одну цену, а в итоге выросла на порядок выше. Сказали что ещё докупали и меняли сверх того, о чем договорились. За работу взяли почти как договаривались. Всем доволен, но осадочек остался. Еще дали бонусную карту, что тоже понр – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2019 в 5:53 , отредактирован 11 августа 2019 в 3:30
      Ринат, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, рекомендацию и замечательные слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что несмотря на ценовые изменения, Вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. Действительно, в ходе работы возникла необходимость докупить запасные части для замены. Иначе, в скором времени Вам пришлось бы обращаться повторно для их замены. По этой причине выросла стоимость заказа, но на стоимости работ это не отразилось. Благодаря бонусной карте, Вы см – показать
    Дмитрий 9 июля 2019 в 16:21
    Быстро, качественно, вежливо, решили вопрос в день обращения
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны работой специалистов. Мы ценим время клиентов, но это ни в коем случае не сказывается на качестве работы. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация автосервиса-магазина «PROMOTORS».
    Максим Прислонов 2 июля 2019 в 12:13 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:53
    Интересная история произошла с машиной рав 4: побывав в лобовом дтп, был поврежден бампер и сломало одну трубку кондиционера, машину отремонтировали в другом сервисе, трубку заменили, НО кондиционер не смогли заправить, сказали утечка, кондиционер заправили в итоге, но дул он теплым — сказали не знают почему.
    Приехал в ProMotors — парни не нашли никакой утечки, сказали, что кондюк почти не был заправлен, примерно на половину только! Заправили, все четко, но дует теплым — в итоге выяснили что вен
    • Добрый вечер, Максим! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы доверяете нам ремонт своих автомобилей и всегда остаетесь довольны работой мастеров и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим технический персонал от Вашего имени. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация PROMOTORS.
    Обективный 17 ноября 2018 в 9:59 , отредактирован 17 ноября 2018 в 11:00
    Звонил по поводу засорения радиатора печки. Сказали что новый могут поставить, а промывать не будут. Вы серьёзно? То есть промыть через 2 шланга — мы не делаем такого. А разобрать пол машины чтобы его поменять на новый — пожалуйста. Сразу понятен смысл деятельности.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Заочно консультацию провести достаточно сложно. Рекомендуем Вам приехать на очную консультацию и получить более конкретные ответы на Ваши вопросы. Всегда ваши, администрация PROMOTORS.
  • Клиент 18 октября 2018 в 9:43 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, я приезжала на ТО. Мне не поменяли масло и воздушный фильтр. Я стала спрашивать у мастера, почему фильтр остался грязным, почему его даже не тронули. А мне ответили, что если мне что-то не нравится, то идти и разбираться. При замене масла со спидометра сбросили реальный пробег. У меня сейчас 0 км, хотя машине уже 10 лет.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень удивлены и опечалены такой ситуацией в нашем автосервисе. Подскажите, пожалуйста, когда Вы приезжали, кто работал с Вашей машиной? Мы хотим разобраться в случившемся. С уважением, администрация PROMOTORS.
    Артём Боровиков 1 сентября 2018 в 10:24
    Promotors как автосервис приятно удивили не типичными для большинства автосервисов особенностями:
    1. Вежливое обслуживание по телефону и по приезду, к клиентам относятся с пониманием,
    2. После починки ничего не люфтит, не отваливается, ничего не надо доделывать,
    3. Если автомобилю помимо текущих работ нужны еще какие-то, прямо скажут без платы за диагностику.

Спасибо мастерам Promotors за ремонт!
    • Здравствуйте, уважаемый Артём. Хочется поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли вас приятно удивить. Мы ориентируемся на эталонные стандарты качества, на нас можно положиться! Обращайтесь! Всегда ваши, администрация PROMOTORS.
    Артемий 7 августа 2018 в 14:44
    Первый раз обратился с диагностикой двигателя и коробки сделали быстро посоветовали сделать чистку дроссельного узнала совет принял сделали чистку быстро качественно машина задышала по другому. спасибо вам. буду обращаться к вам по мере необходимости.
    • День добрый, уважаемый Артемий. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация PROMOTORS.
  • Анонимный пользователь 18 июля 2018
    Мне не понравилось качество кузовного ремонта. Просто так намазали и все. Ценник с воздуха берется, нигде не записывается, нет чеков. Также у меня была замена опор стабилизатора. Очень жаль, что не делают развал-схождение. Так как после оказанных работ повело руль.
