Автосервис Castrol на Библиотечной улице, 62а

border

Специалисты автосервиса Castrol на Библиотечной улице, 62а

Отзывы об автосервисе Castrol на Библиотечной улице

Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Быстрота и качество обслуживание в этом сервисе на высоте. Сотрудники обходительные, великолепно общаются и кофе угостили.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 9:09 отзыв по телефону
    Посещаю Castrol раз в два месяца. Мне нравится обслуживание здесь, очень хороший сервис, обслуживаюсь здесь уже более десяти лет.
    • Здравствуйте! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Обслуживание в этом сервисе быстрое, оперативное, вежливое.
    • Добрый день. Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Екатерина 28 августа 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Быстрота и качество обслуживания в этом сервисе на высоте, поэтому при необходимости сюда обращаюсь.
    • Добрый день, Екатерина, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Иван 20 июля 2020 в 9:18 отзыв по телефону
    Понравилось, что все сделано быстро, качественно и надежно.
    • Иван, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Дмитрий 19 июля 2020 в 11:38
    Давно пользуюсь услугами автосервиса CASTROL — уровень, в том числе и обслуживания остаётся на высоком уровне — 2 дня устраняли причину перегрева, всё сделали на Отлично, всё работает. СПАСИБО. Особая благодарность Илье, мастеру, который занимался ремонтом…
    • Дмитрий, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 19 июля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Понравилось, что все по времени, быстро и качественно, все хорошо.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 11 июля 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Понравилось, что все быстро, качественно и недорого.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    В сервисе персонал приветливый, мне это очень понравилось. Обращался сюда на ТО.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Татьяна 18 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    В этом сервисе больше всего понравилась скорость обслуживания и предоставления услуг.
    • Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    В этом сервисе отличное качество работы, была проблема ее оперативно решили.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 7 июня 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Специалисты обходительные и профессионалы своего дела.
    • Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Андрей 28 мая 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    В этот автосервис я обратился первый раз за ремонтом кондиционера. У меня вышел из строя датчик. Сотрудники быстро нашли нужную запчасть. Привезли ее, заменили и установили. В общем, мастера хорошие. Все объяснили и рассказали. Я обратил внимание, что здесь есть достаточно удобная комната отдыха с диваном и телевизором, цены приемлемые. При возможности буду сюда обращаться.
    • Здравствуйте, Андрей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Игорь 22 мая 2020 в 10:56 отзыв по телефону
    Я новый человек в этом городе, впервые обратился в Автосервис Castrol, мне оказывали услугу техническое обслуживание автомобиля. ТО сделали хорошо, быстро. Мастера вполне нормальные, по тем коротким вопросам, которые мне требовались, вполне понятно все объяснили. Дали хорошие рекомендации. Впечатление от посещения автосервиса у меня осталось хорошее, буду обращаться при необходимости.
    • Здравствуйте, Игорь, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Castrol.
    Андрей 22 мая 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Был в этом сервисе на услуге сход-развал. Мне понравилось, что с мастером можно пообщаться, поговорить задать интересующие вопросы, присутствовать при оказании услуги. Имя мастера не помню. Приняли вовремя. В ходе оказанной услуги машина работает. Сервис выбрал по поиску в интернете. На ресепшене общались тактично, приветливо.
    • Андрей, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Андрей 21 мая 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    Я постоянно обслуживаюсь только в автосервисе Castrol, как правило, мне делают плановое ТО. Недавно обращался снова, техническое обслуживание машины было сделано быстро, качественно и надежно. Рекомендовали на следующем ТО сделать замену задних тормозных колодок. С мастерами общался, все добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела, всегда объясняют, могут посоветовать что-то. Нет цели выжать из клиента деньги, пытаются найти оптимальные решения. В автосервисе есть вполне комфортная зона ожидан – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Татьяна 19 мая 2020 в 10:00 отзыв по телефону
    Автосервис Castrol находится рядом с домом и это самое главная причина того, что я его посещаю. Я ни одну машину уже обслуживала в данном автосервисе и всегда довольна обслуживанием. Здесь мастера качественно предоставляет услуги, у меня никогда не было никаких нареканий. В самом автосервисе есть зона ожидание. Цены на услуги очень приемлемые. Обслуживают вовремя и квалифицированно. Я рекомендую данный автосервис посещать друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо огромное за такой добрый отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Владимир 18 мая 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    В автосервисе «Castrol» я ранее ремонтировал двигатель в Опеле, а позже приезжал сюда на диагностику на Range Rover. Мне очень нравится здесь обслуживание и уютная обстановка, особенно рыбки мне понравились. Работой мастеров я остался доволен. Диагностику и ремонт провели хорошо. Сотрудники всё подробно объясняют, они рассказывают, что нужно менять сейчас, а что ещё может потерпеть. Они не торопят менять всё и сразу, не навязывают лишнего, не пытаются, как можно больше денег выманить у клиентов. – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Искренне благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Андрей 18 мая 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    В данный автосервис я обращаюсь последние два года. В автосервисе меня все устраивает: обслуживание, общение сотрудников и их работа. Когда я был в нем в последний раз, мне произвели перебортовку колес. Работы была выполнена в течении часа. Я в это время находился в зоне ожидания. Результатом и качеством работы я остался доволен, вопросов у меня не было. Так же в автосервисе всегда есть необходимые запчасти, обычно я их покупаю прямо тут. В автосервис я обратился, потому что мне его посоветовали – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь решить любую проблему с вашей машиной! Обращайтесь!
