Автосервис Ленинский в Ленинском районе

21 фотография из Instagram

Отзывы об автомойке Ленинский на метро Чкаловская

2.3
    Алексей 5 июня 2019 в 15:34
    Шиномонтаж отвратительный, только заехал сразу сказали что терпеть не могут такие автомобили (форд фокус). Ставили проставки, прикрутили не проверив длину болтов, в итоге через несколько км чуть не отпали колёса, вовремя заметил. Ну да ладно, колхоз дело добровольное, в другом сервисе исправили. После переобувки 1 колесо спускало, сказали резина в трещинах поэтому спускает. Попросил проверить как прикручен сосок и промазать герметиком, после нескольких часов все таки уговорил. Ставят колесо, тро – показать
  • Евромасла Плюс 21 апреля 2020 в 10:44 через ВКонтакте
    Евромасла Плюс является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТЕРОМ и осуществляет прямые поставки смазочных материалов высококачественного бренда Neste от производителя в Финляндии. И занимается оптовыми продажами,(моторные, трансмиссионные, гидравлические, индустриальные масла, охлаждающие жидкости, смазки, моющие средства для автомобилей).Наши современные смазочные материалы высшего класса изготавливаются на основе собственной уникальной технологии NEXBASE, которая была разработана в Финляндии. Продукция Nest – показать
  • Дмитрий Андреев 14 января 2020 в 18:29 через ВКонтакте
    какая стоимость установки автосигнализации с а/з Phantom Page на Volkswagen Polo sedan 2018 г.
  • 玄 志 15 июля 2019 в 10:36 через ВКонтакте
    взяли удалили мой отзыв
  • Алексей Сергеевич 4 апреля 2017 в 23:46 через ВКонтакте , отредактирован 28 марта 2018 в 9:10
    ВАЗ 2115 Замена прокладки ГБЦ. Сделали все быстро, качественно, недорого! Рекомендую!
  • Марина Маляренко 21 июня 2016 в 15:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня ниссан пресаж. Есть жизненные косяки по кузову. Цвет белый металлик (трёхслойка). Машина 2001 года. Есть желание обновить кузов. Подскажите пожалуйста, какая примерная цена за работу и материал. Локально и в круг. Заранее благодарен, что уделили своё время.
  • Антон Черепанов 7 мая 2016 в 6:57 через ВКонтакте
    Добрый день,подскажите пожалуйста сколько будет стоить поменять свечи на рено симбол?
  • Сергей Глинских 4 апреля 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите цену на ремонт переднего бампера (трещина)+покраска, удаление ржавчины: переднее крыло (примерно 10 кв.см) и пассажирская дверь (примерно 10 кв.см). Шевроле Ланос, цвет Зеленый
  • Юля Каргаполова 25 февраля 2016 в 21:15 через ВКонтакте
    Подскажите, пож-та, сколько будет стоить замена масла в акпп на тойоту короллу 120 кузов?
  • Elena Nikolaewa 18 декабря 2014 в 13:37 через ВКонтакте
    Для автосервиса — специальные цены!
  • Дмитрий Исаев 5 августа 2014 в 8:23 через ВКонтакте
    Подскажите замена вкладышей на передних стойках и замена задних стоек стоимость ваз 2114
  • Юлия Сова 4 мая 2014 в 21:22 через ВКонтакте
    Летняя резина (при покупке авто шла) Hankook optimo 195/65 r15. б/у 1 сезон, состояние идеальное! Екатеринбург!!!!7000!!!
  • Дмитрий Исаев 3 апреля 2014 в 19:55 через ВКонтакте
    Замена сцепления на 14 ке какая цена?
  • Александр Дума 21 сентября 2013 в 16:41 через ВКонтакте
    недозвонился, сколько стоит почистить форсунки ультразвуком на Камри SXV10… двиг 5s-fe 2.2
  • Ольга Постникова 16 сентября 2013 в 21:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте!! Бампер передний на Хонде Фит сорвала, наехала на штырь, сдала назад — он отпал))..Сколько стоить будет??
  • Андрей Викторович 20 марта 2012 в 8:53 через Foursquare
    Кто добавил это место прошу измените название, правильно гаражный комплекс называется ГСК Ленинский
  • Андрей Викторович 20 марта 2012 в 8:53 через Foursquare

Официальная группа Вконтакте автосервиса Ленинский в Ленинском районе

• Автосервис "Ленинский" 21 сентября 2017 в 16:14
    Вам перевернуть или не переворачивать?
  • Автосервис "Ленинский" 1 сентября 2017 в 11:12
    Дорогие друзья!
    Мы всех поздравляем с днем знаний! С 1 сентября!
    У нас сегодня подведение итогов нашего супер-розыгрыша Победителем стал Александр Полетило!!! И он получает возможность абсолютно БЕСПЛАТНО сделать ТО на свой автомобиль (работа, масло и фильтр за наш счет!)!!
    Свяжитесь с нами по тел. +7 (343) 240-34-80 для уточнения данных по Вашему автомобилю и времени проведения ТО!
    Всем остальным ЖДАТЬ новых розыгрышей!!!
  • Автосервис "Ленинский" 28 августа 2017 в 17:03
    Александр Мамаев (17.08.2017):
    Все необходимые жидкости можно приобрести у нас Yekaterinburg-City

Похожие автосервисы

• Где можно найти автосервис Ленинский?
  • Какой здесь график работы?
  • Каков рейтинг этого места на ZOON?