    • Здравствуйте, по поводу кузовного ремонта, пожалуйста приезжайте в сервис в удобное для вас время, расскажите, что именно вам не понравилось, мы постараемся исправить все недочёты абсолютно бесплатно, так же мы выдадим вам заказ-наряд и акт выполненных работ со всеми ценами и гарантиями. Так же мы подарим вам нашу бонусную карту и 300 бонусов в подарок за ваш отзыв. Ждём вас.
    Вячеслав 23 июня 2018 в 21:43
    Ребята делают быстро и качественно, чип -тюнинг прошёл на ура!!!
    • Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, мастера стремятся не только высококачественно выполнить свою работу, но и сделать это в максимально короткие сроки. Обращайтесь, если потребуется совет, обязательно поможем! С уважением, администрация PROMOTORS.
    Александр Килин 25 апреля 2018 в 11:56
    Друзья Очень советую Вам Этот авто-сервис!!!! Ребята там Хорошие мастера Общительные, Всегда подскажут как лучше и что нужно докупить в случии Поломки!
    Сейчас у них Действует Акция!!! — ТО сделали бесплатно + проверили тормозную Систему. Я остался очень доволен В предь буду ездить только к Ним.
    Спасибо вам PROMOTORS!!!!
    • Добрый день, уважаемый Александр. Большое вам спасибо за отзыв и рекомендации. Мы очень вам признательны. Обещаем оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация PROMOTORS.
    Маргарита 15 марта 2018 в 13:30
    Выражаю огромную благодарность коллективу и руководству Автосервиса! Квалифицированные сотрудники, вежливый персонал! При необходимости всегда помогут с поиском запчастей и деталей на любой автомобиль! Желаю вам успехов в работе, достатка и процветания, доброжелательных клиентов!
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и пожелания. Спасибо Вам за выбор и оказанное доверие специалистам автосервиса. Очень приятно получать такие добрые слова. Непременно поблагодарим коллектив от Вашего имени за добросовестную работу. Удачи на дорогах! С уважением, администрация PROMOTORS.
    ID 28 декабря 2017 в 12:51 , отредактирован 5 января 2018 в 15:47
    Прекрасный автосервис! Свою работу выполняют на 5+ Починили двигатель в моем автомобиле работа проведена прекрасно огромное спасибо, по мимо этого меняли датчики, лампочки, нашли детали к нашему автомобилю в то время когда другие сервисы не могли этого сделать и т.д. Еще не менее были удивлены когда 28 декабря позвонили и сказали, что мы выйграли в конкурсе и необходимо приехать получить подарки!! Прекрасная новость под новый год!! Подарки получили остались довольны!!! Огромное спасибо Андрею за – показать
    • Доброго вам дня! Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Поздравляем вас с победой в конкурсе! Мы также непременно передадим благодарность нашему коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация PROMOTORS
    Юлия 29 ноября 2017 в 10:29
    Отличный сервис, обращаюсь по мере необходимости (замена масла, колодок, ремня, диагностика двигателя и ходовой, оформление диагностической карты). Все качественно и быстро, спасибо Вам за работу, желаю дальнейшего процветания вашему автосервису.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв и Ваши теплые пожелания. Спасибо за обращение к специалистам автосервиса. Коллектив поблагодарим от Вашего имени за добросовестную работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация PROMOTORS.
    Anastasya 19 октября 2017 в 15:17 , отредактирован 21 октября 2017 в 11:14
    Приезжать в этот автосервис приходится регулярно)) Постоянно что то нужно делать в машине, так как она не новая 1997 год — наверно только благодаря мастерам из этого сервиса, она до сих пор живая)) Только за последние разы: снимали,ставили мотор для замены морды, меняли рейку, балки, и по мелочи, всякие шаровые, колодки, масла, фильтры и т.д.
    Обстановка у них очень дружелюбная, ребята позитивные, всегда есть чай, кофе, печеньки)
    В зоне для клиентов: телевизор, wi-fi, удобный диван и администра
    • Здравствуйте, Anastasya! Спасибо за оставленный отзыв. От всей души рады, что Вы по достоинству оценили как высококвалифицированную работу мастеров, так и комфортную атмосферу в автосервисе. Обращайтесь, если потребуется совет, с удовольствием поможем! С уважением, администрация PROMOTORS.