    Оксана 17 мая 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Однажды обратилась в сервис, т.к близко к работе и теперь постоянно, как только лампочка перегорит, обращаюсь в Castrol, меняю лампочки только в этом центре. Мастера работают быстро, лампочки заменяют хорошо, всегда довольна качеством работы, другими услугами центра, пока не пользовалась. Приемлемые цены. Мне нравится еще работа администратора, девушки, она там уже давно работает. Всегда вежливо разговаривает, приятна, быстро записывает всегда, грамотно отправляет.
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Приятно узнать, что вы неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых нами услуг. Ваше доверие — лучшая похвала для нас, и мы сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем поддерживать заданную планку.
    Дмитрий 1 апреля 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    В данный автосервис я обращался впервые. Выбрал именно Castrol, потому что мне его порекомендовали знакомые. Мне необходима была замена сцепления. Сотрудники вежливые и приветливые. Так как я обращался с конкретной проблемой и знал, что необходимо сделать, вопросов у меня не было к ним. Сотрудники провели диагностику автомобиля и озвучили стоимость работ. В автосервис можно приезжать со своими деталями, что я и сделал. Мне особенно понравилась цена за услуги и быстрота выполнения. Все работы был – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством работ и ценовой политикой автосервиса. Наши специалисты могут выполнить ремонт автомобиля любой сложности. Обращайтесь, если потребуется. С пожеланиями безопасной дороги и уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Анатолий 27 марта 2020 в 9:52 отзыв по телефону
    Обратился в автосервис Castrol первый раз за услугой сход-развал. Мастера провели диагностику, хорошо меня проконсультировали, выявили неисправности и сказали, что нужно купить. Отнеслись с пониманием, лишних услуг не навязывали. Грамотные ребята! Оборудование в автосервисе хорошее, помещение чистое и большое, комната отдыха есть, мне понравилось! Буду обращаться в этот автосервис.
    • Здравствуйте, Анатолий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Алексей 26 марта 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Я первый раз обратился в этот автосервис и делал сход-развал машины Mitsubishi Lancer. Сделали все хорошо и мне нравится то, что у меня машина ездит. Мастера знают свое дело, я с ними не общался, но взяли и все сделали. Результат вижу просто на лицо: я могу отпустить руль и машина едет, как надо. А это все говорит за них, об их профессионализме.
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой мастеров. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса Castrol.
  • Александр 25 марта 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Я в восторге от автосервиса Castrol, поэтому являюсь его постоянным клиентом. Я доволен качеством, сервисом и вообще цены потрясающие. Механики, приемщики — все очень вежливые. Сюда приезжать просто кайф!!! Я постоянно рекомендую этот сервис своим друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Александр! Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Спасибо за Ваш неизменный выбор автотехцентра. Мы стараемся сделать ремонт так, чтобы наши клиенты ещё долго оставались довольны нашей работой. Несмотря на высочайшее качество услуг, мы придерживаемся средней ценовой политики. Стоимость услуг складывается из уровня квалификации технического персонала, цены и качества расходных материалов, запасных частей, деталей и масел, а также используемых в ходе ремонта и диагностики ин – показать
    Сергей 12 марта 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    В данном автосервисе мне выполняли диагностику двигателя, которой я остался в целом доволен, мастера мне показались достаточно серьёзными, на все мои вопросы ответили, наблюдал за диагностикой в окошко из комнаты ожидания, встретили меня изначально хорошо, в очереди я не был. В комнате ожидания мне было комфортно, есть чай/кофе, аквариум, кожаный, удобный диванчик! Я выбрал данный центр по совету знакомых и ничуть не пожалел, цена соответствует качеству услуг вполне! Планирую также сделать диагн – показать
    • Добрый вечер, Сергей. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны диагностикой нашего автосервиса. Мастера техцентра выявят истинную причину поломки и предложат пути решения проблемы. Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Елена 5 марта 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Начала ездить в этот автосервис, мне очень нравятся здесь специалисты. Все делают быстро и качественно все делают. До этого у меня была проблема с машиной, которую не могли устранить мне даже за большие деньги, а здесь все исправили. Была в последний раз на замене масла, мастер зарекомендовал себя, как хороший специалист. Средняя стоимость услуг, меня устраивает ценовая политика. Мне удобно посещать этот сервис, он недалеко находится от дома. Хорошее отношение персонала, приветливое.
    • Добрый день, Елена! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что наш сервис отвечает всем важным для Вас критериям, а быстрая и качественная работа мастеров – абсолютно устраивает. Обязательно поблагодарим коллектив за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса Castrol.
