Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров

СТО: пн-вс 9:00-21:00

Акции автокомплекса ZaCar на улице Красных Командиров

Отзывы об автокомплексе ZaCar на улице Красных Командиров

сан саныч 16 декабря 2020 в 12:35
    Достоинства
    Все отлично, отзывчивые, спасибо Дмитрию мастеру-приемщику
    Недостатки
    Нету
    • сан саныч, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Владимир 13 декабря 2020 в 7:32
    Достоинства
    Приехал к самому открытию, приятный менеджер и мастера помогли оперативно решить проблему с сайлентблоками в короткие сроки. Все рекомендую
    Недостатки
    не обнаружил)
    • Владимир, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Игорь 16 декабря 2020 в 10:00
    Достоинства
    Менял с-б редуктора на BMW e38, машина старая часто гнут цены и т. д. Но здесь все было адекватно, админ все объяснил что за что и почему. Слесарь сделал все быстро, качественно
    Недостатки
    Нет кафе
    • Здравствуйте, Игорь, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Павел 8 ноября 2020 в 9:48
    Достоинства
    В мастерских чисто, удобно заезжать на авто
    Недостатки
    Деньги берут а проблему не исправили
    31. 08.20. Приехал на чери тигго сделать развал-схождения. Мастер сказал что нужно поменять болты и втулки на развальных тягах,и поменять саленблоки на задних рычагах. Привёз запчасти,оставил машину. Сказали что к вечеру сделают и позвонят. Звонка непоступило в этото день. На следующий день позвонили перед обедом, сказали что сделали. Забрал авто,заплатил 5650т.руб. На следующий день приехал сного в сервис говорю идёт очень сильный стук в задней стойке где поменяли саленблок.Загнали авто на подёмник, посмотрели. Оказывается забыли прикруть шайбочку к стойке. А ещё сказали что нужно поменять верхние резиновые проставки на пружинами. В общем стук никуда не делся. Приехал ещё раз. Уже другие мастера посмотрели, и увидели что пружину не правильно поставили. Повернули пружину на место. Я уехал. Поездил месяц, грохот в стойке в правой задней продолжается. Приехал 01.10.20 ещё раз и говорю стук надоел,сделайте что-нибуть. Поменяли верхние проставки на задних пружинах, сказали что стойку заднию правую снимали,что в е сделали.заплатил 3500т.руб. Уехал,,все равно когда проезжаешь трамвайные пути идет стук в правой задней стойке, хотя стойки хорошиеи рабочие. Наверное все равночто-то забыли какую-то запчасть в стойку положить. До этого поканеобратился в этот сервис на развал -схождения все было хоршо смашиной. Выходные будут поеду в другой сервис пусть там причинуустановят А я думаю что позабыли какую-нибудь резиновую деталь всавить в стойку Делайте выводы,ноятудабольше непоеду – показать
    • Павел, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об автокомплексе. Для того, чтобы детально разобраться и урегулировать ситуацию, пожалуйста, свяжитесь с нами, телефон указан на странице. Постараемся исправить ваше мнение об автокомплексе и вновь вернуть доверие!
    Дмитрий Викторович 22 октября 2020 в 4:22
    Достоинства
    Отличный автосервис. Езжу туда с Папанина. Обслуживаю уже 3-ю машину. Парни работают на совесть. Доверяю только им. Не буду называть компанию, которая и кофе с чаем предложит и в приставку поиграть;).
    Приехал к ним с проблемой парктроника на АУДИ А6. Они бесплатно провели диагностику и предложили ремонт на 48тыс. Потом предложили аналоги и выставили счет в 28тыс. Поехал в zacar на красных командиров 10. Там мне поменяли оригинальный парктроник,передние колодки, ремень генератора, И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ЗА ВСЁ Я ЗАПЛАТИЛ 5000РУБЛЕЙ.
    Поэтому вы можете платить за комфорт и плитку в туалете, как говорит Александр Морозов. А я буду рекомендовать и ездить в zacar
    Автосервис с широким спектром услуг. И кофе тоже вкусный попить можно, только за деньги, а не как других серсвисах -бесплатно, за то потом за развод придется ни слабо заплатить.
    • Добрый день, Дмитрий Викторович.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Наши сотрудники внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    ИП Злобина 29 августа 2020 в 22:25
    Достоинства
    Не установлено
    Недостатки
    Обман потребителей! Провел платную диагностику у ИП Захарова И.А. В ходе замены прогоревшего катализатора ИП Захаров отказался его возвращать. Пытался удвоить цену с 7000 руб, потом отговаривал вообще его менять. Забрали мы машину, нашли адекватного мастера, а катализатор, кстати, сдали на лом за 7000 руб. Не рекомендуем никому автосервис «ZaCar»
    29.08.2020
    Мастер № 1
    • Добрый день!
      Спасибо за отзыв. Примите искренние извинения. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об автокомплексе. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы была возможность уточнить необходимые моменты, по возможности исправить ситуацию и не допустить повторения подобного в дальнейшем. Мы всегда открыты к диалогу!
    Евгений 5 августа 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество и быстрота услуги. У меня была услуга сход-развал. Пока все работает нормально. Я позвонил, минут через 10 приехал, меня сразу приняли, а через полчаса машина была готова. Работа выполнялась в моем присутствии, я находился в ремонтной зоне. Здесь чисто и есть все необходимое оборудование для ремонта. Автокомплекс нашел в интернете, искал поближе к дому. Я во многие автосервисы звонил было занято, а сюда позвонил и приехал. Меня все устроило.
