Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров

Акции автокомплекса ZaCar на улице Красных Командиров

Отзывы об автокомплексе ZaCar (ЗаКар) на улице Красных Командиров

4.3
    Владимир 15 сентября 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Периодически посещаю Автокомплекс ZaCar. В прошлый раз машину мыл, сделали комплекс: кузов снаружи, салон, полировку пластика, антигравий. За полтора часа справились. Приехал – машина уже готова была. К качеству, к сервису вопросов нет – все вежливо и культурно.
    Владимир 6 сентября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Менял патрубки и ремни на автомобиле в данном авто комплексе. Все понравилось, быстро и по договоренности выполнили работу мастера. Днем отдал машину и вечером забрал. Сейчас все отремонтировано и работает. Впечатление от персонала центра хорошее, ответили на вопросы, выполнили все и подсказали. Ранее у мастера Алексея обслуживался также.
    • Здравствуйте, Владимир, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Евгений 6 сентября 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Обращался в данный авто комплекс, так как пробил колесо гвоздем и необходимо было его вытащить. Понравилось то, что все было выполнено быстро. Мастера вытащили арматуру из колеса, сделали работу минут за 10. Персонал встретил хорошо, отношение нормальное, по-человечески.
    • Евгений, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Андрей 3 сентября 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Раз в месяц, раз в два месяца посещаю автокомплекс. Последний раз была диагностика и замена масла. Вся работа заняла минут сорок, может час. Сотрудники общались вежливо и компетентно. Дали рекомендации поменять рычаги, точно не помню, мне на листке написали. Пока рекомендациями не пользовался.
    • Здравствуйте, Андрей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Валерия 3 сентября 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данный сервисный центр с вопросом просушки машины. Мастер сначала полностью разобрал автомобиль, так как машина в луже стояла, и все просушил. Результат отличный получился, самое главное мастер объяснил все, что собирается делать, понятно все, хороший специалист. Выбрала сервис, так как недалеко от дома.
    • Валерия, добрый день. Большое спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Александр 3 сентября 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Понравилось, что менеджер хорошо сработал, объяснил все. Я записывался, сразу заехал. Делал диагностику ходовой и двигателя. Заняло полчаса. Причины они все нашли. Менеджер нормально общался. Я наблюдал за процессом работы. Цена была нормальная.
    • Добрый день, Александр.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Максим 3 сентября 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    Менял тормозные диски. Мастер-приемщик – добросовестный, исполнительный, ответственный. Оставил машину, на следующий день забрал – все готово было, результатом остался доволен.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих клиентов. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Андрей 3 сентября 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Был в комплексе один раз. Все сделали быстро, насколько качественно пока не могу сказать, вот сейчас поезжу определюсь. Делали сход-развал. Сделали минут за тридцать-двадцать. Я сидел в комнате ожидания, наблюдал в окошечко. Было чисто, комфортно находиться. Машину приняли вовремя, без задержек. Все грамотно и красиво получилось.
    • День добрый, Андрей. Мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Алёна 3 сентября 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Первый раз приезжала в автокомплекс ZaCar на своём авто 2113. Диагностика была и замена поршней, по моему, точно уже не помню. Достаточно быстро всё сделали. Запчасти какие-то с собой привозила, а другие в центре покупала. Мастер компетентный и вежливый был. Мне предоставили документ, в котором было прописано, что была заменена и сумма с чеком. Автомобиль теперь работает отлично.
    • Добрый день, Алёна.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Ирина 3 сентября 2021 в 11:09 отзыв по телефону
    Два раза за последний месяц обращалась в данный авто комплекс. В последнее посещение делала замену масла в автомобиле, качеством и скоростью выполнения работ осталась довольна. Мастера встретили и отнеслись замечательно, вежливо, объяснили все и показали. Масло приобрела в сервисе, супруг сказал, что по стоимости и качеству масла все в порядке. Выбрала сервис, так как ранее авто мойку посещала, сейчас и в сервисе буду обслуживаться.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Евгений 1 сентября 2021 в 9:52 отзыв по телефону
    Всегда меняю в этом автокомплексе масло, приезжаю раз в месяц. Заезжаю на какие-то моменты. В последний раз мастера меняли масло, фильтра. Я стараюсь обращаться к мастеру Денису. Хороший парень. Масло приобретаю в автокомплексе, по наличию оно всегда есть. Ассортимент и цены меня устраивают. Машину я оставлял, уезжал на 15—20 минут, всё было готово. С мастером я даже познакомился в сервисе, он объяснил всё по факту, ничего лишнего не набалтывал. Ни больше, ни меньше, всё как надо. Отнёсся ко мне – показать
    • Здравствуйте, Евгений!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
    Артур 26 августа 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    После аварии я обратился в автокомплекс ZaCar за услугой сход-развал автомобиля. Мастер-приемщик встретил меня приветливо. Диагностика заняла полчаса. Мне дали рекомендации по регулировке колес, ремонт не потребовался, так как все было в пределах нормы. Сотрудники автокомплекса были со мной вежливы и приветливы.
    • Артур, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Сергей 25 августа 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Делал ремонт выхлопной системы, ремонт занял полчаса. Мастер Алексей работает честно и открыто, без навязывания дополнительных работ и уловок, компетентный специалист. Там много Алексеев, ребята выясняют причину и делают только то, что нужно. Я не трачу нервы и деньги, и они работают честно. За это я их ценю.
    • Добрый день, Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Анонимный пользователь 24 августа 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    ZaCar я рекомендую всем водителям. Претензий к работе данного автокомплекса у меня нет. Был в центре впервые. Остался доволен качеством и своевременным оказанием услуги. Обратился, чтобы сделали развал-схождение. Работа не заняла и часа. Машина работает исправно, все хорошо. Понравилось место ожидания, где все было чисто. Специалисты прекрасно со мной общались. Информацию о ZaCar нашел в интернете, мне подошло время для визита, мастера работали до позднего вечера.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Алексей 24 августа 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Заправлял в этом автокомплексе кондиционер, посетил в первый раз. Мастера всё быстро сделали. Вся работа заняла полчаса. Я ожидал машину на месте. В зоне ожидания нет дивана. Я выбрал именно этот автокомплекс, так как он находится ближе всего. Мне дали гарантию на заправку. Мастера-приёмщики общались со мной отлично, при необходимости я планирую снова обратиться в этот автокомплекс.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Светлана 24 августа 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Посещаю автокомплекс по необходимости. В последний раз обращалась по вопросу сварки, необходимо было приварить глушитель. Удобно получилось, что не пришлось записываться, так как было свободное время и можно было подъехать. Мастера были доброжелательными, коммуникабельны ко мне и после того, как сделали работу, предоставили отчет, документы, чеки и гарантию на две недели. Машину оставляла в автокомплексе, работа заняла около часа времени, я погуляла и пришла забрать, когда мне позвонили. Данный – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Анатолий 24 августа 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Последний раз делали диагностику ходовой части и двигателя. По времени процедура заняла минут пятнадцать. Нужно было проверить машину. Мастер отчитался по выполненной работе нормально. Получил хороший результат. Мастер хороший, компетентный. Гарантию не предоставляли. Сервис понравился. Записывался предварительно. Мастер-приемщик нормально общался.
    • Анатолий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Иван 23 августа 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    В ZaCar я раз в год обращаюсь, в этом году уже два раза был. Менял масло в двигателе. Пользуюсь Mobil1. Мастер хорошо все сделал, аккуратно, ничего не запачкал. Общался специалист хорошо, вежливо, корректно, доброжелательно и учтиво. Даже тосол добавил в радиатор.
    • Добрый день, Иван!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что при необходимости вы обращаетесь к нам. Спасибо за ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Всегда к вашим услугам!
    Мария 23 августа 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Второй раз общались в автокомплекс. Делали развал схождение. Мастера нашли другую поломку и еще что-то будем ремонтировать. Развал схождение сделали примерно за 1 час. Мастера отличные, компетентные. Первый раз обращались на ту же услуг. Результатом услуги я довольна.