    Марат 3 марта 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Бываю несколько раз в год в этом автосервисе. В последний раз был на замене масла. Работой мастера я остался доволен, он зарекомендовал себя, как хороший специалист своего дела, имя его уже не помню. Ценовая политика меня устроила, но по осени, когда я сюда приезжал, была другая стоимость услуг, посещением я доволен. Выбрал этот сервис, потому что нужно было заменить масло определенной марки, почитал отзывы в интернете о автосервисе. Порадовало приветливое отношение персонала, встретили доброжел – показать
    • Добрый вечер, Марат. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Александр 14 февраля 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Впервые пользовался услугами этого автосервиса, могу сказать, что всем доволен. По времени сделали все быстро, качеством услуг я доволен. Если потребуется, то обращусь еще. Автосервис в хорошем состоянии, в помещении чисто, персонал вежливый и приветливый, цены приемлемые. Могу рекомендовать услуги этой организации.
    • Добрый день! Александр, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Евгений 23 января 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    У меня была проблема, которую не смогли решить в официальном сервисе и мои друзья порекомендовали мне обратиться в сервис Castrol. Мастер, который занимался проблемой, мне очень понравился. Он все четко, конкретно объяснил. Сказал, что может посмотреть, а что нет, все разъяснил. Мне сказали, что машину сделают в среду, но уже во вторник позвонили и сказали, что все готово. Я остался доволен качеством и скоростью работы.
    • Приветствуем Вас, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Рады были узнать, что обращением в автосервис Вы остались довольны и отметили высокий уровень профессионализма специалистов. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Клиент 24 ноября 2019 в 9:30 отзыв по телефону
    В серисе был впервые на замене термостата, сделали все хорошо.
    • Добрый день! Клиент, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Анонимный пользователь 18 ноября 2019 в 9:45 отзыв по телефону
    При необходимости посещаю только этот автосервис, в это раз делали ТО. Нравится скорость, быстрота обслуживания, то есть все было быстро, качественно.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Сергей 26 сентября 2019 в 10:09 отзыв по телефону
    Я обращался в сервис, чтобы заменить рулевую тягу и отрегулировать сход-развал. Меня всё устроило, всё сделали быстро и качественно. Цены в сервисе вполне приемлемые, я доволен посещением.
    • Добрый день! Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
    Рамиль 19 сентября 2019 в 10:04 отзыв по телефону
    Я приезжал в автосервис на диагностику. Нашли причину поломки по электрике, исправили. Цена нормальная, впечатление о сервисе хорошее осталось.
    • Рамиль, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв о посещении нашей компании.
      Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Семен 9 сентября 2019 в 9:52 отзыв по телефону
    В этот автосервис мы обращаемся уже не первый год. В этот раз нам здесь проводили замену масла и фильтров. Услуги оказали качественно, сотрудники были вежливыми. И цена на услуги в этом автосервисе нас устраивает.
    • Добрый день! Семен, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Владимир 4 сентября 2019 в 18:53 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз пользуюсь услугами данного автосервиса. В этот раз менял масло, топливный фильтр и масляный фильтр. Мне особенно понравилась квалификация специалистов и наличие запасных запчастей. Услуги были оказаны быстро и качественно. Мастера отлично работают! Я остался полностью удовлетворен работой.
    • Здравствуйте! Владимир, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Анастасия 2 сентября 2019 в 9:43 отзыв по телефону
    Осталась довольна обслуживанием, была замена ГРМ, сказали, что работа будет сделана за 4 часа, но закончили гораздо быстрее. Качество работы понравилось. По телефону объясняют довольно доступно, несмотря на то, что я девочка и у меня много вопросов. Всегда подсказывают и помогают.
    • Здравствуйте, Анастасия! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес.
      Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Анна 28 августа 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Я была в этом автосервисе впервые, но теперь стану постоянным клиентом, несмотря на то, что мне далеко ездить. Здесь работают просто профессионалы. Я приезжала на сход-развал, мне всё четко и доступно объяснили. Не было заумных речей, разговаривали понятным и доступным языком. Имя мастера, к сожалению, не помню. Хотела бы сказать большое спасибо приёмщице, которая разговаривала со мной спокойно и ровно. Человеческое отношение очень ценно в наше время. В этом автосервисе с женщиной разговаривают, – показать
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш автосервис для обслуживания Вашего автомобиля. Очень рады, что смогли полностью оправдать Ваши ожидания и оказать квалифицированную помощь. Вы правы, у нас работают настоящие профессионалы своего дела, работа которых заслуживает самой высокой оценки. К каждому клиенту у нас индивидуальный и доброжелательный подход. С радостью передадим Вашу благодарность коллективу. Ваша похвала — лучшая награда. Будем стараться и дальше оправд – показать
    Виктория 26 августа 2019 в 14:09
    В данном автосервисе меняли расходники -все быстро, спасибо!

Но столкнулись с проблемой посерьезнее — ремонт кузова. И тут автосервис себя проявил уже не так хорошо.