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь!
    Сергей 24 июля 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    В автокомплекс я обращаюсь постоянно, бывает и несколько раз в неделю. В последний раз мне меняли тормозную жидкость и проводили автомоечный комплекс. Машину у меня приняли сразу. Мне тут нравится обслуживание. Сотрудники себя проявили, как хорошие специалисты. Я приезжал со своими расходными материалами. Работы была выполнен быстро. Мне в это время предоставили зону ожидания. Там комфортабельные условия. Рекомендации по машине мне не требовались, потому что и так все понятно. Результат и качест – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо большое за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Alex 15 июля 2020 в 10:45
    Недостатки
    Ремонтировал машину в данном сервисе, по окончанию работ мне отдали машину, заметил посторонний стук в двигателе, оказалось что механик забыл достать рабочий инструмент при сборке радиатора, а деталь была зажата между вентилятором охлаждения и радиатором, что в дальнейшем могло привезти к разрушению радиатора.На вопрос администратора почему так случилось мне ответили что так бывает. Не рекомендую данный автосервис для ремонта вашего авто!
    10.07.2020
    Механик
    • Добрый день, Alex! Большое спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Примите, пожалуйста, наши извинения. Замечания вынесены сотрудникам, впредь будем внимательнее. Спасибо, что своевременно обратили внимание на посторонние звуки и дали возможность всё исправить. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь при необходимости, больше вас не подведем!
    Татьяна 15 июля 2020 в 6:10 , отредактирован 16 июля 2020 в 20:12
    Мыла вчера автомобиль в 22.30 (автомойка работает до 23.00) за 20 минут помыли кузов-салон, что меня порадовала.
    Потом уже около дома увидела как помысли кузов (капот весь в пятнах, крыша с разводами)
    Выбираю всегда это мойку как раз за соответствие цена-качество
    • Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы остались недовольны тем, как был помыт ваш автомобиль. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону, который указан на странице, для уточнения необходимых деталей. Постараемся исправить ваше впечатление о нас!
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Перед тем, как купить автомобиль, я решил сделать диагностику в этом автокомплексе. Данная услуга была проведена быстро и качественно. Сотрудники мне все рассказали и объяснили о существующих проблемах, поэтому я отказался приобретать данный автомобиль. Цена за услугу была достаточно приемлемой.
    • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Александр 9 июня 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Выбрал сервис случайно для посещений и не пожалел, читал о нем информацию в интернете. Подбирал здесь запчасти, планирую сегодня еще посетить его, забронировал еще покупку запчастей. Мастер мне все объяснил, показал. Правда, мне пришла не та деталь, но это ничего страшного, я подождал буквально 15 минут и мне пришла новая деталь, я не разочаровался. Я заказывал топливной насос и датчик коленвала. Запчасти пришли в течение 2—3 часов, не ожидал, что так быстро придут. На ресепшене общаются коррект – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь! Обращайтесь!
    Сергей 4 июня 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Автокомплекс ZaCar я посетил второй раз. Мне понравилась оперативность обслуживания, качество и быстрота работы на высот. Быстро запчасти дополнительные нашли и тут же привезли. Мастера люди компетентные, знающие свое дело. Я обратился сюда, потому что меня записали в удобное время, не было ожидания, как в некоторых сервисах, приехал и сидишь, ждешь пока твою машину загонят. Тут же подъехал, заезжайте, оформляйтесь и ожидайте машинку. Сидишь в зале ожидания и все быстро, по своим делам я успел, – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями об оперативной работе и компетентности специалистов. Мы всегда готовы помочь.
    Дмитрий 26 мая 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Мне провели замену масла. Всё сделали быстро, за 15 минут, может меньше. Мастер ответил на все мои вопросы. В этот автокомплекс я обратился впервые, потому что он находится рядом с домом. В этом автокомплексе есть зона ожидания на втором этаже, для клиентов, которые ждут свой автомобиль. Автокомплекс произвел на меня положительное впечатление, потому что произвели замену масла моментально. Думаю, что этот автокомплекс специализируется на полном спектре всех услуг.
    • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за вашу оценку. Искренне рады, что вы остались довольны проделанной работой. Наши мастера быстро выполняют ремонт любой сложности и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если потребуется помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах!
    Александр 25 мая 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Сейчас многие автосервисы закрыты и я нашел в интернете этот, мне понравились отзывы. Современный сервис, все цивильно, не гаражный вариант, приятный и вежливый администратор. У меня была услуга — заправка кондиционера. Я подъехал, меня встретили и попросили подождать, потом я загнал машину в ремонтную зону. Все сделали быстро, в течение 30—40 минут, были нюансы, сказали, что возможна утечка фриона, мастера пытались ее найти, но не смогли и поэтому заправили с красителем, если будет утечка будет – показать
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и устранят любые неполадки в самые короткие сроки. Приезжайте, если потребуется, мы всегда к вашим услугам! Желаем удачи на дорогах.