    Katena Shemeleva 29 мая 2017 в 19:44
    Обращалась автосервис с проблемой сцепления, механики сделали диагностику и выявили износ диска сцепления и гул выжимного подшипнику, в результате чего было принято менять комплект сцепления, сотрудники помогли найти запчасти, все сами купили и вечером машина была уже готова. Все было оперативно, быстро и качественно. Спасибо, Вы настоящие специалисты своего дела. Обязательно обращусь к Вам в следующий раз.
    • Доброго вам дня! Большое спасибо за отклик, мы считаем комментарии наших дорогих клиентов самой верной оценкой своей работы. Приезжайте, мы всегда готовы помочь в решении любой проблемы с вашим автомобилем и сделать это на самом высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация PROMOTORS.
    Богдан Кажгалиев 28 мая 2017 в 13:19
    Хотелось бы выразить огромную благодарность сервису ПроМоторс в ремонте моего автомобиля. Все делалось крайне качественно, не возникало никаких проблем из-за некачественной замены запчастей или ремонта в целом. Доволен, рекомендую!
    • Уважаемый Богдан, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что смогли оправдать ваши ожидания. Обещаем и впредь радовать вас безупречным качеством сервиса. Удачи на дорогах! Всегда ваши, администрация PROMOTORS.
    Александр 25 мая 2017 в 17:28
    Приехал в этот сервис на осмотр авто после дтп с страховым оценщиком. Ребята можно сказать молниеносно сделали дифектовку, указали страховому агенту на скрытые поломанные детали которые он сам по чему то не видел). После всей волокиты со страховой приехал вновь на ремонт. Результат привозрос все мои ожидания! =) в цвет попали на 100%, зазорчики лучше чем с автосалона, попутно прошел необходимое тех. обслуживание (замена жидкостей и элементов подвески). В общем всем рекомендую!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны результатом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагаем вполне демократичные цены. Приезжайте, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 14:22
    Приезжал как то давно на фф2 замерить давление масла двигателя и узнать почему горит масленка. Давление было даже чуть выше нормы, ребята не смогли сказать из-за чего она горит и предложили менять все подряд начитая с масло насоса. Приехал к официалам, итоге проблема оказалась в ЭБУ двигателя, что решилось его заменой
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся в следующий раз оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация PROMOTORS.
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 12:09
    Большое спасибо ребятам! Выявили скрытую проблему с проводкой в акценте, из-за которой АКПП работала в аварийном режиме и машина плохо набирала скорость. Тем самым удалось избежать дорогостоящих работ по снятию, разбору, диагностике и ремонту АКПП. Готовились отдавать 40 000 рублей, а заплатили 2500 р. Вдумчивый подход работников PROMOTORS к проблемам клиентов снизил стоимость ремонта почти в двадцать раз) Причем до этого ездили в пару других автосервисов, там нам толком ничего не сказали, тольк – показать
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 12:40
    1. Чистый ухоженный автосервис с приятной клиентской.
    2. Как мне показалось опытные механики с чувством юмора)
    3. Сделали все по вышему разряду объяснили че куда кого (сам я неочень в этом)
    Остался доволен результатом.
    Никита Кучин 17 октября 2016 в 23:27
    Ребята красавчики,работу делают быстро и качественно!!!
    Советую!
    Перебрали всю подвеску,помогли по запчастям,переобули и даже помыли колеса!!! По деньгам не накладно и на все вопросы ответили, в общем 10 из 10
    Алексей Комельских 17 октября 2016 в 11:10
    Сервис хороший! Меняли мне рулевые тяги на аванте. Быстро, аккуратно, недорого! Претензий к ребятам нет, спасибо!
  • Александр Калина 5 августа 2016 в 17:14
    менял сайлен блоки в рычагах после замены заскрипело и за стучало левое колесо развели руками говорят так и должно быть поехал в другой сервис показали как рычаги болтаются затянули скрип стук пропал.
    • Андрей Губарь 6 сентября 2016 в 13:32
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого числа и на кокой машине вы были в автосервисе?
  • Артем_Гольф 23 декабря 2015 в 14:00
    Обслуживал гольфа в ПроМоторс. Меняли ремень ГРМ, ролик натяжителя, стойки стабилизатора, фильтр салона. Все запчасти ребята достали запчасти самостоятельно, по качеству и цене сам бы лучше не нашел. Сделали все качественно. Нареканий после обслуживания нет. Мастерская чистая, оборудованная всем необходимым, все у них новенькое, все работает. Есть зона ожидания с блэк джеком и… шучу, там только кофе, телек и вай фай))) Короче всем советую!!!