    ремонт назначили на 27 мая
    2 недели задерживали старт по ремонту авто. Каждый раз «кормят завтраками», не озвучивая конкретных проблем и причин задержек.

я понимаю, бывают разные ситуации, но работникам сервиса видимо не хватает компетенций и знаний, чтобы хотя бы примерно рассчитать сроки и не вводить в заблуждение.

Пришлось
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2019 в 19:13 , отредактирован 8 сентября 2019 в 16:04
      Добрый вечер, Виктория. Спасибо за обратную связь. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией.
      Мастера техцентра выстраивают доверительные отношения с клиентом и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Процесс ремонта и восстановления кузова – долгий процесс.
      Сотрудники выполняют диагностику, чтобы максимально точно определить отклонение каждой детали и иметь возможность отремонтировать все до мелочей. После этого, мастера предложат пути решения проблемы.
      В автосервисе можно зак
      • Виктория 18 сентября 2019 в 13:12
        Автосервис выполнил услуги, которые со мной не согласовал.
        Более того, вчера я была в другом автосервисе (в ваш больше не ногой)и приосмотре машины выяснилось, что мне даже глушитель не прикрутили (разбиралась задняя часть авто полностью). работа сделана некачественно. много мелких недочетов.
        Долгий срок Вы прикрывали в том числе и «качественной работой» — так вот и этого не было выполненно. за Вами пришлось доделывать работу.
    Станислав 25 августа 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Мне все поменяли, у меня нет никаких нареканий по замене тормозного шланга. Частично мне все сделали, а частично нет. Мастер называет объективные причины, но и проверить я не могу. Дело в том, что можно заменить детали, а можно их просто чинить. В первый приезд, я обратился по работе электрики. Когда я закрываю окно в машине, у меня выключается музыка, значит где-то, что-то с электрикой. Мастер-электрик мне сделал диагностику на ошибки, но я и сам знаю, что нет никаких ошибок. В итоге выяснилось – показать
    • Здравствуйте, Станислав! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего сервиса. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне сожалеем, что сложилась такая ситуация. Ваше обращение передано руководству. Пожалуйста, уточните время и дату Вашего посещения, чтобы мы смогли оценить действия сотрудников и проанализировали все детали ремонта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
  • Елена 14 августа 2019 в 17:13 отзыв по телефону
    Я приезжала в этот автосервис на замену глушителя. Мастера посмотрели и сказали, чтобы я самостоятельно купила глушитель и только тогда они смогут его заменить. Я поехала по городу искать его. Я девушка и не сильно разбираюсь во всех этих тонкостях. Объездила полгорода, но найти необходимый никак не могла. Случайно заехала в другой автосервис и объяснила ситуацию. Мне там сказали, что в течении 20 минут привезут любую деталь, за доставку ничего платить не надо. Я, естественно, осталась в этом ав – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. К сожалению, мы не имеем возможности держать на складе полный спектр запасных частей для каждого автомобиля. Надеемся на Ваше понимание! В любом случае, мы учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь во всем, что касается Вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, а – показать
    Николай 12 августа 2019 в 9:12 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот автосервис. Здесь хорошее обслуживание и отношение к клиентам. Мастера всё отлично делают, не отвлекаются на перекуры, дают советы и всё объясняют. Цены на услуги достаточно приемлемые. Обязательно буду приезжать сюда ещё.
    • Добрый вечер, Николай. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы выбрали именно наш автосервис. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу, дают гарантию на ремонт и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Дмитрий 9 августа 2019 в 10:03 отзыв по телефону
    В этот автосервис я обращаюсь регулярно. Мне нравится профессионализм мастеров в этом сервисе. Ремонт всегда проводят качественно. Здесь всегда есть в наличие вся необходимая мне продукция.
    • Дмитрий, добрый день! Очень благодарны Вам за замечательный отзыв. Приятно, что Вы регулярно обращаетесь к нам за помощью и остаетесь довольны результатом. Мастерам обязательно передадим Ваши слова! Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Олег 7 августа 2019 в 16:23 отзыв по телефону
    Я приезжал на замену масла в автосервис. Приехал, быстро и без очереди сделали и уехал. Фильтра есть, масло есть. Соотношение цена и качества меня устроило.
    • Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вы остались полностью довольны обращением в автосервис, высоко оценили качество оказанных услуг и отметили профессионализм мастеров. Обращайтесь, мы всегда рады стараться! С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Равиль 6 августа 2019 в 10:48 отзыв по телефону
    Раньше я часто пользовался услугами этого автосервиса. Но ценник для меня стал великоват, поэтому сейчас езжу только на сход- развал. У них супер мастер по этой услуге — Вадим. Я всегда сморю, кто и как делает, и у него лучше всех результат.
