Автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице

Акции автокомплекса Перспектива-Авто на Расточной улице

Специалисты автокомплекса Перспектива-Авто на Расточной улице

Отзывы об автокомплексе Перспектива-Авто на Расточной улице

Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Все быстро, профессионально, понравилась адекватность мастеров, профессионализм. Советую обращаться в данный сервис, все будет быстро, качественно и не слишком дорого.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    В этом сервисе прекрасный подход к клиентам. Хочу отметить работу мастера Дениса.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 11 июня 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание хорошее, мастера приветливые, хороший администратор Екатерина, всегда очень приветливая, такая молодец, всегда ответит на интересующие вопросы. Плюс, мастера, есть мастер Денис, хороший парень. Только положительные эмоции.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    В этом сервисе мне мастер понравился, отзывчивая и приятный в общении, все мне по авто рассказал.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 6:28 отзыв по телефону
    Понравился хороший сервис, вежливое обращение, все быстро.
    • Добрый день, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Андрей 20 мая 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания, быстрота. В принципе, все устраивает, и качество, и быстрота обслуживания, и скидки, которые предоставляются.
    • Добрый день, Андрей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 16 мая 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Я подъезжал на заправку кондиционера. Понравилось, что сделали быстро и качественно, все работает.
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Сход-развал отрегулировали быстро, мне, дилетанту все понятно объяснили, рассказали. Я доволен профессиональной работой мастера.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Обслуживание в этом сервисе очень хорошее.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Ольга 9 мая 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    Понравилось, что машину помыли очень качественно и пропылесосили внутри тщательно.
    • Добрый день, Ольга, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 9 мая 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этом сервисе: качественный ремонт, отношения сотрудников доброжелательное.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Кирилл 28 апреля 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Впервые попал в Автокомплекс Перспектива-Авто. У меня были вибрации в колесах, срочно нужно было проверить и исправить, вечером того дня, когда я был, только данное место было открыто и готово меня принять, меня записали и я приехал. Мастеров лично не видел, но приемщик был очень приветлив и вежлив, все в итоге сделали хорошо, ничего больше не вибрирует. Цены сравнить не могу, потому что мне нужно было срочно все сделать, все сделали отлично, ставлю наивысшие оценки!
    • Добрый вечер, Кирилл. Очень рады, что вы выбрали именно наш автосервис и полностью остались довольны работой наших мастеров. Приезжайте, если понадобится помощь с автомобилем! Желаем удачи на дорогах.
    Андрей 28 апреля 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Заезжал в автокомплекс на компьютерную диагностику, так как на машине увидел ошибку. Как приехал в комплекс, ошибка пропала, но мастера все равно сделали диагностику и тоже ошибку не показывало, но они все равно нашли проблему с педалью газа. Мне сказали, что если еще раз ошибка появится надо приехать. А так машина сейчас сама стала нормально работать. Я живу неподалеку от комплекса и сюда пару раз заезжал на ремонт и мне понравилось. По ценам немного дороговато, но цена соответствует качеству и – показать
    • Добрый вечер, Андрей. Мы искренне рады, что вы остались довольны обращением к нам. Приезжаете, если понадобится быстрый и качественный ремонт, всегда к вашим услугам!
    Олег 28 апреля 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Уже третий раз по совету знакомых приезжаем в Автокомплекс Перспектива-Авто. С супругой привозили автомобиль на замену гофры от горловины до бензобака. Заведомо гофру заказывал за 10 дней до замены в сторонней организации, тут докупать ничего не пришлось. Мастера все сделали нормально, чуть более 1 часа ждали, но встретили нас хорошо, все сотрудники общительные. с женой можем отметить мастера Александра, он очень вежливый мужчина, всем остались довольны. Помимо ремонта удавалось так же воспользо – показать
    • Добрый вечер, Олег. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы остались довольны ремонтом в нашем техцентре. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. Желаем удачи на дорогах!
    Сергей 27 апреля 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    В данный автокомплекс обращаюсь не в первый раз, в этот раз я приезжал на автомойку. Я заранее записывался, поэтом меня приняли сразу, ждать не пришлось. На время работ я находился в зоне ожидания, в которой есть диван и телевизор. Работа была выполнено быстро, в течении минут 20. Результатом и качеством автомойки я остался доволен. Обслуживание было хорошее и сотрудники общались вежливо и доброжелательно. Обратился я именно сюда, потому что живу недалеко. Плюс он новый и я решил заехать.
    • Добрый день, Сергей.
      Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь!
  • Михаил 27 апреля 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    Я по мере необходимости обращаюсь за различными услугами в этот автокомплекс. При последнем посещении мне была оказана услуга развал-схождение. Все сделали быстро, качественно и плюс ко всему еще и недорого. Я со всеми мастерами познакомился и могу сказать, что они все хорошо работают за приемлемые деньги. Здесь есть комната отдыха с диваном, телевизором и кофемашиной. А также есть удобства. Я буду и дальше сюда обращаться за услугами.
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем.
    Ольга 24 апреля 2020 в 9:41 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю этот автокомплекс. В последний раз была на шиномонтаже и автомойке. Мастер идет всегда на контакт, как работал он я не видела, но довольна результатом. В ходе автомойки получила отличный результат, машина чистая. Имя мастера не помню. Приняли к назначенному времени, без задержек. Есть комната ожидания, которая оснащена диваном, телевизором, кофе-машиной.
