Автосервис ES-сервис на метро Уралмаш

Специалисты автосервиса ES-сервис на метро Уралмаш

Отзывы об автосервисе ES-сервис на метро Уралмаш

3.8
  • Vesta 15 ноября 2019 в 9:03 , отредактирован 15 ноября 2019 в 10:28
    Подошла пора разобраться с катализатором на Киа Рио. Проезжал мимо данного сервиса, решил заехать проконсультироваться. Беседовал с мастером-приемщиком Юрием, спросил про удаление катализатора, и задал пару вопросов по другим ремонтам. Сложилась впечатление, что человек в сервисе случайный.
    Нина 13 апреля 2018 в 20:16
    Ребята, спасибо, вы просто волшебники! Сегодня, 13.04, пригнали к вам тойоту карину е, хоть и очень опоздали на запись, механики сделали все максимально быстро и качественно, все подробно объяснили по проделанной работе, машина больше не рычит — это главное!:) хорошая комната ожидания с чаем, кофе, вайфаем и тв, милая вежливая девушка (администратор?) даже одолжила зарядник для смартфона, огромное ей спасибо. В общем, все было здорово, однозначно рекомендую Вас.
    Александр 9 декабря 2017 в 10:22 , отредактирован 11 декабря 2017 в 19:13
    Долго искал сервис, перечитал много отзывов, знакомые посоветовали обратиться в es-выхлопные системы, Непожалел.
    Большое спасибо за обслуживание моего автомобиля. Менял катализатор на пламягоситель, записался заранее по телефону (все было оговорено по видам работ, по времени и по цене). По факту вышло все без изменений. Есть возможность комфортно провести время ожидания в комнате отдыха, откуда можно наблюдать за всем процессом через большое окно. Лично я предпочел смотреть за работами непосредс
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы остановили свой выбор на нашем сервисном центре. Мы работаем по высочайшим стандартам качества и даем гарантию на все виды работ. На нас можно положиться! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «ES-сервис».