    • Равиль, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе наших специалистов. Мастеру Вадиму передадим Ваши слова! Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Андрей 31 июля 2019 в 9:33 отзыв по телефону
    Я приезжал в этот автосервис несколько раз. В этот раз я был на шиномонтаже и его сделали хорошо. Ранее я заменял здесь колодки, приехал со своими, но они не подошли. В автосервисе были необходимые колодки в наличии и это замечательно. Но есть и минус: диагностику автомобиля сделали и всё объяснили на словах. Во многих автосервисах после диагностики выдают распечатку, где указано, какую деталь необходимо заменить и рекомендации. Я считаю, что это правильно, так как всё сразу не запомнишь, а на л – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Мы также приносим свои извинения, если не в полной мере оправдали Ваших ожиданий. Обязательно учтем Ваше предложение в своей дальнейшей работе. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса «Castrol».
    Дмитрий 29 июля 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Понравилось вежливость персонала. Дополнительно устранили неполадку, которая была обнаружена после работ в другом сервисе. Хорошее обслуживание, остался доволен.
    • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Мастера техцентра быстро выполняют свою работу, дают гарантию на ремонт и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Антон 26 июля 2019 в 10:14 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, что в этом автосервисе производят вакуумную замену масла через щуп. Такой метод намного быстрее и масло полностью выходит из поддона картера.
    • Антон, добрый день! Благодарим, что положительно оценили работу наших мастеров.Квалифицированный, опытный персонал всегда готов разобраться в проблеме авто, найти неполадку транспортного средства, в кратчайшие сроки устранить ее. Мастера центра занимаются ремонтом электрооборудования, подвесок, двигателей, электронных систем. Также в нашем сервисе можно заказать изготовление дубликатов ключей зажигания по цене 3500 руб. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Николай 25 июля 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Нравится отношение к людям и к работе в автосервисе. Обращался к мастеру по вопросам компьютерной диагностики автомобиля. Все сделал хорошо, объяснил на пальцах.
    • Здравствуйте Николай! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили профессиональные и личные качества нашего персонала. Будем и дальше радовать Вас. Передадим Вашу благодарность нашим сотрудникам. Будем ждать Вас снова. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Николай 22 июля 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю этот автосервис и всегда остаюсь доволен. Персонал очень вежливый. Обслуживание всегда на высшем уровне. Недавно менял в этом сервисе тормозную систему своего авто и хочу отметить быстроту и, самое главное, качество работы. Мастера — настоящие профессионалы.
    • Добрый вечер, Николай. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервиса. Мастера быстро проведут необходимую диагностику и найдут истинную причину поломки автомобиля. Они быстро выполняют ремонт и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Олег 13 июля 2019 в 22:13
    Очень понравилась работа по ремонту генератора. Быстро, недорого, результатом доволен. Буду обращаться.
    • Здравствуйте, уважаемый Олег. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что Вы столь высоко цените наш автосервис. Сделаем все возможное, чтобы после следующего визита Вы поставили нам высшую оценку в пять звезд. Обращайтесь, поможем со всем, что касается Вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Дмитрий 11 июля 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    В данном сервисе обслуживание быстрое, аккуратное и качественное. Отношение персонала довольно позитивное, все достаточно общительные, ответили на мои вопросы. Помещение небольшое, желательно сделать его побольше.
    • День добрый, уважаемый Дмитрий. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас безупречным сервисом. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Castrol.
    Павел 20 июня 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    Я был в этом сервисе впервые. Обратился, потому что, вроде как, спускало колесо. В сервисе провели диагностику и не нашли поломки. Очень порадовало, что не взяли за работу деньги.
    • Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны обращением к специалистам автосервиса и отметили профессионализм, а также честность и отзывчивость сотрудников. С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Андрей 14 июня 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Я был впервые в этом автосервисе и обязательно приду еще раз. Мне понравились квалифицированные работники, свою работу по сход-развалу выполнили качественно. И цены здесь приемлемые.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы оценили высокую квалификацию мастеров. Рады узнать, что комфортная стоимость оказываемых услуг помогла сделать обращение в автосервис более приятным. С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Виктор 12 июня 2019 в 9:12 отзыв по телефону
    В сервисе мне понравилось отсутствие очередей, вежливый персонал, наличие расходных материалов и качество работы.
    • Приветствуем Вас, Виктор! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны выбором автосервиса и качеством оказанных услуг. Спасибо за Вашу высокую оценку. Рады, что смогли помочь и быть Вам полезны! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Castrol.
    Анастасия 11 июня 2019 в 18:23 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в автосервис не часто, но если что-то случается, то еду только сюда. Мне нравится, что персонал всегда вежливый, все объясняют. Работа выполняется быстро. Цены здесь вполне доступные.