    • Мария, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автокомплекса всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Адель 23 августа 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    Первый раз посещал автокомплекс ZaCar. Масло меняли. Хорошо, всё быстро и качественно было сделано. Минут за двадцать поменяли. Отношение персонала было вежливым. Обратился сюда, так как он самый ближайший был.
    • Добрый день, Адель, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Вячеслав 23 августа 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    В ZaCar получал услуги. Мне замену делали по ходовке. Запчасти здесь же покупал. Меня устроило, что вечером оставил машину, а утром забрал. Запчасти были в наличии, поэтому быстро все заменили. ZaCar находится рядом с домом, это удобно. Я доверяю мастерам этого комплекса, хотя их не видел, обращаюсь два года уже сюда. Общаюсь с администратором, он объясняет всё, доброжелательный, знает, что мне нужно делать.
    • Здравствуйте, Вячеслав!
      Благодарим за ваш отзыв. Рады, что территориальное расположение автокомплекса вам удобно и сложилось положительное впечатление о нашей работе. Спасибо, что выбираете нас!
    Андрей 23 августа 2021 в 9:22 отзыв по телефону
    Обращался в автокомплекс ZaCar на шиномонтаж. По времени услуга заняла 15 минут, у меня в шине был прокол, шуруп зашел и проколол шину. Специалисты устранили причину на месте не снимая, впечатление от ребят осталось хорошее, они нормальные, доброжелательные, в плане общения вежливые и аккуратно все сделали. Меня устроило, что все сделали очень быстро, я только успел оплатить. Я доволен посещением.
    • Андрей, здравствуйте!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь при необходимости, постараемся найти оптимальные варианты решения любой ситуации!
    Анастасия 20 августа 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Постоянно обращаюсь в данный авто комплекс, папа мой также в данном сервисе обслуживается. В последнее обращение мыли мне машину, так как насекомые сильно прилипают к лобовому стеклу. Специалисты выполнили полный комплекс мойки минут за 30—40, очень добрые и качественно выполняют свою работу. После услуги в салоне все чисто было, прибрано, сиденья сухие, воздух увлажненный.
    • Добрый день, Анастасия, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Ольга 19 августа 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Я пользовалась услугой автомойки автомобиля. Мне помогли справиться с моей проблемой, на других автомойках мне отказывали(я наехала на красный столб и нужно было отмыть красную краску с моей белой машины). Машину я оставляла на один час. Общались со мной вежливо, дали дельные советы. Никаких проблем не возникло.
    • Здравствуйте, Ольга, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Михаил 19 августа 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Машина грязная становится, тогда и посещаю ZaCar, мою автомобиль. В услугу входит не только мойка, но и покрытие воском, удаление насекомых, битумных пятен. Вся работа длится около часа. Удовлетворительный результат получаю. Сервис на высшем уровне! Позвонил, сказали, что свободное место есть, я приехал. В свободном режиме, без записи машину приняли. Комната ожидания имеется. Выбрал ZaCar, исходя из территориальной близости.
    • Добрый день, Михаил.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Марина 18 августа 2021 в 18:58 отзыв по телефону
    Я постоянно пользуюсь услугами автокомплекса «ZaCar» уже на протяжении долгого времени. Приезжаю на автомойку и прошу мыть автомобиль только снаружи. Работу выполняют в указанные сроки, автомойщик хорошо справляется с задачей. Также в сервисе всегда делаю сход-развал. Мне нравится, что мастер меня переспрашивает и даёт полезные советы по оказанной услуге. Сотрудники автокомплекса общаются очень вежливо и культурно.
    • Добрый день, Марина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Всего вам наилучшего! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в автокомплексе «ZaCar». В последнее посещение была замена ШРУСа (гранаты). Запчасти приобретал самостоятельно. Ремонт занял три дня, по срокам меня всё устроило. На данный момент машина функционирует нормально. Персонал сервиса хорошо ко мне относился, сотрудники пунктуальны и профессиональны. Мастера мне предоставляли полную информацию, что происходит с моим ТС и что они буду делать дальше. Выбрал для обращения комплекс «ZaCar», потому что находится для меня террит – показать
    • Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами. При необходимости обращайтесь снова, вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    Анонимный пользователь 17 августа 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Посещаю данный автокомплекс редко, в последний раз мастера меняли глушитель. Замена заняла 40 минут. В это время я ожидал в автоцентре. С машиной всё в порядке, всё хорошо, нет замечаний. Результатом работы я остался доволен. Мастер-приёмщик общительный и нормальный, компетентный специалист, на все вопросы ответил.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Андрей 17 августа 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом автокомплекса. Стабильно обращаюсь раз в несколько месяцев. Недавно настраивали фары на автомобиль Hyundai Getz. Работа заняла около двадцати минут. Плановую диагностику делаю раз в год. Мастера ZaCar компетентны, качественно производят ремонт. Специалисты очень дружелюбные, общаются корректно, пытаются выяснить, в чем неисправность, причем не важно, как она появилась.
    • Андрей, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Виталий 17 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Посетил автокомплекс в первый раз. Мастера делали развал-схождение. Они внимательно работали с автомобилем. При ремонте я не присутствовал. Получил ожидаемый результат. Работа заняла 40 минут, в это время я находился в другой машине. Выбрал именно этот автокомплекс, так как он находится близко к дому, здесь нет очередей. Я попросил подъехать через 35—40 минут, меня сразу приняли.
    • Добрый день, Виталий!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о работе мастеров с читателями. Мы всегда рады помочь. Желаем всего вам наилучшего!
    Евгения 17 августа 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    В данный автокомплекс за услугой автомойки обращается моя знакомая. Я тоже решила прийти. Оказали услугу мойки кузова и салона. Процедура заняла не более получаса. Автомобиль был средней степени загрязненности. Мойку произвели бережно и качественно. Когда забирали машину, обращали внимание, прежде всего, на результат мойки кузова. Мастера общались хорошо, вежливо.
    • Евгения, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Вячеслав 16 августа 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Я обращался за услугой диагностики ходовой части автомобиля. О результатах диагностики мне объяснили подробно и доступно. Проводили диагностику при мне. Сотрудники общались со мной вежливо и доброжелательно.
    • Здравствуйте, Вячеслав!
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что нашей работой вы остались полностью довольны. Спасибо за вашу высокую оценку. Мы всегда к вашим услугам!
    Владимир 16 августа 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Я обращался за услугами по шиномонтажу и ремонту ходовой части. Приезжал я без записи, поэтому мне пришлось подождать своей очереди. В проделанной работе мне все понравилось. Сотрудники были со мной вежливы и компетентны. По истечении времени с машиной все в порядке.
    • Добрый день, Владимир, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    При самом последнем посещении этого центра, мне меняли задние стойки на автомобиле марки Nissan Almera. По времени процедура заняла где-то два часа, при этом мастера очень хорошо со мной общались. Для меня самое главное качество в работе мастера — это его опыт, чтобы быстро находил решение проблемы, и при этом скорость работы должна быть соответственной. Я выбрал этот комплекс по поиску в интернете, он ближе всего находится к моему дому. Я доволен посещением.
    • Доброго вам дня!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    Дмитрий 16 августа 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Регулярно пользуюсь услугами автомойки. Недавно впервые посетил и сам автосервис. Нужно было заменить передние стойки, ШРУС и опоры. Результатом остался доволен, все сделали отлично, это самое главное. Автомобиль работает исправно. Общался я только с мастером-приемщиком, специалист хорошо провел процедуру оформления, все мне объяснил. Обслуживание на высоком уровне, мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
  • Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Я обратился в автокомплекс для ремонта сход-развала автомобиля. Сделали все компетентно и быстро, меня все устроило. После ремонта все функционирует хорошо. Сотрудники были вежливы и доброжелательны по отношению ко мне, ремонт выполнили компетентно и со всей ответственностью.