    • Здравствуйте, Ольга, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 23 апреля 2020 в 9:26 отзыв по телефону
    Я впервые посетила автокомплекс Перспектива-авто, была записана на комплекс шиномонтажа и балансировки колёс. Мне понравился сервис обслуживания в данном автокомплексе. Я его выбрала по отзывам в интернете. Услугу выполняли около часа и мне было удобно то, что в автокомплексе есть зона ожидания для посетителей. Планирую в дальнейшем посещать данный автокомплекс, так как осталось всем довольна. Цены на обслуживание для меня приемлемые.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв, мы очень вам признательны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Евгений 21 апреля 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    В данный автокомплекс обратился впервые, делал замену масле и технологическую мойку. Все понравилось, пришел быстро, без очереди сразу же приняли, машину помыли, поставили, все заменили. Вся работа заняла около 20—25 минут. Пока делали я сидел в зоне ожидания, смотрел телевизор. Мастер-приемщик мне хороший попался, вежливо общался, доступно, понятно объяснял все. В помещении чистенько, обращусь еще.
    • Добрый день, Евгений, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Екатерина 21 апреля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Комплекс расположен недалеко от дома и я решила впервые сюда обратиться на диагностику ходовой и двигателя. Я осталась довольна тем, как здесь обслуживают и подходят к клиентам. Мне, как девушке, не накручивали ничего лишнего и все объясняли доступно. Хоть и не очень быстро, но причину неполадки мастера обнаружили, в дальнейшем я планирую здесь же и проводить ремонт машины.
    • Добрый вечер, Екатерина. Мы очень рады, что вы остались довольны автосервисом. Мастера техцентра быстро выявят истинную причину поломки и предложат пути решения проблемы. Обращайтесь, всегда к вашим услугам! Желаем удачи на дорогах.
    Евгений 21 апреля 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент автокомплекса, если машина ломается, то еду только сюда. Мне здесь нравится всё — подход к клиенту, качество работы, скидки, есть магазин свой, зона ожидания удобная. Когда-то раньше был один случай, что меня не устроила работа, обратился с претензией. Тут же всё исправили, приятно, когда тебя слышат! Мастера Костя, Дима, и крайний раз познакомился с Александром — прекрасно работают, я всегда доволен остаюсь.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2020 в 16:55 , отредактирован 24 апреля 2020 в 20:30
      Добрый день, Евгений. Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что вы не первый раз обращаетесь в наш техцентр. Мастера быстро выполняют ремонт любой сложности и дают на него гарантию. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Сергей 21 апреля 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Я обращался для проведения компьютерной диагностики автомобиля. Меня всё устроило. Я оставил автомобиль, а сам находился дома, хотя в автокомплексе есть удобная зона ожидания. Мне позвонили, когда всё сделали. Я доволен обслуживанием в комплексе. Цена достаточно высокая, но я доволен работой специалистов этого автокомплекса. В комплексе очень хорошие специалисты и я уже рассказал об этом всем своим знакомым.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за то, что вы написали отзыв. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашем автокомплексе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Владимир 20 апреля 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    Автокомплекс рядом находится, я иногда обращаюсь в него. Недавно проводил плановую диагностику, присутствовал в ремонтной зоне. Машину приняли на обслуживание в назначенное время. Я остался доволен качеством предоставленной услуги, мне понравился профессионализм специалистов. В комплексе хорошее обслуживание и хорошие демократичные цены.
    • Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Владимир 17 апреля 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот автокомплекс где-то раз в полгода. Мне о нем рассказал друг, который ремонтировал здесь свой автомобиль. Я увидел качество ремонта его машины и решил тоже обратиться сюда. В последний раз мне производили замену ручек и ремонт фар. Мастера свою работу выполнили качественно, все работает. Единственное, мне показалось, что немного долго все выполняли, ждал около 3 часов. Но результатом я остался доволен. Также мне понравилось, что здесь есть зона ожидания для клиентов, где можно ко – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! Всего вам наилучшего!
    Илья 16 апреля 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Этот автокомплекс расположен близко к моему дому и много положительных отзывов в интернете. Я часто обращаюсь сюда за помощью. Здесь работают квалифицированные мастера — нормально встречают. Всегда обговаривают, что могут сделать, а что нет. Все предельно понятно. Хочу отметить мастера Дениса. Супер-специалист: в плане предоставления информации, качества его работы. Он всегда подробно рассказывает, что уже сделано, что необходимо доработать, и дает рекомендации на будущее.
    • Добрый день, Илья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы решили обратиться именно в наш техцентр. Мастера автосервиса быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды! Желаем удачи на дорогах. С уважением, Автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице.
    Олег 16 апреля 2020 в 11:26 отзыв по телефону
    Частенько обращаюсь в автосервис Перспектива-Авто, здесь мастера хорошие, нареканий ни разу не было. Записался заранее на шиномонтаж, приехал, меня вовремя приняли, машину отдал и объяснил, что мне нужно перекинуть резину. Справились быстро, примерно за час. Специалисты хорошие, грамотные, профессионалы своего дела, выполняют свою работу качественно. Был на ремзоне, все чисто и ухожено, приятно находится в автосервисе. Буду обращаться!
    • Добрый вечер, Олег. Нам приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приезжайте, если понадобится помощь с автомобилем.
    Евгений 15 апреля 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    Посещаю этот автосервис часто, так как живу рядом и устраивает цене. Недавно был на мойке, до этого менял масло и свечи. Один раз был инцидент, что работник не тот ключ в машину засунул, в итоге полчаса провозились и достали. Мне сделали скидку 30% или 40%, я без претензий, всякое бывает. В остальном всегда все качественно делают. Приемщики общаются вежливо, объясняют все четко, понятно, особенно один, здоровый такой, вроде бы Максим, хорошо разбирается в машинах, всегда посоветует, какие запчас – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо, что уделили время и оставили приятный отзыв.
