Автосервис Рессора 66
до м. Уральская — 3.6 км

Автосервис Рессора 66

22 оценки
+7 (343) 202-5... — показать +7 (922) 205-5... — показать +7 (904) 984-0... — показать
Официальный сайт: ressora66.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
По записи

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе Рессора 66

• Игорь Мицубиси Л 200 оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 14:21
    Всем привет! Отзыв реальный, 89045492832- мой номер, могу подтвердить. Приезжаю к парням в третий раз, сначала лист менял, во второй раз — докидывал по листу и прокатал все, третий раз — первый лист справа меняю. Слаженная, четкая работа парней, две рессоры в комплекте разобрали, прокатали и собрали, установили обратно на авто не более 1.5 часов, жена была в машине, не успела устать даже. Адекватные цены, адекватный руководитель, хорошие работники. Всем рекомендую!!!!
  • Андрей Губарь оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 12:53 , отредактирован 26 ноября 2016 в 21:20
    Mitsubishi L200

Хотел оставить отзыв о работе сервиса Рессора 66 в городе Екатеринбург по ремонту рессор на улице Толедова, 47. Одно могу сказать — РЕКОМЕНДУЮ!

А теперь подробнее: — на спидометре почти 180т.км пробега, пора сделать ТО, заглянул под машину и ахнул, часть рессоры уперлась в бампер. Вот это я «ездок?!». Приехал в сервис, ребята при мне задрали машину сняли рессоры и «пипец», вывод: — на левой сломана 1шт и одна после предыдущего хозяина оказалась от камаза, со второй стороны сломано 2 шт. К замене 4шт. Оставшиеся выдержали прокатку на станке и решено было их оставить, в течении 2 часов все было готово. Машина после установки сразу взбодрилась, выровнялась — готова к новым нагрузкам (хотя честно говоря ничего тяжелого и не вожу, как их умудрился поломать — в шоке!)
    Итог — надо чаще опускать глаза под машину, благо позволяет пролет.
    и написал про это место 5 мая 2016 в 12:19
    Большая благодарность всему коллективу автосервиса, выручили в критический момент. Iveco Trakker 2007 г. седельный тягач сломался коренной и подкоренной лист задней рессоры. Подошли творчески и со знанием своего дела. за несколько часов изготовили новые листы. Машина уже больше года ездит по всей области, без нареканий. Спасибо большое, успехов в работе.
    • Кузнец оценил место на
      и написал про это место 10 мая 2016 в 1:01
      Благодарим Вас за столь высокую оценку и такие тёплые слова в наш адрес. Рады, что смогли Вам помочь.
      Желаем Вам ровных дорог, ярких солнечных дней и приятных обстоятельств.
    и написал про это место 21 января 2016 в 14:44
    Выражаю свою благодарность коллективу автосервиса за выполненные в короткий срок работы по изготовлению коренных листов рессор на мою «Старушку»(Тойота Хайс). Соотношение цена-качество радует. Молодцы ребята так держать!

• Григорий Нестеров оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2017 в 12:05
    Доброе время суток, являюсь владельцем автомобиля тойота Тойоэйс 1.5т лопнули три передних листа рессоры. Не мог найти рессоры. подобрал в авто-магазине пакет по длиннее схожи с моими, но диаметр отверстия крепления рессоры в серьгу был больше чем мой. В магазине посоветовали найти данную кузню. В интернете их много объехал пару тройку адресов наткнулся на этих ребят Рессора66. Мастер сразу предложил не тратить деньги на перевозку крепежных отверстия а подобрать втулки через 15 минут мы подобралпоказать весь текст
  • Испанец написал про это место 14 декабря 2015 в 23:25
    Три недели назад лопнул коренной, прямо по проушине где крепятся серьги. Родные рессоры стоят порядка 75 тысяч, не вариант. Искал долго где могут изготовить — нашел. Толедова 47. Снял обе своих рессоры, привез в мастерскую, ребята разобрали — собрали за 100 р за штуку, 3 часа посмотрел кино и вот, 2 новых коренных готовы + прокатали оставшихся листов. Установил — просто удовольствие.
    Ниссан Патрол.
    Рекомендую!!!