    • Андрей Губарь 17 октября 2016 в 11:09
      Спасибо за хороший отзыв! Приезжайте к нам ещё, как будет нужда.
    Olga Nikitina 26 октября 2015 в 21:42
    После посещения сервиса остались лишь положительные эмоции). Работают настоящие профессионалы своего дела! Пробила глушитель на Nissan Murano. В официальном сервисе предлагали замену, говорили что ремонт не возможен, но уж больно дорого это выходит. Ребята к решению проблемы подошли творчески, все сделали качественно, быстро и, что не маловажно, по очень приятной цене))). Неделю назад в одном из сервисов при замене резины на зимнюю сказали, что надо ремонтировать подвеску, что мол разбита и над – показать
    • Андрей Губарь 17 октября 2016 в 11:09
      Спасибо за хороший отзыв!
  • FS va 20 октября 2015 в 8:55
    Рекомендую обращаться сюда тем, кому нужно быстро, качественно переобуться по демократичным ценам!) Недавно переобулась R16, ребята хорошо всё сделали!!!
    • Андрей Губарь 17 октября 2016 в 11:09
      Спасибо за отзыв. Стараемся делать побыстрее и при этом ещё и моем колеса
    Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 20:28
    Ребята единственные из четырех автосервисов, которые нашли причину постороннего шума в двигателе. отдельное спасибо директору Андрею за помощь в выборе запчастей, а мастеру Антону за быстрый и качественный ремонт. было еще несколько обращений по мелочи, все исправлено быстро и качественно. в будущем планирую обслуживать автомобиль у этих ребят.
    • Андрей Губарь 17 октября 2016 в 11:10
      И вам спасибо за проявленное доверие и ожидание! Добра
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 20:10
    Именно в этот сервис обратилась случайно,дальше машина бы не доехала-проблема с генератором была.ребята в короткие сроки все хорошо сделали за разумные деньги!теперь свой Акцент загоняю только к ним.
    • Андрей Губарь 17 октября 2016 в 11:10
      Очень приятные слова спасибо!
  • Алексей 22 сентября 2015 в 18:30
    Отличный автосервис. Помогли решить проблему с АКПП быстро и за адекватную цену.
    • Андрей Губарь 17 октября 2016 в 11:11
      Вам спасибо!
  • Наталия Труфанова 8 сентября 2015 в 9:35
    Приехала в ПроМоторс первый раз по рекомендации друзей. После этого езжу только к ним) И по мелочам и после гидроудара. Ребята знают свое дело, всегда все расскажут и объяснят, все делают быстро, качественно и недорого. Замечательный сервис. Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 10:44
    Заезжал к ребятам уже не один раз. На замену масла, удаление катализатора, заодно диагностику подвески сделали. Любые проблемы с машиной решают быстро и качественно. Всегда объяснят что к чему, закажут нужные запчасти. Отличный сервис и дружеская атмосфера, мне нравится!)))
    Анонимный пользователь 1 сентября 2015 в 11:23
    Хочу выразить благодарность мастерам сервиса за быстрое и качественное выполнение услуг. А также за приветливое и доброжелательное отношение к клиенту, что очень важно. В помещении автосервиса расположена комфортная зона отдыха для ожидания автомобиля. Установлен телевизор, бесплатный Wi-Fi, а также можно провести время за чашечкой чая или кофе. Хорошие мастера, и как всегда качественный сервис!
  • Alexey Illarionov 31 августа 2015 в 16:21
    Самый приятный и красивый сервис который видел. Привычно видеть на полу останки от автомобилей, лужи масла и срачные стены — тут не так. все очень приятно, красиво и самое главное — чисто. Ребята знают свое дело, если взялись-переживать смысла нет, сделают в лучшем виде. Обслуживал у них два автомобиля-причем по идее один из них не профильный, но, поскольку люди хорошие и понимающие-тоже сделали. Цены-адекватные, и что самое главное — обоснованные, не возникает вопросов «а за что?», «почему так – показать
    Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 13:21
    Отличный сервис! Была там уже 2 раза. Первый раз поехала по совету подруги, сделать т.о, все быстро сделали, сами заказали все необходимое. Второй раз тормозные диски и колодки. Позвонила, объяснила, что не так с машиной, сразу же сказали, что не так и что поменять, сами заказали запчасти. Мне осталось лишь приехать в назначенный день и время. Очень довольна, теперь буду ездить только туда. Всем рекомендую!!