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что при возникновении каких-либо сомнений в корректности работы автомобиля Вы неизменно обращаетесь к специалистам автосервиса Castrol. Благодарим, что отмечаете скорость и качество решения поставленных задач. С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Елена 11 июня 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Обращаюсь только в этот автосервис. Нравиться профессионализм специалистов, а также подход к решению проблем, связанных с машиной.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что профессионализм специалистов и подход к решению поставленных задач по достоинству высоко оценен Вами. Если потребуется помощь, обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Владислав 20 мая 2019 в 19:00
    В наше непростое время очень приятно увидеть работу команды профессионалов. У меня достаточно редкий «китаец». Специалисты сервиса грамотно и быстро провели замену отдельных (в т.ч. сложноснимаемых) узлов передней подвески. Кроме того, предметно разъяснили и указали на проблемы с сайлент-блоками и задней опорой двигателя, в связи с чем, ряд первоначально планируемых работ предложили выполнить позже (после получения необходимых комплектующих). Администратор дополнительно уточнила телефоны для кон – показать
    • Владислав, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы отметили как качество, так и скорость выполненной работы. Обращайтесь, если потребуется помощь, команда профессионалов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Дмитрий 8 февраля 2019 в 16:29 отзыв по телефону
    Это мой, можно сказать, «домашний» автосервис, я пришел сюда не по рекомендации, а с улицы. Мне нравится здесь подход к клиенту, специалисты вежливые, все объясняют, рассказывают. У меня несколько проблем было, я приезжал, и мне их решали. Диагностикой автомобиля доволен.
    • Дмитрий, добрый день. Спасибо большое вам за доверие, всегда рады помочь. С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Сергей 19 января 2019 в 11:08 отзыв по телефону
    Мастер настолько быстро сделал работу, что я даже не заметил. Посмотрел по камерам, моя машина уже стоит сделанная. Это самый прекрасный автосервис, здесь масло льют настоящее, а не разбавленное.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего заведения. Рады, что мастер автосервиса смог впечатлить Вас скоростью и качеством работы. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
    Светлана Николаевна 20 декабря 2018 в 9:48 отзыв по телефону
    Понравилась комната ожидания, очень уютная. Диагностику сделали быстро и за невысокую цену.
    • Светлана Николаевна, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего технического заведения. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова, если возникнет необходимость в ТО или ремонте. С добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
    Антон 30 ноября 2018 в 9:38 отзыв по телефону
    Всё понравилось! Всё хорошо сделали. Машину в работу приняли сразу. Запасный части быстро пришли, мне об этом сообщили по телефону. Хорошо работает обратная связь. Нет никаких задержек.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Антон, за оставленный отзыв. Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Приятно узнать, что обращение в автосервис было комфортным на каждом этапе. Рады, что смогли Вам помочь! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Дмитрий 22 ноября 2018 в 18:46 отзыв по телефону
    В автосервис я обращался для консультации по замене бампера. Мне все понравилось. Хочется отметить вежливый и хороший персонал. Плюс, что есть удобная зона ожидания.
    • Дмитрий, здравствуйте. Спасибо большое за великолепный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась консультация. Будем рады, если Вы посетите нас вновь. Приезжайте к нам снова, если возникнет необходимость в ТО или ремонте. С добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
  • сергей 21 ноября 2018 в 15:42
    Хорошее место для ремонта автомобиля. Мастера толковые. Сталкивался с работами по подвеске и менял шины.
    • Сергей, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего автосервиса. Спасибо, что отметили профессионализм нашего СТО. Приезжайте к нам снова на техническое обслуживание или диагностику. Будем рады Вам помочь. С добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
    Марина 9 ноября 2018 в 18:49 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа администратора — своевременно позвонили, предупредили, что машина готова, также корректно проконсультировали и всё объяснили при возвращении машины. Работа мастеров также понравилась — сдали в соответствии с актом сдачи-приёмки выполненных работ.
    • Добрый день, Марина! Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после обращения к специалистам автосервиса. Рады, что Вы высоко оценили слаженную работу команды. Коллективу вынесена благодарность от Вашего имени. Признательны за Ваш выбор! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
    Михаил 8 ноября 2018 в 16:33 отзыв по телефону
    Я обратился для проведения сход-развала. Специалист всё показал как было до, как стало после ремонта, всё рассказал. Я ещё приеду в этот сервис.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором автосервиса для проведения сход-развала. Обращайтесь, мы всегда готовы подробно проконсультировать и оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация автосервиса Castrol.
  • Василий 3 июля 2018
    В сервисе мне неправильно заполнили закрывающие документы. Я приобрел одну запчасть, а в документах было указанно две запчасти.
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 17:43 , отредактирован 1 сентября 2018 в 20:24
      Здравствуйте, Василий! Спасибо Вас за отклик. Примите наши извинения за невнимательное отношение к работе сотрудника. Мы провели профилактическую беседу и приняли соответствующие меры. Возникнут проблемы с автомобилем — обращайтесь. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
  • Дмитрий 10 июня 2018
    Замечательная работа мастеров, все четко и быстро сделали, подобрали верно масло. Все работает. Но девушка, которая записывала меня, не очень осведомлена по поводу того, что к чему и как выполняется. Она сообщила, что при полной замене масла нет фильтра.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как оперативно и качественно выполнена работа. Потребуется помощь грамотных и опытных мастеров – обращайтесь. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Яна (Киа Рио) 6 июня 2018 в 9:32
    Только вернулась из сервиса и сразу решила оставить отзыв.