    Сергей Владимирович 15 апреля 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    Автокомплекс Перспектива-Авто находится рядом с моим домом, я был уже два раза на автомойке. Персонал работает хорошо и качественно, всегда доброжелательны со мной. Администратор тоже хорошо общается, вежливо. Машину помыли быстро, минут за 25, и тщательно. Пока мыли, я ждал в комнате отдыха для клиентов, где можно попить чай, кофе, посмотреть телевизор. Буду обращаться снова!
    • Добрый день, Сергей Владимирович.
      Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и удачи на дорогах!
    Андрей 15 апреля 2020 в 10:39 отзыв по телефону
    Сам сервис мне очень понравился, после первого раза решил, что теперь буду обслуживаться только здесь. Ранее здесь мой брат делал оклейку авто, вот мне и посоветовал, я поэтому и обратился сюда. Сделали все хорошо, но я особо, если честно, не присматривался. Но на следующий день я уже приехал сюда и менял масло, и некоторые детали в машине. Ребята молодцы, очень хорошо справляются со своей работой. Отношение к клиентам вежливое, приветливое, но я бы в зону ожидания чего-нибудь добавил, сделал не – показать
    • Добрый день, Андрей. Спасибо за положительный отзыв! Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени, а пожелание — передадим ответственным лицам. Знайте, на нас Вы всегда можете рассчитывать! С уважением, Автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице.
    Сергей 15 апреля 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Я часто посещаю автокомплекс для проведения ремонтов, автомойки и обслуживания. Мне нравится всё в целом в обслуживании. Данный комплекс я посещаю по отзывам в интернете и по рекомендации моих знакомых, которые также его посещают. Мастера Денис и, по-моему, Сергей очень профессиональны, всегда качественно выполняют обслуживание. Данный автокомплекс расположен очень удобно, стоянка комфортная, также при автокомплексе есть автомагазин, это очень удобно. В магазине всегда есть в наличии нужная запч – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за эти приятные слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья, удачи на дорогах и всего наилучшего!
    Денис 14 апреля 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Посещаю этот автокомплекс часто, примерно 1—2 раза в месяц. Меняю здесь масло, тормозные колодки, мелкие работы выполняю. В последний визит понравился мастер, молодой такой, на KIA ездит. Изначально обо всем договорились, заказали запчасти, их очень быстро привезли, за 2 дня. Мастер все адекватно знает и понимает, на любой вопрос, даже не по теме работ, отвечает, все контролирует. Я работаю в такси, машина в эксплуатации часто, сейчас езжу после ремонта, все великолепно. Состояние автокомплекса – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 9:24 , отредактирован 18 апреля 2020 в 12:17
      Добрый день, Денис.
      Спасибо за отзыв, рады были помочь! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу.
    Александр 10 апреля 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Обратился в этот автокомплекс после того, как объехал несколько мест, а здесь мне больше всего понравилось обслуживание. Теперь приезжаю уже не первый раз. В последний раз делали здесь замену амортизаторов, ступичного подшипника, рычагов подвески. Мастер оценил ситуацию, все сделал качественно, лишнего не навязывал, дал разъяснения. Есть зона для ожидания на время ремонта. Ремонтом я остался доволен.
    • Добрый день, Александр.
      Будем рады видеть вас на следующем ТО!
    Денис 9 апреля 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Все нравится в этом сервисе. Работу тут делают качественно, в боксе чисто, мастер Александр всегда вежлив. Когда надо сделать развал-схождение и своими силами не справляюсь, то еду только в автокомплекс Перспектива-Авто. В другие автосервисы обращался, но там делают не так, как хотелось бы.
    • Добрый день, уважаемый Денис. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление. Непременно передадим отдельную благодарность Александру. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Александр 9 апреля 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Автокомплекс Перспектива-Авто посещаю часто, только сюда езжу. Выбрал его изначально, потому что внушает доверие по сравнению с мелкими автосервисами, как-то поярче выглядит. И бальная система есть. Автомойка хорошая. Ремонт клаксона сделали хорошо, этот мастер мне и топливную систему чинил, в очках такой пожилой довольно-таки среди мастеров, не помню имени, хорошо работает, всё замечательно. Внутри тепло, есть, где посидеть, подождать. Мастера приветливые. Хочу отметить работу Дениса, он старши – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями,.администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Все работы я выполняю только в этом сервисе, начиная от автомойки и заканчивая ремонтом. Все работы выполняются качественно, в назначенный срок и недорого. Моют машину и снаружи, и внутри, просто отлично. Мастера всегда все подробно объяснят и дадут рекомендации, что лучше поменять и так далее. В помещении чисто, хорошее оборудование, а не как в какой-то шарашкиной конторе.
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Андрей 9 апреля 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Был на услуге замена масла. Могу выделить скорость работы мастера и качество предоставленной услуги, машина работает, нет никаких претензий. Достаточно быстро оказали услуги, приняли вовремя. Мне порекомендовал друг этот сервис, постоянно облуживаю автомобиль только здесь. Отношение персонала вежливое, приветливое, без нареканий, всегда внимательно отнесутся к клиенту.
    • День добрый, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш автокомплекс. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Олег Сергеевич 9 апреля 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент автомойки Перспектива-Авто. Выбрал именно эту автомойку, потому что расстояние от дома недалекое, всегда есть место, плюс, цена мойки устраивает. Время мойки 15—20 минут, квалификация персонала отличная. Очень доброжелательные, вежливые, дело свое знают хорошо. Оборудование хорошее, чистота, все хорошо. Меня полностью все устраивает!
    • Здравствуйте, уважаемый Олег Сергеевич. Мы очень рады, что вы являетесь постоянным клиентом нашей автомойки. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Светлана 20 марта 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    В этом сервисе обслуживающий персонал очень дружелюбный и внимательный.