    • Добрый день!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились к нам. Рады были помочь. Всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Этот автокомплекс чаще всего посещает мой супруг, но я была здесь тоже, правда только один раз, на моем автомобиле марки Chevrolet Niva протекало масло. Мастера очень быстро обнаружили проблему, диагностика прошла быстро. Мне они рекомендовали поменять бак, хорошо что проблема была не такая страшная. Бак мне поменяли и залили масло, при этом мастера вели себя очень дружелюбно и вежливо. Уровень мастерства я определяю по услуге, если починили хорошо, значит и мастера хорошие. Я довольна посещение – показать
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас и вашего супруга сложилось положительное впечатление о нашей работе. Благодарим, что выбираете нас. Рады, что неисправность была быстро обнаружена и своевременно устранена. Обращайтесь при необходимости!
    Евгений 16 августа 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Я был в этом сервисе один или два раза, у меня была комплексная мойка автомобиля. По времени процедура заняла около часа. Мне помыли кузов и салон, результат меня полностью устроил. Сотрудники общались со мной хорошо, были предельно вежливы. Мне понравилось, что здесь работают довольно быстро. Я доволен посещением.
    • Добрый день, Евгений!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что качеством оказанных услуг вы остались полностью довольны. Благодарим, что выбираете нас. Приезжайте на мойку автомобиля снова!
    Владимир 16 августа 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Впервые обратился в данный сервис, делал замену масла в двигателе. Работу специалисты выполнили хорошо, мастера своего дела. Полученным результатом остался доволен.
    • Здравствуйте, Владимир, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Игорь Сергеевич 16 августа 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Я частенько прихожу в этот центр, у меня есть хорошая скидка и знаю некоторых специалистов лично, Серегу и Игоря. В последний раз мне мыли здесь машину, кузов шампунем. По времени процедура длилась 20 минут, все было очень быстро, я в это время находился прямо в комплексе. Сотрудники очень хорошо помыли мне машину, они хорошо справляются со своими обязанностями. С клиентами сотрудники общаются очень хорошо, и по телефону записали отлично, прям день в день, в нужное мне время. Я очень доволен пос – показать
    • Добрый день, Игорь Сергеевич!
      Спасибо вам за отзыв. Сергею и Игорю передадим благодарность от вашего имени за отличную работу. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Владимир 16 августа 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данный комплекс, так как у меня несколько автомобилей. В последний раз кондиционер приезжал заправлять, но не сделали мастера, так как выявили проблему в нем, предложили ее решение, рассказали все. Мастера молодцы, делают качественно, все хорошо.
    • Владимир, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Павел 16 августа 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    В данный автокомплекс я приезжал первый раз. Мне все сделали и я доволен. У меня был ремонт кондиционера, утром я машину оставил, а вечером ее забрал, задержек не было. Сам я лично никакие детали не покупал, может быть мастер что-то докупал и мне в счет включил. С мастерами я не общался, только с приемщиком, но все сделали, все работает и все нормально. О приемщике ничего плохого не могу сказать, на все мои вопросы он ответил. Со мной специалист общался дружелюбно.
    • Павел, здравствуйте!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Команде передадим ваши теплые слова. Обращайтесь при необходимости, всегда к вашим услугам!
    Татьяна Анатольевна 16 августа 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Обращаюсь нечасто, так как у меня нет проблем. Меня максимально всё устроило, всё хорошо, персонал всё сделал вовремя и качественно. В последний раз я обратилась сюда на шиномонтаж, была проблема с колёсами. Мастер выполнил работу отлично, в хорошем качестве. Нашёл причину и устранил. Ребята всё сделали так как надо, машина хорошо едет, всё работает. Работа заняла 20 минут. Этого было достаточно. Ребята всё сделали, всё показали. Я привозила чистую машину, ей требовался только ремонт. Ремонт шин – показать
    • Татьяна Анатольевна, здравствуйте!
      Спасибо за теплые слова. Рады, что вы максимально довольны нашей работой. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания!
    Евгений 16 августа 2021 в 10:01 отзыв по телефону
    Обращаюсь нечасто, был в первый раз. Делали замену дисков и колодок, так как был износ ресурса. Замена заняла час. Дополнительные запчасти приобретать не требовалось. Я остался доволен мастерами. Мастер-приёмщик принял машину, отдал её обратно, общался со мной вежливо. Я выбрал данный автосервис, так как он находится возле дома.
    • Добрый день, Евгений. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Андрей 13 августа 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    В сервисе был впервые, остался доволен качественной услугой. Обратился по замене масла, привода ГРМ и помпы в автомобиле. Масло покупал самостоятельно. Машину я оставил, а вечером её забрал. Мастер-приёмщик общался со мной сдержанно, спокойно, адекватно. Лишних услуг мне не навязывали.
    • Здравствуйте, Андрей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Максим 13 августа 2021 в 9:07 отзыв по телефону
    В автокомплексе проводили компьютерную диагностику моего автомобиля. Потребовалось исправление ошибок. По времени процедура в общем заняла минут 10—15. У меня осталось положительное впечатление о мастерах. Сотрудники сервиса вежливые, была очередь и ко мне подошли с другого ресепшена, приняли заявку, оперативно обслужили. Обратился в «ZaCar», потому что в интернете посмотрел, что они проводят такую услугу и решил заехать, тем более находятся рядом.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо вам большое за высокую оценку! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Александр 12 августа 2021 в 13:54 отзыв по телефону
    Обращался за заменой бензонасоса. Ремонт занял пол дня примерно. Я оставил машину, потом приехал и забрал. Бензонасос автокомплекс предоставил. Оборудование в отличном состоянии, визуально чистое. Меня устраивает качество проделанной работы и сервис находится недалеко от меня.
    • День добрый, Александр. Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Екатерина 11 августа 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    В комплексе была впервые, воспользовалась услугой мойки кузова автомобиля. Процедура заняла минут 40, машину оставила, а после позвонили и сказали, что можно уже прийти забрать. Результатом была удовлетворенна. Специалисты справились с поставленной задачей, все хорошо отмыли, претензий никаких нет. Администрация сервиса вежливая, приветливая.
    • Екатерина, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
    Дмитрий 9 августа 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Обращался за услугой замены сцепления. Работу сделали вдвое дешевле, чем я рассчитывал. Я подошел на заказ, мы все обсудили. Я ключи оставил, даже машину не загонял. Приехал, когда машина была готова. Я в данном автосервисе был ранее. Меня все устраивает, мужики работают хорошо.
    • Здравствуйте, Дмитрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Сергей 9 августа 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Я обращался в автокомплекс за услугой сход-развал автомобиля. Обслуживание выполнили в обговоренные сроки. Работы была выполнена аккуратно и качественно. Сотрудники автокомплекса были вежливы со мной, доброжелательны. Выбирал сервис по удобному месторасположению. Бываю здесь нечасто, заехал в связи с поломкой.
    • Сергей, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Александр 9 августа 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    В данном комплексе я был первый раз. Здесь мне делали балансировку, у меня начинал дрожать руль на большой скорости и поэтому я обратился сюда. Здесь мне порекомендовали сделать просто балансировку колес, её сделали, всё отлично, проблема была решена, я проверил. По времени все заняло примерно полчаса. Рекомендаций от специалистов никаких не было. Сотрудники к клиентам относятся очень вежливо. Я очень доволен, как со мной общались, на мой взгляд, всё было хорошо. В мастерах, на мой взгляд, прису – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Наталья 9 августа 2021 в 13:15 отзыв по телефону , отредактирован 26 августа 2021 в 10:34
    В данном автокомплексе я приобретала запчасти для стартера. Здесь я чинила машину. Автозапчасти были в наличии. Я оставила здесь автомобиль, мне позвонили на следующий день и сказали, какая у меня поломка и какие запчасти там нужны. Ремонт прошёл отлично, сделали его махом. Мастерам респект, ничего лишнего не накрутили, то есть сделали по факту всё, как оно и есть. Молодцы. Спасибо. Автомобиль у меня молодой, ему всего 5 лет, и поэтому рекомендаций мне никаких не давали, но если что, я обращусь – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Анонимный пользователь 9 августа 2021 в 13:13 отзыв по телефону , отредактирован 12 августа 2021 в 18:20
    Мне очень понравилось здесь отношение персонала, качество работы, вообще ребята молодцы. Хочу выделить такие качества мастеров, как профессионализм и вежливость. На самом шиномонтаже я не присутствовала, но могла наблюдать с комнаты ожидания через стекло, оттуда все видно. Комната оснащена всем необходимым, телевизор и интернет все есть, вода и кофе тоже присутствуют. Я довольна посещением.
    • Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Денис 9 августа 2021 в 13:12 отзыв по телефону
    В машине была проблема по части электрики, не горели противотуманные фары. Я оставил машину, живу недалеко. Нашли причину и устранили проблему за час, позвонили. Забрал машину в тот же день. Электрика — это очень серьезно. Я могу розетку починить дома, но в автомобиль я не сунусь. Очень вежливые ребята, молодцы. Бокс в нормальном состоянии. Со мной пообщались, объяснили, что еще нужно сделать. Я коплю деньги на следующие работы.
    • Добрый день, Денис.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Алексей 9 августа 2021 в 13:00 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 11:53
    Я нечасто посещаю этот комплекс, где-то раз в полгода. В последний раз у меня было техническое обслуживание, меняли масло и фильтры. Я обычно оставляю машину и забираю ее на следующий день, потому что мне так удобно. После работ выдали все необходимые документы. Сотрудники общаются с клиентами очень хорошо, все доступно и подробно объясняют. Я остался доволен посещением.
    • Добрый день, Алексей.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Анатолий 9 августа 2021 в 12:57 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 14:34
    Посещаю раз в три года. В последний раз были проблемы с кондиционером, надо было поменять сцепление, шрусы. Всё сделали хорошо. Для ремонта кондиционера приобретал запчасти в магазине, потому что на сервисе не было нужных запчастей. Меня предупредили, я съездил, купил, приехал, мне всё заменили. Шрусы и входящие детали тоже приобрёл. Мне всё заменили. Очистка радиатора не требовалась. В кондиционере меняли трубки высокого давления, заправляли фреоном. По окончанию работ мне выдали необходимую до – показать
    • Добрый день, Анатолий.
      Большое спасибо за отзыв! Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
    Алена 9 августа 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся здесь сотрудники, сделали все очень быстро, в последний раз у меня была услуга развал — схождения. Мастер за 15 минут справился с работой, меня все устроило. Для меня самое главное в работе мастера — это точность его работы, мастер очень тщательно и качественно выполнил свою работу. В общении весь персонал очень вежливый и мастер, и администратор, мне доступно и подробно все объяснили и рассказали. Я довольна посещением сервиса.
    • Добрый день, Алена.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Александр 9 августа 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    В автокомпексе пользовался услугами автомойки и проходил техобслуживание на автомобиле. Нужна была замена расходников. Работа специалистов мне понравилась, потому что делают хорошо, быстро, качественно. Нареканий никаких нет. К клиенту относятся положительно, говорят, что нужно сделать в будущем. Но этот вопрос уже решает клиент, то есть не навязывают своё мнение. Сотрудники всегда слушают клиента, что ему нужно сделать, работают честно и быстро. Все расходный материалы я приобретал на месте, в – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Александр 9 августа 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Мне чистили форсунки. Все сделали качественно и быстро, за 1,5 часа, как и обещали. Персонал хорошо относится к клиенту, общается вежливо. Сервис на уровне. Предоставили пояснения по работам. Цены нормальные.
    • Александр, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автокомплекса ZaCar.
    Юрий 9 августа 2021 в 12:34 отзыв по телефону , отредактирован 19 августа 2021 в 15:41
    Машину ремонтировал в автосервисе. Посещаю сервис, может, раз в год. Делал замену тормозных колодок, тормозных дисков, замену масла. Плановое техобслуживание было. Все запчасти покупал на сервисе, их привезли со склада. Сейчас с машиной все хорошо. Во время ремонта не присутствовал, машину отдал и ушел. Мастер-приемщик общался хорошо, вежливо, доброжелательно, профессионально.
    • Юрий, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Анонимный пользователь 9 августа 2021 в 12:30 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 13:27
    Как подходит время, еду в комплекс на замену масла в автомобиле. Ранее воспользовалась услугой развал-схождение и мойкой. Мастера работу выполняют в назначенный срок, ожидать не приходится, делают все быстро, качественно и на отлично. Сотрудники вежливые и культурные, нет хамства и грубости, компетентные, профессионалы. Обращением в автокомплекс осталась довольна, нареканий никаких нет.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Мурат 31 июля 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Последний раз делали замену масла. На время я не смотрел, всё поменяли. Масло приобретал сам. Мастер отнёсся ко мне очень уважительно, хорошо, всё объяснил, показал. Мне дали необходимые рекомендации, чтобы вовремя поменять. Я выбрал этот автокомплекс, так как он ближайший.
    • Мурат, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Денис 31 июля 2021 в 16:20 отзыв по телефону , отредактирован 5 августа 2021 в 13:44
    В этом сервисе менял масло в двигателе и коробке два раза. Один мастер, очень хороший. Он мне менял масло в двигателе и коробке. Мастер доходчиво объясняет, не обманывает. Озвученные сроки работ всегда выдерживает. Я покупал здесь запчасти: катушку, свечи, масло и фильтры. Сейчас покупаю их сам. Мастера со мной все изначально согласовывали, какие запчасти покупать. Я в это не вникал, чтобы мне туда-сюда не кататься. Обращался сразу сюда, потому что рядом с домом. Сейчас я уже подрос в плане отно – показать
    • Здравствуйте, Денис!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим, что обращаетесь к нам. Всегда к вашим услугам!
    Владимир 31 июля 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Ремонтировали проводку в дверях, когда первый раз заезжал. Недавно патрубок слетел. Всё сделали быстро и качественно. Запчасти заказывал сам. Мастера автосервиса хорошие, работают быстро. У меня мастер Алексей несколько раз делал машину, всё показывал и объяснял, прекрасный человек. Сроки ремонта всегда озвучивают, в сроки укладываются. Тут конечно дело не в сроках работы, а в качестве. Я всегда стараюсь находиться рядом с машиной во время ремонта, чтобы понимать, что там меняют и ремонтируют. М – показать
    • Добрый день, Владимир!
      Спасибо за обратную связь. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь снова, если потребуется. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    Анонимный пользователь 31 июля 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Автокомплекс посещаю нечасто. Все нормально сделали. У меня была замена масла. Работы провели быстро. Мастера общались вежливо, культурно. Мне нужно было сделать услугу срочно, и мне посоветовали заехать в этот сервис.
    • Добрый день, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Ольга 30 июля 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    В автокомплексе ZaCar второй раз была. Я всем довольна. Машину мою здесь. Первый раз кузов просто мыли, а второй раз уже помыли кузов и коврики. Время я не засекала. В магазин ушла в это время. Помыли хорошо, выдали после работы чеки, накладные. Общались со мной сотрудники вежливо, даже мне машину выгоняли. Главное в работе мойщика для меня, чтобы машина чистая была.
    • Добрый день, Ольга.
    Ольга 30 июля 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    Мы чистили в этом комплексе радиатор. Мне нравится, что все сделали, все работает, сейчас ездим двигатель не греется. По времени процедура длиться три часа, но это во всех салонах так долго. Сотрудники общались с нами очень вежливо, корректно. В комнате отдыха мы не оставались, поехали в кино, как было все сделано, нам позвонили и мы приехали обратно. Сотрудники доброжелательные, вежливые, профессионалы своего дела, знают, что делают. Мы довольны посещением.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Павел 30 июля 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Обращался в автокомплекс за услугами замены патрубка и подушки двигателя. Запчасти приобретал в центре. Понравились сроки исполнения, все сделали быстро. Через два дня все было готово. Сейчас все отлично работает. Знаю специалистов, так как периодически бываю в центре. Мастера вежливы, деликатны, меня все устраивает.