    Оксана 25 мая 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Этот сервис для меня расположен удобно, рядом с домом, поэтому в случае необходимости я обращаюсь сюда. Плюс, мне нравится цена и качество выполненных работ. Здесь вежливые, приветливые, грамотные сотрудники. Мне делали ремонт автомобиля, шиномонтаж, была на мойке. Работы выполняются качественно и в назначенный срок. На работы предоставляется гарантия, но пока у меня не было проблем и не приходилось по гарантии снова приезжать. В помещении достаточно чисто, нет никаких отрицательных эмоций.
    • Добрый вечер, Оксана. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего техцентра. Мастера автосервиса быстро выполняют свою работу, дают на нее гарантию и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Желаем вам удачи на дорогах!
    Андрей 25 мая 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    Комплекс находится близко к работе, поэтому при необходимости я обращаюсь сюда. Мне выполняли разные виды работ по ремонту автомобиля и пока нареканий не было. Всегда все делают качественно и быстро. После их работ я даже ни разу еще не обращался повторно по гарантии, так как проблем не было. Менеджеры всегда все объясняют по выполненным работам. Единственное, что хотелось, чтобы зону клиентов немного обновили, сделали ремонт. В последнее посещение я был на сход-развале и на мойке. Сход-развал с – показать
    • Добрый вечер, Андрей. Очень рады, что оказались вам полезны. Наши мастера выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом и быстро выполняют ремонт любой сложности.
      Обязательно передадим ваши замечания руководству. Приезжайте, если потребуется помощь с автомобилем. Желаем вам удачи на дорогах!
    Наталья 24 мая 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    В автокомплекс ZaCar я обращалась впервые. Мне необходима была услуга автомойки. Обслуживание было прекрасное, они отвечали на мои вопросы. Мне особенно понравилось, что я могла оставить машину и ключи в автокомплексе, а забрать в свое свободное время. Место для машины предоставили бесплатно, дополнительно мне платить за это не пришлось. Результатом и качеством автомойки я осталась довольна. Цены на услугу меня устроили. В автокомплекс я обратилась, потому что находиться он рядом с домом.
    • Добрый день, Наталья.
      Очень рады получить ваш информативный отзыв. Спасибо, что отметили уровень сервиса. Нам крайне важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Максим 21 мая 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Приехал на шиномонтаж в этот сервис. Для меня главное в услуге — это качественно выполненные работы и соотношение цены и качества. Мастера знают, что им нужно сделать, с каким вопросом обращаешься эта работа и выполняется. Шиномонтаж сделали быстро в течении 20 минут, ребята знают и умеют делать свою работу. Выбрал этот автокомплекс потому, что он удобный по расположению.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо вам за отзыв! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь!
    Андрей 21 мая 2020 в 10:05 отзыв по телефону
    В автокомплексе «ZaCar» я приезжаю в среднем 2 раза за год. Мне нравится здесь абсолютно всё. В этот раз проходил здесь техническое обслуживание автомобиля, делали замену масла. Мастер всё сделал хорошо, его работой я доволен. Он отлично со мной общался и всё подробно мне объяснил, вопросов к нему у меня не осталось. К сожалению, не помню его имя. А ещё мне удобно то, что этот автосервис расположен близко к дому. Я буду всем его советовать.
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
  • Анонимный пользователь 20 мая 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Автокомплекс ZaCar я посещаю постоянно, более 4—5 раз в году, он находится близко к дому, поэтому он мне очень удобен. У него удобное месторасположение, есть хорошая парковка, а также есть комфортная зона отдыха для ожидания. В данном комплексе всё продумано для комфорта посетителей. В данный автокомплекс я обращалась и для ремонта автомобиля, и на автомойку. Персонал внимательный и доброжелательный, на все вопросы отвечают и профессионально предоставляют услуги. Я рекомендую данный комплекс все – показать
    • Добрый вечер.
      Спасибо огромное за добрые слова. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Обязательно поблагодарим персонал за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем поддерживать столь же высокую планку обслуживания и оказываемых услуг.
    Вячеслав 19 мая 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Заезжал в автокомплекс на замену масла и свечей. Я машину оставил и ушёл, но результат неплохой. С менеджером по поводу запчастей обговорили по телефону, так что я на это время не терял, а когда пришел, все уже было готово. Машину оставлял на час и сейчас ездит замечательно. Фильтр и свечи в комплексе тоже покупал. Моя машина ездит от замены до замены, значит мастера делают все правильно. Автокомплекс знаю три года, живу рядом. Цена устраивает, средняя цена по Екатеринбургу.
    • Добрый день, Вячеслав.
      Спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас.Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Лариса 18 мая 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Данный комплекс нашла в интернете, обратилась сюда по вопросу сход-развал и диагностики. Меня полностью устроило то, что мастера смогли выявить в чем проблема и устранить ее. Справились с работой вполне оперативно, к своей работе они подошли ответственно, выполнили все качественно и хорошо. Я полностью осталась довольна, мой вопрос был решен.
    • Здравствуйте, Лариса, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Зарина 18 мая 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Обращалась на данный автокомплекс для мойки кузова и уборки салона. Я приехала по живой очереди, приняли машину примерно через 15 минут. Выполнение работ примерно 40—60 минут. Мастера вежливо обращаются. Всё хорошо. Выбрала этот автокомплекс уже давно, обслуживаюсь там не один год. Результатом осталась довольна. Всё хорошо сделали.