    • Светлана, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Евгений 18 декабря 2019 в 9:45 отзыв по телефону
    В этом сервисе был на мойке, машину хорошо помыли. Все хорошо в этом автокомплексе.
    • Здравствуйте, Евгений! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Дмитрий 14 декабря 2019 в 9:31 отзыв по телефону
    В этом сервисе бываю по мере необходимости, мне понравилась стоимость диагностики авто.
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2019 в 7:03 , отредактирован 24 декабря 2019 в 6:25
      Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за объективный отзыв! Мы несем ответственность за результат диагностики, поэтому специалисты нашей компании подходят со вниманием к каждой детали. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Александр 23 ноября 2019 в 9:45 отзыв по телефону
    Я посещаю этот автокомплекс примерно раз в три месяца, мне нравится здесь обслуживаться. Ремонт генератора быстро сделали, доволен.
    • Александр, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв о посещении нашей компании.
      Нам приятно знать, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Адик 19 ноября 2019 в 16:15 отзыв по телефону
    В комплексе чистота, порядок, поэтому примерно раз в месяц я сюда приезжаю. Автомойку делают хорошо.
    • Добрый день! Адик, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Никита 5 ноября 2019 в 22:15
    Здравствуйте. Не умеют и отказываются ремонтировать французские Авто
    Хотел заменить ремень ГРМ сказали, что нет оборудования.
    • Добрый день, Никита! Спасибо за отзыв. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам неудобства. Мы оказываем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию авто импортного и российского производства, в том числе таких марок, как Hyundai, Kia, Toyota, Mitsubishi, Renault, ВАЗ, ГАЗ и многих других. Ознакомиться с актуальным перечнем оказываемых услуг и обслуживаемых марок автомобилей всегда можно по телефону, указанному на странице, или непосредственно в автокомплексе. Пожалуйста, сообщит – показать
    Анастасия 20 октября 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    В этот раз удивил результат мойки. Тряпки не пахли, ребята хорошо поработали. Специалисты вежливые, поздоровались и попрощались. Хорошие администраторы, в особенности, могу выделить Ольгу. Выбираю этот автокомплекс, потому что находится рядом с домом. В центре стоят банкоматы, есть автомагазин, при ожидании предлагают кофе и чай.
    • Добрый день! Анастасия, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Александр 11 октября 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Я позвонил в 9 утра и меня сразу же на 2 часа дня записали. Машину помыли, сразу на подъемник. Мне понравилось, как сделали сход- развал, понравилось обслуживание, внимательность, пунктуальность. Каждого клиента индивидуально обслуживают. Проверили машину, сделали диагностику. Дали рекомендации, что нужно сделать и сколько это будет стоить. Не «сели на шею», а просто указали, что и как. Все было качественно и быстро.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники нашего центра внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Виталий 10 октября 2019 в 9:36 отзыв по телефону
    Я сюда езжу на обслуживание давно, полностью доволен работой мастеров. Они все делают всегда нормально и без заморочек. Качество обслуживание и качество ремонта всегда полностью устаревает, принимают по записи и всегда вовремя. Все делают в обещанный срок, как и оговаривается. Работаю в основном с Денисом и Константином. Все делают вовремя, объясняют на понятном языке даже для меня, так как я далек от всего этого.
    • Добрый день, уважаемый Виталий. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Сергей 1 октября 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Меня в этот раз записали к парню, к которому я не хотел записаться. Я всегда обращаюсь к мастеру Денису, так как доволен качеством его обслуживания. Но в связи со сменой администратора, меня записали к другому мастеру. Он сделал ремонт и, к сожалению, потерял винтики от кондиционера, это меня расстроило. Я постоянный клиент этого автокомплекса и всегда доволен обслуживанием.
    • Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы доверяете опыту и квалификации специалистов, работающих в автокомплексе. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С пожеланием безопасной дороги, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анна 1 октября 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    В автокомплекс я обращалась на прокачку тормозной системы. Мне понравилась быстрота, с которой провели услугу, оперативность. Цены в сервисе достаточно приемлемые.
    • Здравствуйте, Анна! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анастасия 26 сентября 2019 в 17:40 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю этот автокомплекс, делала автомойку машины. Мне понравилось, что специалисты старательно сделали работу, качественно, отношение хорошее. В самом центре очень чисто. Осталось только хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Анастасия! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв.
      Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Ирина 20 сентября 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Я мою машину только в этом автокомплексе. Салон мне почистили очень хорошо. Убрали все бумажки, которые там валялись. У меня сзади сидит ребёнок и кушает там же. Вычистили все замечательно, салон просто в идеальном состоянии. Я осталась крайне довольна автомойкой. Имя сотрудника, к сожалению, не помню.
    • Ирина, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв.
      Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
  • Виктор 12 сентября 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    Я планировал приехать в этот автокомплекс на ремонт печки. По телефону мне говорили очень большую сумму, насчитали 18 000 рублей. В итоге я сделал печку в другом автосервисе за копейки. За ту сумму, которую мне огласили, я могу полмашины перебрать. Не хочу ни на кого наговаривать, но обслуживание администратора мне не очень понравилось. В нашем районе около 7—8 автосервисов и, если будет такое же обслуживание, придется прощаться с этим автокомплексом. Я через пару дней планирую приехать на замен – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Виктор. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что наши цены в полной мере оправданы высоким качеством и гарантией на все виды работ. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Дмитрий 9 сентября 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Я уже второй раз посещаю этот сервис. Мне нравится, что обслуживание отличное. Сход-развал сделали быстро и качественно.