    • Павел, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Платон 30 июля 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Очень внимательно ко всему подходят, разбираются в сложных вопросах, за которые другие не берутся. А эти ребятки берутся за необычные проблемы и доводят их до ума. Ездим к администратору Максиму, он нам помогает. Раньше Женя был, сейчас уволился. Алексей нас очень хорошо консультирует. Все быстро и без проблем. Недавно у нас горела подушка двигателя, в другом сервисе нам сказали, что подушки взорванные, ремонт будет стоить тысяч 50. Приехали в «ZaCar», оказалось, все дело в подрулевом шлейфе, сд – показать
    • Добрый день, Платон.
      Спасибо за ваш отзыв. Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Сергей 30 июля 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Обратился в этот центр за заправкой кондиционера, мне понравилось, что проблема с которой я обращался, была устранена. Все было отремонтировано и заправлено. Процедура была готова в указанное время, без просрочки, без лишних движений. Что касается качества, то кондиционер пока работает, все хорошо. Работа приемщика меня полностью устроила. Я обратился в этот центр, потому что он находился близко к дому, фреон в наличии и свободное время для посещения. Ценовая политика центра полностью устраивает – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться.
    Александр 30 июля 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    В последнее время часто обращаюсь в сервис. Делал замену стабилизатора, замену подшипника ступичного. Результат от работы хороший, то, что ожидал. Детали сразу в сервисе приобрел, дали рекомендации мастера по дальнейшим работам. Компетентные специалисты, сервис хороший. Выбрал сервис, так как рядом с домом находится.
    • Добрый день, Александр. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Дмитрий 30 июля 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Недели две назад я обратился в этот салон, у меня была заправка кондиционера. По времени процедура длилась минут пятнадцать — двадцать, работа была выполнена очень хорошо. Мастер очень хороший, компетентный, он хорошо со мной общался. Кондиционер сейчас работает хорошо, мастер отчитался передо мной о проделанной работе. Я обратился в ближайший центр, чтобы заправить кондиционер, потому что мне нужно было срочно выехать из города, а здесь как раз было свободное местечко. Я всем доволен.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Владимир 29 июля 2021 в 17:10 отзыв по телефону
    Мне посоветовали этот автосервис. Я был тут один раз. Мне меняли пыльник на гранате. Все нормально, вовремя и оперативно сделали. Мне дали гарантию на работы. Дали незначительные рекомендации на работу. Я звонил мастеру, и он меня записал. Пришлось чуть-чуть подождать, когда подъехал. Ничего страшного. Ценовая политика на работы нормальная.
    • Добрый день, Владимир, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе.
    Анонимный пользователь 28 июля 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Был в автокомплексе в первый раз. Остался доволен всем. Всё быстро прошло. Я машину загнал, фреон сразу закачали, я машину забрал и уехал. Во время работы мастера я сходил в магазин за мороженым. Всё прошло быстро, после окончания работ мне выдали необходимые документы. Мастера выполнили работу хорошо, уважительно. Если какие-то вопросы возникали, отвечали, объясняли всё доступно. Выбрал именно данный автосервис, так как было очень жарко, я нашёл ближайший в интернете и подъехал. У машины не раб – показать
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что впечатление о нашей работе сложилось у вас положительное. Вы всегда можете положиться на нас. Мы к вашим услугам!
    Владимир 28 июля 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Раз в год посещаю данный автокомплекс. Последний раз делал замену масла. 30 минут по времени заняла процедура. По окончанию работ выдали чек и документы. Ожидал на улицу, пока делали замену. Персонал вежливый, объясняют всё доступным языком. Хочу отметить Дмитрия, отличный профессионал. Выбрал этот автокомплекс, потому что у меня здесь работают знакомые, я им доверяю.
    • Здравствуйте, Владимир, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Ирина 28 июля 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Приезжала в автокомплекс для заправки кондиционера в автомобиле. Сотрудник автоцентра общался со мной вежливо, учтиво. Лишних услуг не навязывал. Услуга была выполнена быстро, я успела как раз пообедать. Обратилась сюда из — за удобного месторасположения сервиса.
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Андрей 27 июля 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    В автокомплекс обращаюсь регулярно, может 1—2 раза в год. Результатами работ я доволен. Производили замену тормозных дисков и колодок. Детали я свои привозил. Работы провели за 1—2 часа, примерно. Машину я оставлял в сервисе, сам гулял вокруг, погода хорошая была. Сотрудники хорошо общались. Раньше я жил не далеко от этого автосервиса и обращался сюда, сейчас переехал, но продолжаю пользоваться этим сервисом, так как знаю, что хороший, ценник не накручивают, качество устраивает.
    • Добрый день, Андрей.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Денис 27 июля 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    Был впервые в автокомплексе, делал сход-развал. Вся процедура длилась 25 минут, я находился в комнате ожидания. Остался доволен работой специалистов сервиса, качественно выполняют свою работу. Общались культурно, на «Вы».
    • Здравствуйте, Денис, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса ZaCar.
    Дмитрий 27 июля 2021 в 15:01 отзыв по телефону
    Посещаю автокомплекс редко, в последний раз мне делали сход-развал на автомобиль «Kia Sorento». Услуга заняла 20 минут. Мастера понравились своим профессионализмом. Я определяю хороший мастер или плохой по тому, что я сам автомастер. Выбрал именно этот автокомплекс, так как он находится ближе всего. Плановую диагностику я делаю достаточно часто. Дополнительных рекомендации мне мастера не давали, с машиной всё было в порядке.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Большое спасибо за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Обращайтесь при необходимости. Мы всегда к вашим услугам!
    Виталий 27 июля 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    В данном автосервисе на моем автомобиле меняли ступичный подшипник. Замену выполнили очень быстро, примерно, за пол часа. Сам бы я возился часа 1.5, как минимум. Окончания ремонта я ожидал в зале отдыха, там есть чай, кофе, телевизор, стоят диваны, есть розетки, можно где перекусить. Качеством услуг остался доволен. Общались мастера отлично, все объяснили. По цене мы сошлись, потому — что в других автосервисах такая услуга стоит дороже. К чистоте в автосалоне претензий нет.
    • Добрый день, Виталий.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Светлана 27 июля 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Обращалась сюда за услугами мойки салона и кузова. Работу выполнили идеально! Мастера молодцы, очень тактичные, вежливые, все объясняют, рассказывают как будут осуществлять работу, трудолюбивые. Обращаюсь сюда давно, еще со времен, когда у меня была первая машина.
    • Светлана, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Светлана 22 июля 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Наверное, часто посещаю автокомплекс. В последнее посещение мне подтягивали тормозные тросики, тормоза были ослабленные. Диагностику делали ранее и обнаружили, что сгорел моторчик стеклоподъемника, а вот сейчас мне все делают. Просто когда я делала диагностику было уже поздно, а потом мне надо было уезжать, поэтому я пока ездила с закрытым окном, а сейчас вот все делают. А так ребята сразу откликаются, я уже не первый раз сюда обращаюсь, в течении часа подвозят детали, если что-то нужно и сразу – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Посещаю автокомплекс по мере необходимости. В последнее посещение был большой ремонт на 35.000. Он занял где-то двое суток. По времени не задержали, как обещали, так и выполнили, может, даже раньше. Запчасти пришлось покупать, приобретал их в самом автокомплексе. Мастера отлично работают, компетентные сотрудники, на все мои вопросы, которые у меня возникали, полностью ответили. Мастер-приёмщик встретил меня отлично, всё объяснил, рассказал.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Наши сотрудники внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг! С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    Анонимный пользователь 28 июня 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Делали капитальную мойку машины, мыли везде, обрабатывали кожу салона. Мне всё понравилось, всё хорошо. Я заказал полный комплекс на мою машину. По времени это заняло час. Хорошие мастера, общались со мной хорошо, были доброжелательны. Я выбрал именно эту организацию, так как рядом была назначена встреча, мне было удобно оставить машину на время, вот я и оставил. Мне помыли, я пришёл и забрал. Работа администраторов меня устроила.
    • Здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно. Рады, что смогли помочь и быть вам полезны. Обращайтесь при необходимости снова, мы всегда к вашим услугам!
    Андрей 28 июня 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    У меня был покупатель на машину. Он захотел диагностику сделать. Я по интернету нашел данный автокомплекс. Нас смогли принять. Приехали, сделали диагностику, подвеску посмотрели, мотор, коробку. Всё проверили, а с нас ни копейки не взяли. Молодцы ребята! Покупатель тоже очень удивлен был, сказал, чтобы я ему позвонил, если надо будет денег отправить за диагностику. Но мне никто не звонил из автокомплекса, не потребовал оплаты.
    • Здравствуйте, Андрей!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе с читателями. Были рады вам помочь. Желаем вам гладких дорог!
    Анна 28 июня 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Один раз были в данном автокомплексе. Мы обращались за заправкой кондиционера. Впечатление осталось нормальное, делали заправку кондиционера. Всё нормально сделали, быстро, буквально за час. Сотрудники хорошо с нами общались. Всё хорошо было, всем довольны. С администраторами общались, всё нормально было. Всё четко сделали и в этот же день. В комнате ожидания не были, ожидали в машине, перед нами еще один автомобиль был.
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление об автокомплексе и вы полностью остались довольны нашей работой. Желаем всего вам наилучшего!
    Виктор 28 июня 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    Езжу помыть машину, и отремонтироваться. Последний раз мне меняли масло. Все прошло хорошо. Общался только с приемщиком, и мастера не видел. Все хорошо. Никаких нареканий нет. Мойка проходит хорошо. По времени занимает 30 минут. В автокомплексе есть комната ожидания. Все устраивает. Мы — неприхотливые люди.
    • День добрый, Виктор. Спасибо вам большое за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    Игорь 28 июня 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Был в этом автокомплексе первый раз. Все понравилось. Особенно качество и время. У меня была регулировка клапанов. Мастер справился с работой в течение часа. При ремонте я присутствовал лично. Каждый работает по своему, мастер работал качественно. Общался отлично, вежливо, культурно, не грубили.
    • Здравствуйте, Игорь, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Даниил 28 июня 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Было обслуживание автокондиционеров. Посещал первый раз. Ребята все сделали быстро и качественно. Было сделано в течение получаса. Сказали, что возможно придется поменять трубки, так как кондиционером давно не пользовались. Все стало хорошо. Я общался только с приемщиком. Во время работ ходил в магазин. Выбрал автосервис, потому что он был ближе всех, и мне надо было срочно сделать кондиционер. Знакомые посоветовали, и я позвонил, узнал по стоимости. Меня устроила ценовая политика. Я доволен. Ко – показать
    • Добрый день, Даниил!
      Благодарим за отзыв. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь снова, если потребуется. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Слезкина Оксана Викторовна 28 июня 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Посещаю автокомплекс 1 раз в 1,5 месяца. Здесь я не ремонт делала, а я мыла машину. Я обычно заранее записываюсь и приезжаю к нужному времени, как по записи и всё нормально. Всё вовремя. Я приехала, сразу же заехала на мойку, помыли быстро и качественно. Администрация со своими обязанностями полностью справляется. Во всяком случае сколько раз я приезжала. Во время ожидания предлагают чай, кофе. Можно оставить ключи, пока сходить куда-нибудь в магазин, потом прийти, тебе машину выгонят. Удобно. Ч – показать
    • Здравствуйте, Оксана Викторовна.
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление об автокомплексе и нашей работой вы полностью остались довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания своей работой!
    Анонимный пользователь 28 июня 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Я остался доволен хорошим коллективом. Ко мне отнеслись, как нормальные люди. Услугу оказали нормально, всё зависело от погодных условий. Хорошее качество мойки, хорошие проверяющие, всё посмотрели, проверили. Мыли машину только снаружи. Ценовая политика вполне хорошая. На оборудование я не обратил внимания.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Юлия 28 июня 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Обращаюсь в автокомплекс по мере поломки авто. Обращалась за услугами замены масла, замены колодок, варки глушителя. Запчасти быстро привозятся. Специалисты дружелюбны, приветливы, дают рекомендации. Информируют, когда каких запчастей будет износ.
    • Добрый день, Юлия, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Андрей 27 июня 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    Редко обращаюсь в данный автокомплекс. Последний раз делал регулировку клапанов. Всё сделали быстро, я долго не ждал. Результатом оказанных услуг остался доволен. Приемщик сразу сориентировал по стоимости работы. Сотрудники нормально со мной общались. Нареканий нет. Живу рядом, поэтому обратился сюда. Качеством услуг и стоимостью остался доволен, меня всё устроило.
    • Андрей, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Рады, что качеством выполненной работы вы остались довольны. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь при необходимости!
    Анонимный пользователь 25 июня 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    Часто обращаюсь за услугами в этот автокомплекс. В последнее посещение обклеивали автомобиль. Специалисты справились с работой максимально быстро. Получилось очень хорошо, машина получилась красивая, цвет белый матовый с переливом. Я знаю весь персонал, очень хорошие ребята, лучшие в городе.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Алексей Владимирович 25 июня 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого автокомплекса. В последнее посещение мне ремонтировали задние суппорты. Все прошло хорошо, мастера работу выполнили хорошо. Хочу отметить Алексея, Константина, Федора, они очень качественно работают.
    • Здравствуйте, Алексей Владимирович, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Дмитрий 25 июня 2021 в 15:51 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данный автосервис. В последнее посещение менял масло, которое приобретал здесь же. Работы была выполнена довольно быстро, примерно за 1,5 часа. Приемщик примерно сориентировал по стоимости сразу. Я ранее обращался в этот техцентр, он находится недалеко от дома, поэтому мне удобно обращаться сюда.
    • Добрый день, Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    Алексей 24 июня 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Посещаю автокомплекс раз в месяц, иногда раз в три месяца. Последний раз ремонтировали стеклоподъемник. Мастера справились с задачей достаточно быстро, за сорок или пятьдесят минут. Все хорошо и вовремя делают, запчасти сами подбирают. Я постоянный клиент. И они меня уже знают. Общение происходит на человеческом уровне, вежливо.
    • Добрый день, Алексей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Игорь 3 апреля 2021 в 21:02
    Здравствуйте, хотел оставить отзыв или пожелания этому автосервиса для работы над ошибками, приехал как то раз в этот автосервис поменять масло в двигателе, поменял, брал масло у этого автосервиса типа на разлив, поменяли все хорошо, но механики к своей работе относятся очень халатно, вместе с заменой масла менял прокладку клапанной крышки, когда отдали машину, проехал метров 500 от сервиса, машина просто вся задержалась, приехал обратно разобраться что произошло, оказалось не поверил – показать
    Анонимный пользователь 3 апреля 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Сервис, как всегда, на хорошем уровне! Хотелось бы, чтобы цены были поменьше. Без какой-либо записи, я заехал на мойку, было свободно, меня приняли. Загнал машину. Я обращался за экспресс-мойкой. Моют только верхнюю часть машины и вытирают стекла. Услугу оказали за 10—15 мин. Оплату внес в кассу. В автокомплекс обращаюсь только за услугой мойки автомобили. Обращаюсь, потому что все устраивает, все нравится.
    Ирина 30 марта 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Первый раз в Автокомплекс ZaCar попала случайно и с тех пор, уже несколько лет, обращаюсь только сюда. Два раза в год меняю колёса в этом автокомплексе. И обращаюсь по мере необходимости. Дают гарантию. Специалисты хорошие и компетентные. Оборудование хорошее для автосервиса, в организации чисто и порядок.