    • Зарина, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Анонимный пользователь 16 мая 2020 в 17:24 отзыв по телефону
    Я выбрал автосервис «ZaCar» из-за того, что здесь есть подъёмник, а мне именно он и был нужен. Я приезжал по поводу тормозной системы. Машину мне отремонтировали, но ждать пришлось дольше, чем я предполагал. После ремонта мне всё объяснили. Рассказали о том, что прокачали тормозную систему, отремонтировали ручник, а ещё тяга была погнутая. Видимо поэтому, всё дольше и делали. Работа была выполнена хорошо, сейчас машина нормально тормозит. Я могу рекомендовать этот автокомплекс своим знакомым и д – показать
    • Добрый вечер.
      Большое спасибо за обратную связь. Мы рады узнать, что вы остались довольны качеством выполненных работ и можете с уверенностью порекомендовать наш автокомплекс своим друзьям. Позвольте также принести свои искренние извинения за доставленные неудобства. Время выполнения ремонтных работ напрямую зависит от их объема и может быть увеличено в том случае, если в ходе работ мастерами были выявлены дополнительные неисправности. Мастера комплекса всегда доводят результат и техническое со
    Валерий 13 мая 2020 в 9:49 отзыв по телефону
    Был впервые в этом сервисе на замене масла, заехал по пути. Вообще, при выборе сервиса обращаю внимание на производственную базу центра, с этим здесь все в порядке. Мастер общительный, разъяснил все, замену произвел качественно, машина работает, ничего не беспокоит. Имя специалиста не помню уже. Приняли даже раньше положенного времени.
    • Валерий, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 18:21 отзыв по телефону
    Я постоянно пользуюсь услугами автокомплекса «ZaCar». Мне очень нравится здесь скорость и качество работы. В этот раз я приезжал сюда на автомойку, всё сделали быстро, я остался полностью доволен. Сотрудники общаются со мной дружелюбно. Я буду рекомендовать «ZaCar» своим знакомым и друзьям.
    • Здравствуйте! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
  • Елена 7 мая 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    Ранее я обслуживала машину у дилера, но когда приехала сюда на автомойку и поменяла резину, стала обслуживаться только в этом сервисе. Мастера очень хорошо, качественно и оперативно работают. Моя машина после их ремонта ездит очень хорошо. В последний раз я здесь заменяла саленблоки, все отлично мне сделали. Также нравится, что иногда бывают делают мимолетные заказы. К примеру, у меня была проблема с дворниками, заехала сюда, мне все быстро починили. Еще как-то была проблема с креплением в салон – показать
    • Добрый день, Елена.
      Огромное вам спасибо за отзыв. Добрые слова и высокую оценку непременно передадим команде специалистов.
    Дмитрий 28 апреля 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь в автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров, меняю тут колеса и пользуюсь услугами автомойки. Недавно был на автомойке, машину помыли хорошо. Персонал всегда нормально работает, делают свою работу быстро и качественно. Хороший оператор, машину в этот раз он загонял на мойку. В автокомплексе есть хорошая комната ожидания, всегда есть кофе, чисто. Буду продолжать обращаться!
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2020 в 19:46 , отредактирован 29 апреля 2020 в 21:40
      Добрый вечер, Дмитрий. Очень рады слышать, что вы остались довольны работой нашего комплекса. Обращайтесь, если понадобится помощь, всегда к вашим услугам! Желаем удачи на дорогах. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    В ZaCar я обратился впервые для сход-развал колёс автомобиля. Предварительно позвонил, объяснил ситуацию, приехал уже к назначенному времени. Сам я только догадывался в чём состоит проблема машины, мастер подтвердил мои ожидания. Мастер объяснил мне ключевые моменты, ответил на вопросы, озвучил стоимость заранее. В моём случае потребовалось около 4-х часов для регулировки машины. В автосервисе есть зона ожидания для клиентов, можно посидеть, отдохнуть.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за обратную связь! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Мария 27 апреля 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    В автокомплекс я обращаюсь часто. Я записывалась на автомойку, мне помыли салон, кузов и коврики. Также мне поменяли зимнюю резину на летнюю и у меня перегорела фара, мне заменили в ней лампочку. Мне все быстро и хорошо все поменяли. Пока мне делали машину, я ожидала в офисе, в нем есть кулер, телевизор и диван. По времени все заняло 2 часа.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Удачи на дорогах и всего самого наилучшего!
    Игорь Вениаминович 24 апреля 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Автокомплекс находится недалеко от моего дома, я обслуживаю машину в нем с момента его открытия. Небольшой автосервис, поэтому в осенне-весенний период бывает небольшая очередь, а в остальное время все делается быстро и качественно. В последний раз я делал шиномонтаж двух авто: моей и дочери. Быстро сняли колеса и поставили, вся работа заняла не более десяти минут. Нареканий на качество нет, да и цена, в принципе, нормальная — 700 рублей. Мастера, ребята хорошие, если нужен ремонт быстро проконс – показать
    • Добрый день, Игорь Вениаминович.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Ваш комментарий очень важен для нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Дмитрий 24 апреля 2020 в 9:48 отзыв по телефону
    Я раньше жил недалеко от данного автокомплекса и посещал его. Мне нравится качество предоставляемых услуг в данном комплексе и после переезда я всё равно его посещаю. Здесь мне нравится скорость обслуживания и качество предоставляемых услуг. Мастера очень профессиональные. Цены немножко выше средних, но меня устраивает качество и это самый главный показатель. Я рекомендую данный автокомплекс посещать друзьям и знакомым. В нём комфортно находиться, чисто и аккуратно. Есть зона ожидание для посети – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Ильдус 23 апреля 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    В автокомплекс «ZaCar» я обратился за услугой комплекс шиномонтаж и балансировка колес. Данная услуга была оказана хорошо, грамотно. Мастер мне все объяснил, помыл и поменял. Мне понравилось, что здесь есть комната, в которой было удобно смотреть через стекло, как человек работает. А в самом помещении было 3 человека, которые находились на расстоянии друг от друга. Цены здесь средние. Я буду и дальше сюда обращаться.