    Была в этом сервисе первый раз. Позвонила, уточнила стоимость диагностики подвески. Подъехала, тут же машину осмотрели, сказали стоимость и сделали замену колодок. Сам начальник сервиса был вовлечен в проблемы.
    Администратор вежливая и приветливая.
    Хорошо, что я узнала об этом сервисе. Буду теперь туда обращаться))
    • Здравствуйте, уважаемая Яна! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством оказанных услуг и уровнем обслуживания. Наши специалисты выполняют работу профессионально. Обещаем всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Дмитрий 22 мая 2018 в 8:07
    Все супер. Покупаешь запчасти на Комсомольской и обслуживаешься здесь. И рядом и качественно и цены в пределах допустимого!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за то, что поделись своим мнением об уровне обслуживания и ценовой политике. Нам будет приятно, если Вы обратитесь к нам за профессиональной помощью. С добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
    Регина 13 ноября 2017 в 9:32
    Диагностика и починка машины проходит быстро, так что можно не бояться «недельных» ожиданий. Работники приветливые, если что-то непонятно, готовы объяснить и всё показать. Такое отношение мало встретишь в сервисах, особенно к девушкам.)))
    • Доброго вам дня, уважаемый Регина! Примите искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны профессионализмом мастеров и качеством обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
    Анатолий 10 ноября 2017 в 12:32
    Делал ремонт своей ласточки Форд Фокус 2. Мастер к ней подошел как к своей, чисто и аккуратно сделал замену ступечных подшипников, стоек стабилизатора, задних колодок, замену масла и фильтров. Мне очень понравилось обслуживание так что я нашел свой автосервис!!! :-)
    • Здравствуйте, уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы удовлетворены качеством выполненных работ и уровнем обслуживания. Обращайтесь, если Вам потребуется помощь специалистов. Безаварийного Вам вождения. С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
    Александр 4 октября 2017 в 12:41
    Администратор женщина большой специалист куда и какое масло заливать, все знает наизусть, приятно удивлён, быстро поменяли масло на моем мерсе, наблюдал за мастерами — профессионалы! Спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Сердечно благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлением от работы нашего автосервиса. Мы искренне рады, что вы остались довольны сервисом, а также профессионализмом нашего сотрудника. Непременно передадим коллективу вашу благодарность. Мы всегда готовы помочь вам во всем, что касается вашего автомобиля. С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
    Алексей 11 сентября 2017 в 14:13
    В нашем городе этот сервис, пожалуй, единственный для автомобилей премиум-класса. Владельцы различный «кредитных солярисов» будут и дальше писать про высокие цены и жаловаться на обслуживание. Мне же эта контора во всем нравится! Удобная зона отдыха и персонал совсем другого уровня. Буду и впредь обслуживать здесь свой внедорожник
    • Уважаемый Алексей, день добрый. Очень рады вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса! Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый наш клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Что же касается цен, то они полностью оправданы качество работ. Всегда ваши, администрация автосервиса «Castrol».
    Юрий 11 сентября 2017 в 13:59
    Меняю масло и делаю ТО здесь постоянно, уже на 4-ом авто. Левых работ не добавляют, всегда предлагают нормальный вариант. косяков не было. Обслуживают быстро, вежливо, рекомендую!
    • Доброго Вам дня, уважаемый Юрий! Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем автосервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Спасибо, что рекомендуете нас! С уважением, администрация автосервиса «Castrol».
  • Анонимный пользователь 17 августа 2017
    Менял здесь ГРМ с помпой, масло и все фильтра, так сказать плановое ТО. Оставил машину и ушел. Через четыре часа забрал готовую. Все детали были в наличии. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Примите нашу благодарность за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы выбрали нашу компанию. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Castrol».
  • Бобров Иван 29 июня 2017
    Попал в сервис с плавающими оборотами на моем авто, прочитали все блоки, блок двигателя не вышел на связь. Пробовали и сканером и компьютером, в итоге решили напрямую попробовать продиагностировать, получилось, был целый букет ошибок, все расшифровали, сбросили, сейчас езжу дальше, приеду на бесплатную повторную диагностику, чтобы выявить, какие именно проблемы остались и с чем все таки придется бороться. Ребята молодцы, я остался доволен, рекомендую.
  • Сергей Геннадьевич 18 мая 2017
    Автосервис очень понравился. Вежливые автомеханники, умеренные цены, делают качественно, пока мне меняли тормозные колодки, предложили попить кофе бесплатно, в общении все понравилось. Буду ездить только к вам.
  • Анонимный пользователь 15 мая 2017
    Достаточно давно пользуюсь услугами этого Автосервиса. Заменил всю ходовую, ГРМ, масла, жидкости, свечи и много чего еще. При этом заказав необходимые запчасти прямо на месте, в итоге получил качественно выполненную в кратчайшие сроки работу по которой нареканий нет. Цена поразила своей приемлимостью, учитывая качество работ и сроки это не просто низкая цена, я бы даже сказал мизерная. Одним словом шикарно. Всем рекомендую именно этот сервис!