    Танечка Степанова 19 февраля 2015 в 15:31
    Отличный сервис, не пожалела еще не разу что когда то нашла его случайно в поиске. И по цене реально дешевле чем во многих других и по качеству нареканий нет. Нравится и всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 14 января 2015 в 18:40
    Всегда получал дельные советы,качественный ремонт и отличную цену за их услуги! Доволен и впредь буду обслуживаться только у них!
    Alex London 3 января 2015 в 19:24
    Перед новым годом нужен был срочный ремонт автомобиля, обратился в промоторс сделали все быстро и качественно, понравилось то, что мастерская предоставляет весь спектр услуг т.к. мне нужен была и жестянка и услуги автослесаря, цена была вполне приемлема
    Alex London 3 января 2015 в 19:23
    Nasqu Sanchez 19 октября 2014 в 22:31
    Самый чистый автосервис из всех! Очень удобная комната для клиентов, где можно посмотреть телек, либо посидеть в интернете, у них есть вай-фай, стоит чайник, чай-кофе-сахар. Сделали очень быстро, все объяснили, при этом за какие-то смешные деньги, за столько можно только у чурок в гараже что то сделать, если вы вообще свою машинку им доверите. Запчасти, которые понадобились еще в процессе ремонта ребята сами съездили купили, вообще удобно. Я теперь только в этот сервис буду ездить, если вдруг чт – показать
    • Андрей Губарь 17 октября 2016 в 11:12
      Спасибо Настя! Кстати у нас теперь новая клиентская в несколько раз просторней старой. Приезжайте на обслуживание своей тойоты)
  • Xaron 21 сентября 2014 в 14:21
    Качественно и быстро обслужили мою калину. Меняли помпу и мотор отопителя. Всем доволен, еще и цена приятно удивила!) На территории есть где посидеть, занять себя)
    коллектив приятный и адекватный
    вообщем, советую!)
    Анонимный пользователь 18 августа 2014 в 11:19
    Ремонтировала в этом автосервисе ходовую на Королле 2008 г. Впечатления остались самые приятные. Ребята отработали на 100%. Быстро (на все про все потратила 1,5—2 часа вместе с дорогой), качественно (езжу 2й месяц, ТТТ жалоб нет), информативно (все прокомментировали, из моего пересказа их слов, супруг все понял). Бонусом заменили неработающие лампочки. Критерий цена-качество очень порадовал. Все выкладки по материалам (запчастям) предоставили. Машинка после их работы побежала как новая. Персонал – показать
    Дмитрий 11 сентября 2020 в 3:21 про специалиста этого места Антона Бурова
    Сломался бензиновый двигатель на бмв, поехал в промоторс. Сначала выставили ценник нереальный, но мне надо было срочно ехать в другой город, поэтому я согласился. Мастер был сам по себе неприятный, Антон Буров, хамил, а потом ещё после ремонта, на полпути к месту назначения опять накрылся двигатель. Позже уже местные мастера сказали, что всё не только на «соплях держалось», но и запчастей на 300 рублей забрали!!

Андрей 25 января 2020 в 14:52 , отредактирован 26 января 2020 в 15:44
    Хочу рассказать вам свою историю про то как я посетил автосервис «PRO MOTORS», если его конечно можно назвать автосервисом.
    Приехал туда по совету организатора Kia клуба Алексея Швадченко (Алексей от тебя я такого не ожидал). Хотел провести плановое ТО на своём авто. Предупредил администратора худощавого такого с бородкой, о том что время ограничено, другими словами тороплюсь. В бокс машину загнали с опозданием, но администратор заверил что все успеют, я перечислил перечень р
    Лариса 10 декабря 2017 в 18:57 , отредактирован 12 декабря 2017 в 16:07
    Обслуживаю свои машины в этом сервисе довольно давно, не первая машина уже. Работают хорошо, быстро, ни разу не было нареканий. Видно что ребята знающие!
    Спасибо вам за качественный ремонт!
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 12:13
    Много расписывать не буду, скажу прямо. Не однократно был на ТО в ПРОМОТОРС, ребята всегда грамотно помогут подскажут, лишнего не навязывают. Цены не кусаются.
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 20:44
    На днях делали ходовку после дтп, всё сделали грамотно и дали некоторые советы по эксплуатации. Приятный сервис оказался, хоть и был настроен скептически :)
    Катерина Кисарина 17 октября 2016 в 15:27
    Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе очень давно. Всегда довольна обслуживанием и качеством услуги.

На данный момент выявлен какой-то хруст при резком торможении на скорости от 70—90 км/ч, в педаль не отдает, но в машине отчетливо он слышен и даже чувствуется, в скором времени вас посетим!