    • Добрый вечер, Ильдус. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего сервиса. Приятно слышать, что смогли вам помочь! Обращайтесь, всегда к вашим услугам! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Владимир 23 апреля 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я постоянно пользуюсь услугами этого автокомплекса. Как только возникает необходимость, то сразу же еду сюда. В этот раз я был здесь на шиномонтаже. Работой я остался доволен, всё сделали достаточно быстро. Общались сотрудники со мной нормально, вопросов к ним у меня не возникло. Я был записан на 12:00, но приняли меня даже раньше времени. Для меня ещё удобно и то, что «ZaCar» находится рядом с домом. Если у меня кто-то спросит, то я могу порекомендовать этот автосервис.
    • Добрый вечер, Владимир. Приятно слышать, что в полной мере оправдали ваши ожидания. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем, всегда рады вам!
    Денис 23 апреля 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    В автокомплекс ZaCar обращался по поводу ремонта своего автомобиля и менял зимнюю резину на летнюю. Мне перебрали всю ходовую. В ближайшее время планирую заменить масло и ремонт двигателя. Запчасти я не сам не покупал, у них есть специалист, который сам подбирает запчасти и привозит. Мастера очень квалифицированные специалисты, хороший подход к каждому клиенту. Во время ремонта машины я ожидал в комнате отдыха, в ней есть диван, телевизор и кофейный аппарат, в этом плане очень удобно. Обязательн – показать
    • Добрый день, Денис. Мы искренне рады, что вы остались довольны обращением к нам. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и устранят любые неполадки. Приезжайте, если понадобится помощь с автомобилем!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 13:29 отзыв по телефону
    Обращался на автомойку. Результатом остался доволен, меня всё устроило, хорошо помыли. Работа заняла примерно 15—20 минут. В зоне ожидания есть диваны, wifi, возможность выпить чай, кофе. Не помешало бы, чтобы лежали какие-нибудь журналы. С мастерами контактировать не пришлось, просто передал им ключи. Меня это устроило, не люблю лишнего общения. Цена хорошая, не слишком много. Нашёл этот автокомплекс в яндексе.
    • Добрый день.
      Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Надеемся, что приобрели постоянного клиента. Будем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    В автокомплекс я приезжала впервые на автомойку. Машину у меня приняли сразу, ждать мне не пришлось. Обслуживание в автокомплексе в порядке, сотрудники были доброжелательные и приветливые. Автомойка была выполнена в течении минут 35—40 минут. На время работ я находилась в комфортной зоне ожидания. Результатом и качеством автомойки я осталась довольна. Выбрала именно автокомплекс ZaCar, потому что проезжала мимо и решила заехать.
    • Добрый день.
      Спасибо, за развернутый отзыв! Рады, что вы остались довольны результатом и качеством автомойки. Обращайтесь!
    Мария 22 апреля 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Обратилась сюда, потому что близко к дому. Сезонная смена колес. Все прошло хорошо, машину забрали, я ушла, зона ожидания мне не понадобилась, когда вернулась, все было готово, колеса запакованные лежали в багажнике. Проблем после не возникло.
    • Здравствуйте, Мария, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
  • Антон 21 апреля 2020 в 19:11 отзыв по телефону
    18 апреля я обращался для замены шаровой опоры, рычага стабилизатора и рулевого наконечника. Пока я не могу оценить качество услуг, прошло мало времени, но обслуживанием я остался доволен. Машину приняли на обслуживание в назначенное время, в течение двух часов всё сделали. Цена услуг приемлемая. Многие мои знакомые пользуются услугами этого сервиса и всегда довольны.
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 6:44 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:40
      Добрый день, Антон.
      Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады тому, что уровень обслуживания вас полностью устраивает.
    Ислам 21 апреля 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Записывался на диагностику ходовой и диагностику двигателя. Мастера расторопные, делают свою работу качественно, быстро всё провели. Заменили устаревшие запчасти, которые давали сбой. Немаловажно, что нужные запчасти были в наличии. Мне нравится приемлемая ценовая политика. Данный комплекс мне порекомендовали родственники, потому что уже давно сюда обращаются. Я тоже доволен. Сервис на высоком уровне, комплекс хорошо довольно оборудован технически.
    • Добрый вечер, Ислам. Очень рады, что в полной мере оправдали ваши ожидания. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем.
    Андрей 20 апреля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Выбрал этот комплекс, потому что быстро готовы были принять меня. Обращался сюда за услугой сход-развал. Специалисты справились очень оперативно, к качеству работу замечаний никаких. Сделали все хорошо. Сотрудники данного сервиса были очень приветливыми и дружелюбными. Всем доволен.