    • Добрый день! Дмитрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
    Мария 5 сентября 2019 в 9:27 отзыв по телефону
    Диагностику хорошо сделал мастер Михаил. Также нам ещё ремонтировали ходовую и меняли фильтры. Ездили на машине только один день, пока ничего сказать по качеству работы не могу. Атмосфера в автокомплексе хорошая, всё чисто и комфортно.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес.
      Нам приятно знать, что вы высоко оценили профессионализм ребят. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Алина 24 августа 2019 в 9:07 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна обслуживанием, все очень вежливые, чуткие. Мне очень понравилось качество работы. Нашли то, чего в других сервисах не могли найти и все исправили. Я буду рекомендовать и приеду еще. Очень удобно, что не нужно ездить и искать запчасти, так как при этом автокомплексе имеется свой магазин, где все есть.
    • Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за отличный отзыв о посещении нашей компании.
      Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Радик 22 августа 2019 в 17:26 отзыв по телефону
    Мне нравится этот автокомплекс — и мойка, и сам сервис. Всё грамотно, всё культурно мастера объясняют. Крайний раз я ездил на диагностику ходовой, так мне даже выдали распечатку с графическими изображениями, разъяснили всё подробно.
    • Добрый день, Радик! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Марина 16 августа 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Мне понравился автосервис. Качественное обслуживание, персонал очень вежливый и внимательный, позвонили, напомнили о записи. Хорошо помыли машину.
    • Марина, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес.
      Нам приятно знать, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Марина 12 августа 2019 в 12:03
    Первый раз мыла (комплексно) машину именно в Перспектива-Авто. Помыли максимально быстро и чисто. Думаю буду ездить на мойку только сюда. Спасибо всему обслуживающему персоналу.
    • Добрый вечер, дорогая Марина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания. В автокомплексе Вы можете помыть машину и сделать химчистку салона. Обращайтесь, если понадобится помощь! Мастера техцентра выполняют любой ремонт и проводят диагностику. Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
    Светлана 5 августа 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Мне понравилась быстрая замена моторного масло. До этого я приезжала на мойку, я всегда мою машину только здесь. В последний раз помыли максимально плохо, машина была вся в разводах.
    • Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв, т.к. это помогает наладить нашу работу в правильном направлении. По поводу плохой мойки :
      — мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками, но вы всегда можете обратиться к администратору по поводу наших недоработок и мы всегда все исправим.
      Хотелось бы добавить что мы очень рады что вы стали пользоваться услугами не только нашей мойкой, но и автосервиса, мы со своей стороны приложим все услилия что бы вы стали нашим постоянным клиентом.
    Андрей 4 августа 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в этот комплекс уже давно, обслуживание мне нравится. В этот раз я обращался на диагностику и ремонт ходовой. Понравилась работа администратора Ольги, она быстро поняла меня и решала вопросы. Отмечу отличную работу мастера Константина. Он вник в проблему, всё сделала быстро и качественно. Я доволен.
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вам понравилось обслуживание в нашем сервисе, именно такого эффекта мы стараемся достич в нашей работе.
    Алик 29 июля 2019 в 9:14 отзыв по телефону
    Я постоянно приезжаю в этот сервис в случае каких-то поломок. Я вижу, как работают специалисты и меня их работа полностью устраивает. Не так давно делал я диагностику двигателя и попросил скидку. Мне сделали скидку 10% и это было очень приятно. После диагностики уже неделю езжу и все в порядке, без нареканий.
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и хотим обратить ваше внимание на то, что в нашем автосервисе ежемесячно проводятся бесплатные акции для клиентов, к примеру весь Август каждый обратившийся к нам клиент получет бесплатную диагностику ходовой части. Будем рады видеть вас вновь.
    Елена 25 июля 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Посещаю периодически этот автокомплекс и всегда остаюсь довольна качеством работы. Обслуживание прекрасное, в этот раз меняла моторное масло. Мастера сделали все очень быстро и надежно. Спасибо.
    • Добрый день, и вам огромное спасибо, что воспользовались услугами нашего сервиса, т.к. в своей работе мы хотим достичь именно таких результатов.
    Валерий 19 июля 2019 в 10:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё сделали быстро и качественно. Я приехал, ожидания не было, тут же хорошо машину помыли, без задержек. Также хочу отметить удобную зону ожидания.
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Наши сотрудники и правда всегда стараются все сделать быстро, но без урона качеству.
    Олесов Владимир 26 апреля 2019 в 12:00 , отредактирован 26 апреля 2019 в 19:17
    Сегодня посетил этот сервис по причине стука в подвеске. Ждал подвох. По тому что диагностика у них бесплатна!!!!!! А я давно уже не верю в то что люди работают бесплатно.
    Девушка Татьяна по телефону мне порекомендовала технологическую мойку всего за 100 руб.!!!! За такие деньги даже на мойке самообслуживания и то дороже. Машину помыли я заехал на подъёмник и думал меня выгонят, чтобы не мешал. Но меня никто не стал выгонять. Наоборот мне все показали и подробнейше объяснили что стоит поменять
    • Добрый день, спасибо вам большое за отзыв, потому что мы добивались именно такого эфекта когда запускали данную акцию, надеемся снова увидеть вас в нашем автокомплексе и напомнаем что акции у нас проводится каждый месяц, а так же у нас есть программа лояльности для постоянных клиентов с очень выгодными условиями.