В последний раз обращались с жалобой на металлический свист от передних колес при низкой скорости-больше его не слышим, спасибо!
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 14:33
    Заменяли коробку на KIA Rio, все отлично! Сделалибыстро и качественно. Проблем не возникало, все на высшем уровне! Спасибо за работу!
    Тори Мусина 17 октября 2016 в 13:33
    Быстрое и качественное обслуживание! Приветливый персонал)
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 13:31
    Были проблемы с движком на солярисе. Теперь их нет. Спасибо, ребята, за быструю работу. Все устроило. Думаю, что красить тоже здесь буду.
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 13:28
    Приезжал по поводу ремонта турбины. Оказалось, что сломана шестеренка в актуаторе. Обычно при такой поломке меняется вся турбина или ставится контрактный актуатор. На ребятам удалось восстановить шестеренку, за что им большое спасибо! Теперь только в Pro Motors. И не обращайте внимания, что рекламируются везде как автосервис Киа Хендай. Ремонтируют все!!
  • Роман Кузнецов 17 октября 2016 в 13:27
    Проводил замену акпп, всех масел и диагностику ходовой, все прекрасно, работой доволен, быстро и не дорого, рекомендую!
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 13:27
    Проходил в автосервисе государственноеТО.
    Дополнительно посмотрели узлы авто, которые не проверяются на ТО.
    Хорошее отношение к делу.
    Приеду еще
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 13:24
    Пвоводили диагностику ходовой и плановое ТО на форде c-max. По ходовой заменили тягу стабилизатора, ТО сделали быстро. Я доволен. Удачи в развитии)
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 13:17
    Очень хороший автосервис. Работают приятные люди все объяснят покажут. Видно за что ты платишь деньги. Чисто приятно находится в клиентской зоне.
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 12:42
    Спасибо за качественное, отличное обслуживание моего автомобиля!
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 11:51
    Ремонтировал подвеску Kia Rio, т.к. на старой ездить становилось просто опасно… Вышло дешевле чем в других сервисах! Очень гостеприимный, удобный, надёжный автосрвис. Ребята справились на «отлично»! Всем советую только их!
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 11:22
    Менял тормозные колодки и тормозные диски на Шкоде. Работа была сделана качественно и быстро! Большое спасибо ребятам за проделанную работу!
    Анонимный пользователь 1 сентября 2015 в 11:22
  • Сергей Михайлов 5 августа 2015 в 5:58
    День добрый!хочу продать вам индукционный нагреватель металла VHIN10,VHIN35 и VHIN100.Конт.тел.89086320313,Сергей.

Официальная группа Вконтакте автосервиса-магазина PROMOTORS на Уралмаше

• PRO MOTORS 🔧 Автосервис Екатеринбург 24 августа в 8:35
    Всем кому интересна тема ремонта, красоты и уюта в квартире (пусть даже очень маленькой). Смотрите это увлекательное видео о бюджетном ремонте и обустройстве студии 30 кв.м. под чутким руководством дизайнера Anastasia Gubar.
  • PRO MOTORS 🔧 Автосервис Екатеринбург 19 августа в 10:30
    Land Cruiser 200 4.5 Diesel. Вот что сделал клапан ЕГР со впуском за 187 600 км пробега. Просто огромный слой сажи с маслом во впускном коллекторе и дроссельных заслонках. И ведь часть всего этого летит прямо в камеры сгорания двигателя. Поэтому мы рекомендуем глушить клапан EGR ещё до 100 000 км пробега. Мы конечно же не без труда, но отмыли и отчистили впуск и заслонки.
    Заглушили клапан. Убрали два катализатора и установили вместо них два пламегасителя (стронгера). А так же сделали чип-тюнинг с переходом на Евро 2 и отключением ЕГР. Теперь и— Читать дальше
  • PRO MOTORS 🔧 Автосервис Екатеринбург 11 августа в 10:40
    Ford Kuga приехал к нам с жалобой на перегрев двигателя. После проверки системы охлаждения ДВС и подтверждения её исправности, был сделан вывод, что причиной являются грязные радиаторы, после снятия бампера диагноз подтвердился. В итоге были промыты: — Радиатор охлаждения.
    — Радиатор кондиционера.
    — Интеркуллер турбины.
    — Внутреняя часть бампера.
    — Система дренажа воды в зоне дворников.
    + Перезаправка кондиционера.
    Запись по тел. 207-89-79