    • Андрей, добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Игорь 20 апреля 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Я постоянно пользуюсь услугами автомойки в автокомплексе ZaCar на улице Красных Командиров. Здесь всегда чудесно моют машину! Салон убирают очень качественно, машину моют быстро, никаких претензий к обслуживанию у меня никогда не было. Много лет сюда езжу, знаю весь персонал в лицо, все отзывчивые, добропорядочные и вежливые. Ожидающим клииентам есть где посидеть, подождать. Спасибо!
    • Игорь, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Олег 20 апреля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Попалась на глаза мне акция, я решил обратиться в Автокомплекс ZaCar для диагностики подвески. Диагностику сделали быстро и качественно, все подробно расписали в заключении. Мастера работают профессионально, попросили надеть маску, проводили на ремзону и наглядно все показали и объяснили. Мы определились с очередностью ремонта и запчастями, будем исправлять неисправности. Оборудование на ремзоне хорошее, подъемники, стенды все как надо.
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы приехали к нам. Мы стараемся сделать ремонт так, чтобы наши клиенты ещё долго оставались довольны нашей работой. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Приходите к нам снова, если понадобится быстрая помощь в ремонте автомобиля.
    Егор 17 апреля 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    Раза два-три в месяц обращаюсь в автокомплекс ZaCar на автомойку. Обычно там жду, там есть комната ожидания для клиентов, а в этот раз машину оставил и уехал. Примерно за полчаса ее помыли и мне позвонили, сообщили, что можно забирать. Помыли хорошо, качественно, никаких претензий нет. Общался только с приемщиком, нравится вежливое, деловое общение. Спасибо, буду обращаться!
    • Добрый день, Егор.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться.
    Борис 17 апреля 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Частенько бываю в Автокомплексе ZaCar на улице Красных Командиров. На этот раз приехал для того, чтобы мне помогли открутить 3 болта на колесе. Планировал заменить шины на летние, сам один болт открутил, а три не смог. Решил приехать к мастерам, которые тут работают. Очень быстро им удалось справиться с задачей. Мастера — просто отличные, очень оперативно сработали. Сам процесс я не видел, мы загнали мою машину внутрь, а я пошел на второй этаж в комнату отдыха. Там есть телевизор, кулер с водой, – показать
    • Добрый день, Борис. Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Игорь 16 апреля 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    Часто пользуюсь услугами этого автокомплекса. Посещаю мойку и автосервис. Записывался на шиномонтаж, приехал в нужное время, сразу обслужили, не пришлось ждать, очень удобно. Всё сделали быстро и качественно. Также заменили лампу в фаре. В автосервисе есть комната для ожидания, где можно выпить чай или кофе. Услугами мойки тоже доволен, очень хорошо выполняют работу, без нареканий, результатом всегда доволен. Молодцы, ответственные работники, всё делают хорошо. Рекомендую.
    • Добрый день, Игорь. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания! С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу. Приезжайте, если понадобится быстрая помощь с автомобилем!
    Надежда 16 апреля 2020 в 14:29 отзыв по телефону
    Если нужно обратиться в автосервис, то я выбираю для себя ZaCar, так как здесь приемлемая цена и быстрое обслуживание. Ни разу еще не было никаких претензий. С мастерами я не общалась, но приемщик отлично выполняет свою работу. Я приезжаю, забираю машину и получаю рекомендации. Помещение, конечно, здесь маленькое, но зато здесь чистота, несмотря на то, что это автосервис.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2020 в 11:14 , отредактирован 19 апреля 2020 в 22:06
      Добрый день, Надежда. Очень рады, что оказались полезны. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем.
    Иван 16 апреля 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Я часто посещаю автокомплекс и доволен обслуживанием. Мне понравился персонал и то, как обслуживают, у меня нет претензий, всё классно. Данное заведение выбрал из-за того, что в первое посещение меня качественно обслужили. Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание. В самом автокомплексе приятно и комфортно находиться, чисто и аккуратненько, оригинально. Цены на услуги очень приемлемые. Рекомендую.
    • Иван, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Дмитрий 15 апреля 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Заезжал в автокомплекс делать сход-развал. Мне понравились скорость выполненной работы и результат. Когда делали авто, я был в зале ожидания и в зале ожидания было вполне комфортно. Полученный результат ремонта меня удовлетворил. В автокомплексе по ценам дороговато, но цена соответствует качеству и комплекс находится близко к дому.
    • Добрый день, Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Владислав 15 апреля 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Посещаю этот автокомплекс уже более двух лет. Пользуюсь услугами автомойки и автосервиса. Необходимо было поменять колеса. Записался на шиномонтаж, приехал в нужное время, поменяли всё быстро и качественно. В автосервисе есть комната для ожидания, где можно выпить кофе и чай, но в связи с ситуацией в стране и карантином в этот раз ожидал на улице. Про мастеров могу сказать, что опытные работают здесь, уже более двух лет, профессионалы своего дела. В автокомплексе оптимальные цены. Всем рекоменду – показать
    • Добрый день, Владислав.
      Примите благодарность за добрые слова в наш адрес! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ефин 15 апреля 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Я являюсь частым клиентом данного автокомплекса. В этот раз я приезжал на автомойку. Машину у меня приняли сразу, ждать мне не пришлось. Обслуживание в автокомплексе замечательное, сотрудники все вежливые. На время работы по желанию можно подождать в зоне ожидания или оставить машину в автокомплексе. Если машину оставлял, по окончанию работ сотрудники позвонят и сообщат, что ее можно забрать. Работа была выполнена быстро и качественно. Результатом автомойки я остался доволен.