    Константин 11 апреля 2019 в 19:45
    Мыли 2 машины с женой, помыли ужасно зеркала снизу и низ бамперов грязные че нагнуться лень уже? Салон у жены как будьто не пылесосили, мои кожаные не протели как капли в открытое окно залетели так и осталось, машины все в разводах, на моей царапины какие то не понятные толи тряпка в клею толи на ней какой то предмет был твердый начали их какой то брызгалкой оттирать от нее машина жирная осталась, еще и ценники повышаете а качество снижается были вашими постоянными клиентами теперь вряд ли, кач – показать
    • Здравствуйте, Константин! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы рады, что недоразумение разрешено с учетом Ваших интересов. Приносим свои извинения. Обещаем впредь оправдывать Ваши ожидания. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
    • Константин 12 апреля 2019 в 10:54
      Директор позвонил и пригласил бесплатно перемыть оба авто
    Антон 6 марта 2019 в 16:44
    Был на мойке вымали ужастно. Вся машина в разводах а диски мытые тока с одной стороны. Брал комплекс который включал в себя пылесос и мойку окон. Стекла все в разводах а пропылисосили тока где видно не соизволили даже сиденья продвинуть и там пропылисосить
    • Антон, добрый день. Сожалеем, что результат мойки вас не устроил. Спасибо за обратную связь — постараемся улучшить свой сервис. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
    Сергей 29 ноября 2018 в 14:28 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Денис и администратор Татьяна. Она подсказала мне, чтобы я скачал программу для бонусов. Мастер Денис сказал, что по моей проблеме отремонтировать не получиться, но разблокировать ремень сможет.
    • Доброго времени суток, спасибо вам огромное за отзыв, мы и дальше будем прилагать все усилия для улучшения нашей работы.
    Рустам 29 ноября 2018 в 10:25 отзыв по телефону
    Я всем доволен, нравится подход комплексный и высокий уровень сервиса. Очень удобная зона ожидания, есть диваны и можно попить кофе. Не пришлось долго ждать, все быстро сделали.
    • Рустам, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автокомплекса всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Артём 29 ноября 2018 в 9:55 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось хорошее отношение, выполнение услуг в обозначенный срок и отличное качество мойки.
    • Добрый день, Артём. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Сергей 28 ноября 2018 в 16:20 отзыв по телефону
    Я очень доволен сменой администратора Татьяны. Мастер Денис всегда поможет и проконсультирует. Шиномонтаж сделали качественно.
    • Сергей, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автокомплекса Перспектива-Авто.
    Анонимный пользователь 27 ноября 2018 в 11:07 отзыв по телефону
    Качество мойки не понравилось. Пороги не помыты. Остались разводы и потеки.
    Станислав Алексеевич 26 ноября 2018 в 10:45 отзыв по телефону
    Я машину пригнал после полировки и сказал мойщику, чтобы он поактивнее помыл все швы и детали. В целом, машина была чистая, требовалось только вымыть полировочную пасту.
    • Добрый день, Станислав Алексеевич, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Станислав 10 ноября 2018 в 20:09
    Очень часто мою машину у вас на мойке. Вот и в этот раз решил поступить также, о чём потом пожалел. Мыл машину в пятницу 8.11. утром как раз в первый морозный день. Машину помыли откровенно плохо, это я увидел уже позже на улице, но не это самое негативное. На мой вопрос почему не продули замки воздухом мойщик ответил что воздух занят был, говорю хорошо дайте мне сейчас я сам продую все замки, на что мне ответили что сейчас на компрессоре настроено оборудование для химчистки и замки мы вам проду – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 8:11 , отредактирован 6 декабря 2018 в 9:20
      Станислав, добрый день.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за ситуацию. Действительно, в тот морозный день на мойке были технические проблемы, работал один компрессор. Такая ситуация является для нас исключением, что только подтверждает правило отличного сервиса. Вы как постоянный клиент сами успели в этом убедиться. Еще раз приносим извинения и ожидаем Вас в нашем автокомплексе. Будем рады видеть Вас снова и исправить последнее впечатление.
      С уважением, админи
    Анонимный пользователь 2 ноября 2018 в 12:35
    Хочу узнать можно ли у вас подключить магнитолу протянуть 2 динамика в задние двери установить сигнализацию с автозапуском и сколько это будет стоить? (Машина ваз 2109)
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 16:25 , отредактирован 26 января 2019 в 17:13
      Здравствуйте! Спасибо за внимание к работе автокомплекса. Стоимость услуги зависит от типа противоугонной системы. Пожалуйста, позвоните нам по телефону, указанному на сайте, чтобы получить необходимые сведения по интересующему Вас вопросу. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Виктор Вячеславович 23 октября 2018 в 9:51 отзыв по телефону
    Постоянно здесь обслуживаюсь, все очень нравится. Вежливые и толковые ребята. В последний раз приезжал на развал-схождение. Денис посмотрел, все подробно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я полностью доволен.
    • Здравствуйте, Виктор Вячеславович! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы довольны обслуживанием, а профессионализм сотрудников по достоинству высоко оценен. Денису передадим отдельное спасибо. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Алексей 17 октября 2018 в 10:55 отзыв по телефону
    Я иногда обращаюсь в автокомплекс Перспектива-Авто. Мне всё нравится в обслуживании, замечаний нет.
    • Елена, здравствуйте. Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Наш автокомплекс, действительно, отмечают, как профессиональный, с высоким уровнем обслуживания. Приезжайте снова! Мы Вам будем рады. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Звонов Виктор 15 октября 2018 в 10:27 отзыв по телефону
    Мне понравился подход ребят. Сделали диагностику ходовой, все показали и объяснили. Была неисправность, но её выявили быстро, объяснили, как устранить. Быстро заказали запчасть. Пришла она тоже быстро. Записали оперативно на замену.
    • Добрый день, приношу извинения за поздний ответ
      Да такие работы поровести можно, стоимость будет составлять 9000руб.
    Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 7:48
    Добрый день. Хотел бы оставить отзыв об автосервисе.