  • Ренат 3 мая 2017
    Полный цикл, можно сделать все и сразу в одном месте. Хороший сервис, если что становиться непонятным, всегда все вместе разберем и закажем. ребята доступно все объясняют, почему надо именно так, нареканий нет. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2016 в 16:54
    Сервис уровня гаржной мастерской, требовалась замена стоек,опор и задних линок. все было записано на их бумажке которую им же и предоставил для заказа запчастей.После замены оказалось, что опоры не поменяли, сказали, что им ничего там не сделается, а то что они были оплачены по 2700 за шт это оказалось нормально… в добавок вместо задних линок поменяли почему то передние. Нет ни заказ-наряда, ни другой какой то бумаги,где ясно пишется что менять и сколько стоит и что в итоге поменяли. деньги ве – показать
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 8:46
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем Ваши замечания и перейдем на более строгую форму взаиморасчетов с клиентом! Единственное что я хочу отметить, что на Ваш автомобиль линки передние и линки задние отличаются по конструкции, поэтому при всем желании задние линки перепутать с передними невозможно!)

Ваши отзывы делают нас лучше, мы постоянно работаем над модернизацией нашего бизнеса, благодарим ВАС)
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 19:02
    Рекомендую. Адекватные и вежливые Мастера. Заменил масло и салонный фильтр. Все быстро — 20 мин. Без очередей и проволочек. Молодцы. Остался очень доволен. Еще раз Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 24 марта 2015 в 16:55
    Добрый день. Могу порекомендовать данный автосервис, так как доволен обслуживанием автомобиля, каптива 3.2. Мастера грамотные вежливые и знают толк в деле.
    Екатерина 25 февраля 2015 в 21:00
    Автосервис Mobil 1 мне посоветовала подруга. Обслуживание на должном уровне, сделали ремонт ходовой и поменяли масло. Потеряла минимум времени да и цены не «кусаются», Масло нашлось то, какое надо, бегать по магазинам не пришлось. Советую.
    Анонимный пользователь 14 февраля 2015 в 21:53
    Товарищи автомобилисты проверяйте качество выполненных работ, в этом автосервисе!!! Я регулярно у них провожу обслуживание своего автомобиля, меняли сальники, пыльники, опоры амортизаторов,тяги ну и прочие мелочи делались у них. Нареканий нет все классно, НО! мастера у ни разные и,,руки,, тоже, меняли свечи,хрен знает как они умудрились сломать масленый щуп и шахту масленого щупа, посадили все на клей и нечего не сказали. Обидно, но мое мнение о них испорчено.Ну им наверное все равно одн – показать
  • Анонимный пользователь 13 мая 2014 в 15:45
    Достойный сервис, хорошие специалисты по автомаслам, рекомендую!!!
    Юлия Потемкина 12 мая 2014 в 15:24
    После путешествия по бездорожьям России, начались проблемы с машиной. Приехала в сервис, все сделали быстро и оперативно. Провели диагностику, отремонтировали двигатель и подвеску. Езжу уже три месяца и все хорошо. Часто бывает в салонах накручивают цену, обманывают, особенно девушек, которые ничего в этом не понимают. Сюда можно ехать спокойно, не переживая, что могут обмануть и сделать что-то не так.

• Артур 20 августа 2019 в 10:53
    Сам не был, но друзья рекомендовали
    Артем 10 ноября 2017 в 7:46
    Менял сцепление, всё было сделанно быстро и качественно, запчасти заказывал там же, сделали скидку. В общем я доволен сервисом и обслуживанием. Ребятам удачи. Ещё обращусь к ним.
    Руслан 9 ноября 2017 в 18:40
    Спасибо за быстрый и качественный ремонт авто. Советую сервис, адекватные цены, дарят незамерзайку, приятно!
  • ирина 7 ноября 2017 в 20:57
    Наверное хвалят свои друзья,которых они не обманули. Меняла масло в АКПП,заплатила 9600 рублей, проехала машина 2400км, заехала в другой сервис поменять заднюю опору двигателя и там мне показали,что масло мне не заливали В тазик капало масло черное, как мазут, Так что не меняйте там МАСЛО НИКОГДА!!!!
    Олег 19 октября 2017 в 9:07
    Поменял на своей машине Масло и фильтра, заодно сделал шиномонтаж, доволен, быстро и удобно. Менял масло Павел, спасибо!
    Юлия 11 сентября 2017 в 19:14
    Всё понравилось сервис не большой но качественный сделали диагностику и ремонт ходовой быстро и не дорого! Спасибо!
    Станислав 11 сентября 2017 в 19:12
    о необходимости заезжаю к ребятам на замену масла, развал сождение, диагностику подвески делал. Любые проблемы с машиной решают быстро и качественно. Всегда объяснят, что к чему, нужные запчасти в наличии. Отличный сервис и дружеская атмосфера, мне нравится! Не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым.
  • Сергей Михайлов 5 августа 2015 в 6:50
    День добрый!хочу продать вам индукционный нагреватель металла VHIN10,VHIN35 и VHIN100.Конт.тел.89086320313,Сергей.