    • День добрый, Ирина. Мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Павел 30 марта 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Делали замену стоек опорных подшипников. Запчасти привозил свои. Справились часов за пять, оставлял машину. Общался с приемщиком и мастером, они доброжелательны и разговорчивы. Автокомплекс находится невдали от дома. И мне понравилось, как в первый раз сделали ремонт.
    • Добрый день, Павел, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Юлия 29 марта 2021 в 19:06 отзыв по телефону
    Я воспользовалась услугами автомойки. Машину помыли быстро. Я позвонила и меня сразу же записали, тут же помыли и я уехала. Машина чистая, меня все устроило. Ожидала я в автокомплексе. Мне понравилось то, что есть мини-магазинчик, мягкие диваны и журналы. Общалась с администратором, он вежливый и корректный.
    • Юлия, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса ZaCar.
    сан саныч 16 декабря 2020 в 12:35
    Достоинства
    Все отлично, отзывчивые, спасибо Дмитрию мастеру-приемщику
    Недостатки
    Нету
    • сан саныч, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Игорь 16 декабря 2020 в 10:00
    Достоинства
    Менял с-б редуктора на BMW e38, машина старая часто гнут цены и т. д. Но здесь все было адекватно, админ все объяснил что за что и почему. Слесарь сделал все быстро, качественно
    Недостатки
    Нет кафе
    • Здравствуйте, Игорь, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Владимир 13 декабря 2020 в 7:32
    Достоинства
    Приехал к самому открытию, приятный менеджер и мастера помогли оперативно решить проблему с сайлентблоками в короткие сроки. Все рекомендую
    Недостатки
    не обнаружил)
    • Владимир, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Павел 8 ноября 2020 в 9:48
    Достоинства
    В мастерских чисто, удобно заезжать на авто
    Недостатки
    Деньги берут а проблему не исправили
    31. 08.20. Приехал на чери тигго сделать развал-схождения. Мастер сказал что нужно поменять болты и втулки на развальных тягах,и поменять саленблоки на задних рычагах. Привёз запчасти,оставил машину. Сказали что к вечеру сделают и позвонят. Звонка непоступило в этото день. На следующий день позвонили перед обедом, сказали что сделали. Забрал авто,заплатил 5650т.руб. На следующий день приехал сного в сервис говорю идёт очень сильный стук в задней стойке где поменяли саленблок.Загнали авто на подёмник, посмотрели. Оказывается забыли прикруть шайбочку к стойке. А ещё сказали что нужно поменять верхние резиновые проставки на пружинами. В общем стук никуда не делся. Приехал ещё раз. Уже другие мастера посмотрели, и увидели что пружину не правильно поставили. Повернули пружину на место. Я уехал. Поездил месяц, грохот в стойке в правой задней продолжается. Приехал 01.10.20 ещё раз и говорю стук надоел,сделайте что-нибуть. Поменяли верхние проставки на задних пружинах, сказали что стойку заднию правую снимали,что в е сделали.заплатил 3500т.руб. Уехал,,все равно когда проезжаешь трамвайные пути идет стук в правой задней стойке, хотя стойки хорошиеи рабочие. Наверное все равночто-то забыли какую-то запчасть в стойку положить. До этого поканеобратился в этот сервис на развал -схождения все было хоршо смашиной. Выходные будут поеду в другой сервис пусть там причинуустановят А я думаю что позабыли какую-нибудь резиновую деталь всавить в стойку Делайте выводы,ноятудабольше непоеду – показать
    • Павел, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об автокомплексе. Для того, чтобы детально разобраться и урегулировать ситуацию, пожалуйста, свяжитесь с нами, телефон указан на странице. Постараемся исправить ваше мнение об автокомплексе и вновь вернуть доверие!
    Дмитрий Викторович 22 октября 2020 в 4:22
    Достоинства
    Отличный автосервис. Езжу туда с Папанина. Обслуживаю уже 3-ю машину. Парни работают на совесть. Доверяю только им. Не буду называть компанию, которая и кофе с чаем предложит и в приставку поиграть;).
    Приехал к ним с проблемой парктроника на АУДИ А6. Они бесплатно провели диагностику и предложили ремонт на 48тыс. Потом предложили аналоги и выставили счет в 28тыс. Поехал в zacar на красных командиров 10. Там мне поменяли оригинальный парктроник,передние колодки, ремень генератора, И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ЗА ВСЁ Я ЗАПЛАТИЛ 5000РУБЛЕЙ.
    Поэтому вы можете платить за комфорт и плитку в туалете, как говорит Александр Морозов. А я буду рекомендовать и ездить в zacar
    Автосервис с широким спектром услуг. И кофе тоже вкусный попить можно, только за деньги, а не как других серсвисах -бесплатно, за то потом за развод придется ни слабо заплатить.
    • Добрый день, Дмитрий Викторович.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Наши сотрудники внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. С уважением, Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров.
    ИП Злобина 29 августа 2020 в 22:25
    Достоинства
    Не установлено
    Недостатки
    Обман потребителей! Провел платную диагностику у ИП Захарова И.А. В ходе замены прогоревшего катализатора ИП Захаров отказался его возвращать. Пытался удвоить цену с 7000 руб, потом отговаривал вообще его менять. Забрали мы машину, нашли адекватного мастера, а катализатор, кстати, сдали на лом за 7000 руб. Не рекомендуем никому автосервис «ZaCar»
    29.08.2020
    Мастер № 1
    • Добрый день!
      Спасибо за отзыв. Примите искренние извинения. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об автокомплексе. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы была возможность уточнить необходимые моменты, по возможности исправить ситуацию и не допустить повторения подобного в дальнейшем. Мы всегда открыты к диалогу!
    Евгений 5 августа 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество и быстрота услуги. У меня была услуга сход-развал. Пока все работает нормально. Я позвонил, минут через 10 приехал, меня сразу приняли, а через полчаса машина была готова. Работа выполнялась в моем присутствии, я находился в ремонтной зоне. Здесь чисто и есть все необходимое оборудование для ремонта. Автокомплекс нашел в интернете, искал поближе к дому. Я во многие автосервисы звонил было занято, а сюда позвонил и приехал. Меня все устроило.
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обращайтесь!
    Сергей 24 июля 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    В автокомплекс я обращаюсь постоянно, бывает и несколько раз в неделю. В последний раз мне меняли тормозную жидкость и проводили автомоечный комплекс. Машину у меня приняли сразу. Мне тут нравится обслуживание. Сотрудники себя проявили, как хорошие специалисты. Я приезжал со своими расходными материалами. Работы была выполнен быстро. Мне в это время предоставили зону ожидания. Там комфортабельные условия. Рекомендации по машине мне не требовались, потому что и так все понятно. Результат и качест – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо большое за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Alex 15 июля 2020 в 10:45
    Недостатки
    Ремонтировал машину в данном сервисе, по окончанию работ мне отдали машину, заметил посторонний стук в двигателе, оказалось что механик забыл достать рабочий инструмент при сборке радиатора, а деталь была зажата между вентилятором охлаждения и радиатором, что в дальнейшем могло привезти к разрушению радиатора.На вопрос администратора почему так случилось мне ответили что так бывает. Не рекомендую данный автосервис для ремонта вашего авто!
    10.07.2020
    Механик
    • Добрый день, Alex! Большое спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Примите, пожалуйста, наши извинения. Замечания вынесены сотрудникам, впредь будем внимательнее. Спасибо, что своевременно обратили внимание на посторонние звуки и дали возможность всё исправить. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь при необходимости, больше вас не подведем!
    Татьяна 15 июля 2020 в 6:10 , отредактирован 16 июля 2020 в 20:12
    Мыла вчера автомобиль в 22.30 (автомойка работает до 23.00) за 20 минут помыли кузов-салон, что меня порадовала.