    Понадобилась помощь автоэлектрика, но дело было в субботу, единственный автоэлектрик на всей сортировке, которого я нашёл в субботу оказался в данном автосервисе. Была проблема с дворниками(не включались) и с задними фонарями (а/м ГАЗель). Загнал машину в субботу в 14—00. С дворниками разобрались быстро (часа 1,5—2), все хорошо- сделали, но.... дело дошло до задних фонарей, мне предложили оставить машину в сервисе, чтобы она обслхла(сказал
    • Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за отзыв, т.к. даже негативный отзыв — это рекомендации к действию по улучшению работы нашего автокомплекса. Но внесём некоторые уточнения к ситуации.
      Во-первых, у нас в автокомплексе окончательная цена озвучивается клиенту и согласовывается с ним перед тем как приступить к работам. После проведения диагностики, Вы дали согласие на эту цену, а значит она не была для Вас сюрпризом.
      Во-вторых, в отзыве Вы ссылаетесь на длительность ремонта, но Вы записывал
      • Анонимный пользователь 17 октября 2018 в 17:44
        Да, 900 рублей нормочас это адекватная цена, но если для вас замена жгута электропроводки (готового) 5 часов это норма(так указано в выданных Вами документах) (прикрепить жгут к раме газели на пластиковые хомуты), то желаю Вам удачи в поисках клиентов!!!
        • Добрый день. Спасибо за ответ. Мы с особым вниманием отнеслись к Вашему случаю, и позвольте напомнить, что кроме прокладки проводки потребовалась её переделка. Ещё раз повторим, если есть вопросы, в том числе и по стоимости работ, то приглашаем Вас обсудить это лично с директором автосервиса, чтобы не осталось недопонимая в этом вопросе.
  • Евгений Анатольевич 28 сентября 2018 в 9:43 отзыв по телефону
    Автомойка в комплексе быстрая и качественная. Хорошо помыли панель, вычистили салон. Я очень доволен работой.
  • Анжелика 5 сентября 2018
    Мне понравилось отношение ко мне, к машине. Всё рассказали, показали, подсказали, что надо в дальнейшем делать, на что обратить внимание. Я очень довольна.
    • Добрый вечер, Анжелика! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны работой мастеров, а так же профессиональной консультацией и рекомендациями специалистов по обслуживанию автомобиля. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Анонимный пользователь 31 августа 2018
    В центре хороший подход и обслуживание. Постоянно посещаю мойку. Качество иногда подводит, но когда говоришь, если что-то не устраивает, то мойщики устраняют все без проблем. Мойщик Вадим всегда хорошо моет и салон, и кузов. Администратор отличный специалист своего дела, грамотно подходит к работе.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
  • Анонимный пользователь 19 августа 2018
    Постоянно посещаю этот автокомплекс, пользуюсь автомойкой. Мне особенно нравится работа сотрудников. Там работает пожилая семейная пара, они очень дотошно относятся к работе. Моют даже те места автомобиля, которые мне не нужно.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится, как относятся к своей работе наши сотрудники. Обращайтесь, мы гарантируем высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Александр 18 августа 2018
    Приезжал на диагностику автомобиля. Слесари недосмотрели серьёзный факт, что банки в аккумуляторе пустые и что не работает редуктор. Поэтому низкий балл, 6 из 10.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за отклик. Приносим Вам свои извинения. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Наши специалисты всегда ответственно относятся к своей работе. Для проведения внутренней проверки просим Вас уточнить персональные данные, дату и время проведения диагностики автомобиля. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Александр 8 августа 2018
    В комплексе приветливые лица, есть уважение к клиенту. Везде чистота и порядок. Оборудование новое. Есть хорошая комната отдыха. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Александр! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вы обратили внимание на то, какие условия созданы в автокомплексе для клиентов. Возникнут проблемы с автомобилем — обращайтесь. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Михаил 19 июля 2018
    В автокомплексе мне все понравилось. Зона ожидания комфортная. Всё быстро сделали. Предварительно рассказали, как и что будет происходить. После предоставления услуги очень подробно всё расписали в отчёте о проведённых работах. Я доволен.
    • Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо Вам за отзыв о том, как высокопрофессионально выполняют свою работу наши специалисты. Приятно, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Виктория Валерьевна 4 июля 2018
    Я обращалась для диагностики ходовой. Был один небольшой минус, что не оказалось нужных запчастей, пришлось ехать и покупать, но это не так страшно. А в общем, мне очень нравятся мастера и их бригадир Константин. Все замечательные, отлично работают. Максимально выполняют работу, объясняют все подробно. Отличный автокомплекс.
    • Здравствуйте, Виктория Валерьевна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалистов нашего автокомплекса. Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
  • Кузнецов Евгений Николаевич​ 3 июня 2018
    Я часто посещаю автокомплекс. Там работает хороший и опытный персонал. Люди действительно разбираются в своём деле. Всегда всё делают хорошо, качественно. Кроме этого, автокомплекс расположен недалеко от дома, что тоже удобно.
    • Здравствуйте, Евгений Николаевич! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о профессионализме специалистов нашего автокомплекса. Обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация автокомплекса «Перспектива-Авто».