    • Добрый день, Ефин.
      Огромное спасибо вам, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Сергей Александрович 15 апреля 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    Делал диагностику автомобиля и ходовой в автокомплексе ZaCar, это было мое первое обращение. Диагностику сделали качественно, выдали диагностический лист, судя по описанию посмотрели все. Был выявлен ряд неисправностей, пока еще не решил, где буду ремонтироваться. Приемщики нормально работают, молодые, вежливые ребята. Объясняют толково, вежливо, на все вопросы отвечают. На ремзону я не ходил, но видел в окно, судя по всему оборудование хорошее. Наверху есть комната отдыха, телевизор, есть кофей – показать
    • Добрый день, Сергей Александрович.
      Спасибо вам за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Елена 15 апреля 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    Я уже постоянный посетитель этого сервиса, у меня и карта есть. В основном здесь посещаю автомойку, но и если требуется ремонтируют что-либо. Недавно меняла колеса на машине, специалисты хорошо и качественно все сделали. По ценам тут как и везде, приемлемо. Ремонт в сервисе хороший, везде чисто и аккуратно. Комнатой ожидания обычно не пользуюсь, потому что хожу по своим делам. Персонал приветлив и вежлив. Меня все устраивает в этом сервисе.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Владимир 14 апреля 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Примерно год назад я приехал в магазин Пароход за покупками и увидел рядом автомойку, оставил машину, а сам пошел за покупками, с тех пор часто приезжаю сюда. Хороший автокомплекс, вежливый персонал, нравится качество качество работы, я человек не щепетильный, но, на мой взгляд, все чисто. Работу делают быстро, где-то примерно минут за 25—30, да и по цене нормально. Я ждал в зоне ожидания, здесь уютно, но немного душно, есть все необходимое диван, телевизор. Я доволен.
    • Добрый день, уважаемый Владимир. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация автокомплекса ZaCar.
    Даниил 14 апреля 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Всегда обращаюсь только в этот центр, потому что для меня он удобно расположен и оказывают услуги здесь вполне качественно. Последний раз менял здесь масло. Ребята сделали все очень быстро и хорошо, не пришлось долго ждать. Результатом работы вполне доволен. Нравится менеджер Юрий, всегда приветлив, всегда что-то подскажет, посоветует. Если есть какие-то вопросы, расскажет и объяснит.
    • Здравствуйте, уважаемый Даниил. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у Вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Татьяна 14 апреля 2020 в 10:11 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров. В последнее время из-за карантина бывает пропускаю посещения, но в целом бываю чаще всего на автомойке данного комплекса. Ребята, которые моют машины, приветливые, всегда есть рядом помощник, который подсказывает, как сделать лучше. Особо персонал ничем не отличается от других автомоек и центров, но эти ребята видно, что стараются, поэтому приезжаю только к ним. В целом, данный автокомплекс мне удобен по месторасположению, так как – показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем автосервисе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация автокомплекса ZaCar.
    Валерий 14 апреля 2020 в 10:10 отзыв по телефону
    Автокомплекс ZaCar посещаю, примерно, два раза в год. Недавно делал диагностику ходовой. Услугой остался доволен. Мастер опытный, видно что человек знает свое дело. Диагностику сделали быстро, приняли вовремя. Обратился именно сюда, так как знаю хозяина организации.
    • Здравствуйте, уважаемый Валерий. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Александра 13 апреля 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    В автокомплексе ZaCar была впервые, проводили сход-развал. Услугу сделали быстро, мастер внимательный, уважительный. К сожалению, имя не запомнила. Цены приемлемые, приняли вовремя. Обратилась именно сюда, так как автокомплекс находится близко дому.
    • Александра, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Егор 10 апреля 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Услугами этого автокомплекса я воспользовался впервые. Машина у меня сломалась и была не на ходу, нужно было срочно попасть к мастеру. Я нашёл в интернете ближайший автосервис, позвонил и меня быстро записали, долго ждать не пришлось. На эвакуаторе привёз сюда машину. Мастер сразу же провёл диагностику двигатели и сделал всё, что я просил. Услуги оказали качественно, я остался доволен. Общался мастер со мной хорошо, он мне всё объяснил и ответил на все вопросы, которые я задавал. К сожалению, не – показать
    • Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что обращение в ZaCar было для Вас удобным и комфортным на каждом этапе. Спасибо, что высоко оценили качество оказанных мастерами услуг. Очень приятно, что Вы планируете рекомендовать автокомплекс своим знакомым. Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Юрий 9 апреля 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в этот центр по мере надобности. Мне нравится, что здесь всегда идут навстречу клиенту. Как только к ним обратился, мастера сразу взялись за работу. В этот раз был на диагностике рулевой рейки, услугу оказали быстро и качественно. Мне все показали, объяснили, дали выписку, где были указаны рекомендации. Персонал вежливый и внимательный к клиентам. В автокомплексе хорошая обстановка, правда, сейчас все закрыто и приходится ждать на улице. Оборудование отличное, все обновленное. Цены п – показать
    • Юрий, добрый день! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы сервиса и наших специалистов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Федор 9 апреля 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    Впервые посетил автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров, обратился за заменой моторного масла. Судя по тому, что все было сделано быстро и хорошо, мастера знающие, грамотные, хорошо знают свое дело. В связи с обстановкой в стране все было огорожено лентами, поэтому я не смог пройти в ремзону и в комнату отдыха, ждал на улице. Остался доволен, буду обращаться при необходимости!