    Потом уже около дома увидела как помысли кузов (капот весь в пятнах, крыша с разводами)
    Выбираю всегда это мойку как раз за соответствие цена-качество
    • Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы остались недовольны тем, как был помыт ваш автомобиль. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону, который указан на странице, для уточнения необходимых деталей. Постараемся исправить ваше впечатление о нас!
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Перед тем, как купить автомобиль, я решил сделать диагностику в этом автокомплексе. Данная услуга была проведена быстро и качественно. Сотрудники мне все рассказали и объяснили о существующих проблемах, поэтому я отказался приобретать данный автомобиль. Цена за услугу была достаточно приемлемой.
    • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Александр 9 июня 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Выбрал сервис случайно для посещений и не пожалел, читал о нем информацию в интернете. Подбирал здесь запчасти, планирую сегодня еще посетить его, забронировал еще покупку запчастей. Мастер мне все объяснил, показал. Правда, мне пришла не та деталь, но это ничего страшного, я подождал буквально 15 минут и мне пришла новая деталь, я не разочаровался. Я заказывал топливной насос и датчик коленвала. Запчасти пришли в течение 2—3 часов, не ожидал, что так быстро придут. На ресепшене общаются коррект – показать
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь! Обращайтесь!
    Сергей 4 июня 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Автокомплекс ZaCar я посетил второй раз. Мне понравилась оперативность обслуживания, качество и быстрота работы на высот. Быстро запчасти дополнительные нашли и тут же привезли. Мастера люди компетентные, знающие свое дело. Я обратился сюда, потому что меня записали в удобное время, не было ожидания, как в некоторых сервисах, приехал и сидишь, ждешь пока твою машину загонят. Тут же подъехал, заезжайте, оформляйтесь и ожидайте машинку. Сидишь в зале ожидания и все быстро, по своим делам я успел, – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями об оперативной работе и компетентности специалистов. Мы всегда готовы помочь.
    Дмитрий 26 мая 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Мне провели замену масла. Всё сделали быстро, за 15 минут, может меньше. Мастер ответил на все мои вопросы. В этот автокомплекс я обратился впервые, потому что он находится рядом с домом. В этом автокомплексе есть зона ожидания на втором этаже, для клиентов, которые ждут свой автомобиль. Автокомплекс произвел на меня положительное впечатление, потому что произвели замену масла моментально. Думаю, что этот автокомплекс специализируется на полном спектре всех услуг.
    • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за вашу оценку. Искренне рады, что вы остались довольны проделанной работой. Наши мастера быстро выполняют ремонт любой сложности и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если потребуется помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах!
    Александр 25 мая 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Сейчас многие автосервисы закрыты и я нашел в интернете этот, мне понравились отзывы. Современный сервис, все цивильно, не гаражный вариант, приятный и вежливый администратор. У меня была услуга — заправка кондиционера. Я подъехал, меня встретили и попросили подождать, потом я загнал машину в ремонтную зону. Все сделали быстро, в течение 30—40 минут, были нюансы, сказали, что возможна утечка фриона, мастера пытались ее найти, но не смогли и поэтому заправили с красителем, если будет утечка будет – показать
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и устранят любые неполадки в самые короткие сроки. Приезжайте, если потребуется, мы всегда к вашим услугам! Желаем удачи на дорогах.
    Оксана 25 мая 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Этот сервис для меня расположен удобно, рядом с домом, поэтому в случае необходимости я обращаюсь сюда. Плюс, мне нравится цена и качество выполненных работ. Здесь вежливые, приветливые, грамотные сотрудники. Мне делали ремонт автомобиля, шиномонтаж, была на мойке. Работы выполняются качественно и в назначенный срок. На работы предоставляется гарантия, но пока у меня не было проблем и не приходилось по гарантии снова приезжать. В помещении достаточно чисто, нет никаких отрицательных эмоций.
    • Добрый вечер, Оксана. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего техцентра. Мастера автосервиса быстро выполняют свою работу, дают на нее гарантию и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Желаем вам удачи на дорогах!
    Андрей 25 мая 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    Комплекс находится близко к работе, поэтому при необходимости я обращаюсь сюда. Мне выполняли разные виды работ по ремонту автомобиля и пока нареканий не было. Всегда все делают качественно и быстро. После их работ я даже ни разу еще не обращался повторно по гарантии, так как проблем не было. Менеджеры всегда все объясняют по выполненным работам. Единственное, что хотелось, чтобы зону клиентов немного обновили, сделали ремонт. В последнее посещение я был на сход-развале и на мойке. Сход-развал с – показать
    • Добрый вечер, Андрей. Очень рады, что оказались вам полезны. Наши мастера выстраивают доверительные отношения с каждым клиентом и быстро выполняют ремонт любой сложности.
      Обязательно передадим ваши замечания руководству. Приезжайте, если потребуется помощь с автомобилем. Желаем вам удачи на дорогах!
    Наталья 24 мая 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    В автокомплекс ZaCar я обращалась впервые. Мне необходима была услуга автомойки. Обслуживание было прекрасное, они отвечали на мои вопросы. Мне особенно понравилось, что я могла оставить машину и ключи в автокомплексе, а забрать в свое свободное время. Место для машины предоставили бесплатно, дополнительно мне платить за это не пришлось. Результатом и качеством автомойки я осталась довольна. Цены на услугу меня устроили. В автокомплекс я обратилась, потому что находиться он рядом с домом.
    • Добрый день, Наталья.
      Очень рады получить ваш информативный отзыв. Спасибо, что отметили уровень сервиса. Нам крайне важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Максим 21 мая 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Приехал на шиномонтаж в этот сервис. Для меня главное в услуге — это качественно выполненные работы и соотношение цены и качества. Мастера знают, что им нужно сделать, с каким вопросом обращаешься эта работа и выполняется. Шиномонтаж сделали быстро в течении 20 минут, ребята знают и умеют делать свою работу. Выбрал этот автокомплекс потому, что он удобный по расположению.
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо вам за отзыв! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь!
    Андрей 21 мая 2020 в 10:05 отзыв по телефону
    В автокомплексе «ZaCar» я приезжаю в среднем 2 раза за год. Мне нравится здесь абсолютно всё. В этот раз проходил здесь техническое обслуживание автомобиля, делали замену масла. Мастер всё сделал хорошо, его работой я доволен. Он отлично со мной общался и всё подробно мне объяснил, вопросов к нему у меня не осталось. К сожалению, не помню его имя. А ещё мне удобно то, что этот автосервис расположен близко к дому. Я буду всем его советовать.
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
  • Анонимный пользователь 20 мая 2020 в 9:43 отзыв по телефону
    Автокомплекс ZaCar я посещаю постоянно, более 4—5 раз в году, он находится близко к дому, поэтому он мне очень удобен. У него удобное месторасположение, есть хорошая парковка, а также есть комфортная зона отдыха для ожидания. В данном комплексе всё продумано для комфорта посетителей. В данный автокомплекс я обращалась и для ремонта автомобиля, и на автомойку. Персонал внимательный и доброжелательный, на все вопросы отвечают и профессионально предоставляют услуги. Я рекомендую данный комплекс все – показать
    • Добрый вечер.
      Спасибо огромное за добрые слова. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Обязательно поблагодарим персонал за добросовестный труд. Обещаем и в дальнейшем поддерживать столь же высокую планку обслуживания и оказываемых услуг.
    Вячеслав 19 мая 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    Заезжал в автокомплекс на замену масла и свечей. Я машину оставил и ушёл, но результат неплохой. С менеджером по поводу запчастей обговорили по телефону, так что я на это время не терял, а когда пришел, все уже было готово. Машину оставлял на час и сейчас ездит замечательно. Фильтр и свечи в комплексе тоже покупал. Моя машина ездит от замены до замены, значит мастера делают все правильно. Автокомплекс знаю три года, живу рядом. Цена устраивает, средняя цена по Екатеринбургу.