    Юлия 22 апреля 2018 в 18:58
    Отвратительно работают типо специалисты,мужа промурыжили четыре часа не могли определить какой сальник нужен для машины,затем отправили покупать другой,то есть в сервисе он провел целый день,делайте выводы!!!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что обращение в автосервис разочаровало Вас. Пожалуйста, примите извинения, что заставили Вашего супруга столь длительное время ожидать информацию о необходимой запчасти. К сожалению, не ко всем узлам автомобиля есть беспрепятственный доступ. Удивлены, что сотрудники не объяснили причину затянувшейся диагностики. Замечания переданы мастерам и будут обязательно учтены в дальнейшем работе. С уважением, администрация автокомпле – показать
    алена 18 января 2018 в 19:26
    На сегодня записалась я на автомойку своего авто.Заказала бесконтактную мойку кузова с шампунем.Еще у администратора уточнила -мне просушат замки,резинки чтобы я к утром открыла двери в машине? Сказали что да.Машину мыли в первом боксе. Помыли хорошо,но не просушили,либо просушили так что я уже через четыре часа после мойки не смогла открыть двери.Замки замерзли!.Мойщика я спросила-просушил ли он резинки и замки?,на что он ответил что замки просушил.И посоветовал на минут 15 минут подержать д – показать
    • Эдуард 11 марта 2018 в 4:56
      Алёна! Открою вам страшную тайну: если ваш автомобиль дешевле 600.000 рублей, то как бы вам не сушили замки и резинки вы всё-равно их не откроете, так как вода попадает везде и всюду и забивается где угодно, а при сушке она ещё больше забивается в щели, тем более ваш авто приехал с улицы где машина находилась в минус 10 градусов, и само собой вода попадающая на металл сразу застывает и выдуть её практически нет вариантов.....После мойки авто нужно как минимум проездить хотябы часов 10 непрерывно – показать
      • Андрей 15 мая 2018 в 21:35
        Вот так сервис
    Виктор 21 августа 2017 в 19:05
    Сервис очень неплохой: диваны, телевизор, интернет. Очень приветливый и профессиональный персонал (подсказали как и что лучше сделать). Сделал винил на кузов авто — всем очень доволен (посмотрим на сколько хватит)! Неоднократно пользовался мойкой — все тоже очень прилично : заказывал комплекс — даже подстаканники почистили. В общем сервис очень приличный — рекомендую!
    Анастасия 6 августа 2017 в 9:56 , отредактирован 8 августа 2017 в 20:28
    Сервис понравился: хорошая зона ожидания, приветливый администратор, вежливый персонал.
    Мастер сам забирает со стоянки автомобиль.
    Стоимость работ озвучили сразу.
    Заранее предупредили, что в ходе осмотра могут понадобиться доп работы (для выяснения причины поломки). Всё со мной согласовывали.
    После выявления причины, дали советы где посмотреть чтоб дешевле было.
    Управляю автомобилями более 12 лет. За это время мало сервисов в которые я бы вернулась. Сервис очень понравилось. При неисправности
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2017 в 13:07 , отредактирован 12 сентября 2017 в 20:30
      Доброго времени суток, Анастасия.
      Спасибо вам за отличную оценку работы нашего автокомплекса. И хотим вам сообщить,что для постоянных клиентов у нас предусмотрена программа позволяющая получить скидку до 70%. Приезжайте к нам и вы не пожалеете.
  • Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 17:23
    Добрый день, а ауди не обслуживаете?
    Леонид 6 апреля 2017 в 7:34
    Заказывал через интернет магазин запчасти на своего ссанг ёнга.
    Все привезли, но по срокам чуть-чуть опоздали.
    Но скидка все решила
    Александр Андреевич 6 марта 2017 в 10:14
    Пайдет такой сервис. Лучший у нас на раёне.масло и фильтра паменяли быстро. Сказали что еще надо менять по подвеске.зашол в магазин рядом, все по подвеске оказалось в наличии, купил сразу. Счас по времени решу и снова приеду подвеску делать. Всем советую.
    • Доброго времени суток, Александр Андреевич. Спасибо вам за отличную оценку работы нашего автокомплекса. Будем рады видеть вас не только для ремонта. Наш моечный комплекс выполняет все виды моечных работ, а так же работы по химчистке салона, а для постоянных клиентов предусмотрены подарки.
    Анонимный пользователь 6 марта 2017 в 9:54
    Отличный комплекс, заказал на свою toyota caldina запчасти через интернет магазин, оперативно привезли и тут же установили в сервисе, еще и скидку сделали на первое посещение!
    Быстро и удобно, советую!
  • Анонимный пользователь 27 января 2017
    Уважаемый управляющий. у вас работает отличный коллектив, все как на подбор идеально знают свою работу, отдельно хочу отметить в отделе автомойки Тамару и Ирину. Внимательное выслушают, предлагают аргументированно дополнительные услуги, от которых логично не откажешься. Отмечаю вниманием к ситуации решений Павла, скрупулезно помогал подобрать крепление. Результат достигнут, я счастлив. Благодарю ваш коллектив.

игорь владимирович 5 ноября 2018 в 14:52
    хороший новый автосервис, никаких замечаний, цены адекватные, качество+разумная скорость выполнения, магазин запчастей свой. Буду обслуживаться у них, однозначно!
    Борис 30 октября 2018 в 19:19
    Обращался за балансировкой колес,приезжал три раза(проблема была в кривых дисках).Грамотные,вежливые сотрудники,чисто,уютно,хороший магазин.Спасибо.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 19:53
    Плохой сервис
    Антон 26 ноября 2017 в 11:58 , отредактирован 28 ноября 2017 в 14:30
    Заехал на замену антифриза- спустя пару недель производил другте работы пришлось слить немного антифриза, а там ужас грязь, тоесть перспектива мне его заменили частично!!!!
  • женя 25 сентября 2017 в 12:50
    обнывают
    Юлия 22 апреля 2018 в 20:27 про специалиста этого места Родиона Идиятовича Гайнуллина
    Родион Идиятович, проверьте своих специалистов на проф пригодность,
  • По какому адресу располагается автокомплекс Перспектива-Авто?
  • Как связаться с автокомплексом Перспектива-Авто?
  • С каким графиком работает автокомплекс Перспектива-Авто?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают автокомплекс Перспектива-Авто?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в данном заведении?