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2020 в 21:01 , отредактирован 30 апреля 2020 в 20:41
      Добрый день, Федор.
      Хотелось поблагодарить за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны нашей работой.
    Егор 8 апреля 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Делал диагностику двигателя. Приняли быстро, посмотрели, позвонили, я приехал, мне всё рассказали, что к чему. Качеством услуги я доволен. Да и ранее сюда обращался уже по другим вопросам. Мастер, который проводил диагностику, произвел на меня впечатление толкового специалиста, объясняет всё ясно и понятно, не запутывая, а наглядно и без «воды». В этот автокомплекс обращаются уже почти все мои друзья и знакомые, он у нас на хорошем счету, как говорится, уже проверенный, да и находится близко к д – показать
    • Добрый день, уважаемый Егор. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автокомплекса ZaCar.
    Алексей 8 апреля 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    В автокомплексе ZaCar я бываю очень редко. Последний раз делал сход-развал. Работой мастера и механика я остался полностью доволен. Они сделали мне все очень грамотно, повторного заезда не понадобилось, как очень часто бывает. Мне дали небольшую гарантию на работу 3 дня. Цена здесь очень даже доступная.
    • Алексей, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Николай 8 апреля 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    Этот автокомплекс нашел на Яндекс-картах, искал поближе к дому, обычная современная автомойка. Моют хорошо и быстро, меньше часа, по цене дороговато, но качество работы высокое. Зона ожидания уютная, получше, чем у многих, все нужное есть: диван, телевизор, кофе. Я доволен, приезжаю раз в месяц и дальше буду приезжать, меня все устраивает.
    • День добрый, Николай. Большое спасибо вам за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Елена 7 апреля 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в автокомплексе. Я осталась довольна быстротой в обслуживании, приятным общением с мастером и то, что я видела всё, что делают с машиной. Мастер, это высокий мужчина, качественно и быстро сделал замену запчастей и ремонт. Я осталась довольна посещением автокомплекса, здесь удобный подъезд, удобный и большой автокомплекс в целом, предоставляют широкий спектр услуг. Цены средние по городу. В будущем планирую его посещать.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля.
    Олег 6 апреля 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    Посещал Автокомплекс ZaCar впервые в жизни, всё супер, правда, классно. И внутри всё очень классно, и посидеть, где есть, и кофе попит, и телевизор посмотреть. Никаких нареканий не было. При самом процессе мойки не присутствовал, не следил, но на выходе всё классно получилось, всё высушили, всё вымыли, ну всё классно.
    • Добрый день, Олег, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автокомплекса всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Анонимный пользователь 5 марта 2020 в 9:17 отзыв по телефону
    Автокомплекс, конечно, отличается от официального дилера, но меня он полностью устраивает. Здесь цена более чем хорошая и она соответствует качеству. Ребята работают быстро и качественно. Если нужно, то они всегда объяснят, дадут рекомендации. Оборудование в сервисе нормальное. Из-за скорости и качества работы я приезжаю при необходимости сюда.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Диана 3 марта 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Я часто пользуюсь услугами данного автосервиса, в основном автомойка. Мне очень нравится качественное обслуживание, персонал вежливый и приветливый. Отдельно хочу отметить руководителя, он отзывчивый и обходительный. Услуги тут оказывают отлично! Автомобиль тщательно моют. Цены приемлемые. Вообще претензий нет. Планирую и дальше здесь обслуживаться. Больше всего нравится их система предоставления документации, которая проходит для авансовых отчетов, так как по ней полагается компенсация. Есть QR – показать
    • Добрый вечер, Диана. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего автосервиса. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация автокомплекса «ZaCar».
    Денис 8 февраля 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Попал в этот автокомплекс случайно, первое впечатление осталось хорошее. Понравилось то, что сразу несколько боксов для машин, где их моют, т.е. не нужно долго ждать. Также есть комфортная зона ожидания, что удобно. Если говорить о цене, то качество себя полностью оправдывает. Цены не самые низкие, но и не сильно высокие, я бы сказал.
    • Здравствуйте, Денис! Мы вам очень признательны за отличный отзыв.
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Yulia Vorobyeva 9 июня 2018 в 0:31
    Драконовские цены на мини-услуги, такие, как замена лампочек в фаре, замена фильтра воздушного (открыть коробку, вынуть старый, положить новый, закрыть коробочку) — порядка 300—400р. Смешно даже.
    • Пятое колесо 13 августа 2019 в 11:05
      Добрый день, Yulia Vorobyeva!
      Благодарим Вас за отзыв о нашей работе — он поможет нам стать лучше! Дело в том, что стоимость замены лампочки в фаре зависит от сложности конструкции автомобиля — в некоторых случаях приходится снимать бампер и фару, из-за чего цена может сильно возрасти.

С уважением, администрация автоцентра «Пятое колесо»

Илья Вылегжанин 13 декабря 2020 в 7:31
    Достоинства
    Все супер, сделали быстро и качественно

Официальная группа Вконтакте автокомплекса ZaCar на улице Красных Командиров

Средняя оценка - 4 на основании 71 отзыва и 96 оценок