Авто экспресс

Акции Авто экспресс

Специалисты Авто экспресс

Отзывы об Авто экспресс

Дмитрий 19 июля 2020 в 18:55
    Достоинства
    Хороший сервис. Парни спокойно беруца как за простые вещи типа поменяй шаровую, так и за сложные — увидел в инете как переделать всю подвеску и будет тебе счастье. Мне вот делали много именно нестандартного, сложного, я доволен. Здесь нужно только чётко описать что хочешь, обсудить и ведь сделают. По деньгам норм, не дорого, работники рукастые, адекватные, хозяин сервиса всегда на связи и идёт на встречу
    Недостатки
    Записываться приходится заранее, чот в последнее время многовато народа. И сегу с телеком надобно прикрутить в зоне отдыха. Или денди
    • Добрый день, Дмитрий.
      Огромное спасибо вам, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы высоко цените уровень нашего сервиса. Обязательно передадим ваши пожелания руководству. Обращайтесь!
      С уважением, Авто экспресс.
    Валерия Киселёва 18 июля 2020 в 13:30 , отредактирован 20 июля 2020 в 1:07
    Потрясающий сервис,а главное что можно подъехать в любое время!
    Мастер Денис все объяснил доступно и сделал быстро!
    Проблема решена,быстро и качественно!
    Спасибо,что были внимательны и отнеслись с пониманием к моим вопросам
    • Добрый день, Валерия Киселёва, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал нашей компании всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация авто экспресс.
    Олег 25 июля 2020 в 11:27 , отредактирован 27 июля 2020 в 10:59
    Организация автосервиса хуже не куда. Ни кто ни чего не делает, слоняется по сервису. Приехал заправить кондиционер, своего специалиста нет. Вызвали из другого автосервиса, который впринципе работает на выезд. Взяли с меня 2т р. услуги этого мастера стоят 1300р. Где ожидать мастера не сказали, куда машину поставить тоже фиг знает, бросьте ее по середине автосервиса и ждите в своей машине. Ни время ожидания назвать не могут ни чего ещё. Как делают ремонт не знаю, как уровень сервиса, хуже гаражно – показать
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что вы остались недовольны обращением в автосервис. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важна обратная связь, благодаря комментариям мы можем выявить недочеты в работе, исправлять их и не допускать в дальнейшем. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше, мы очень благодарны вам. Пожалуйста, если у вас имеются нарекания к качеству оказанных услуг или возникли сомнения в корректности выставленного счета, свяжитесь с нам – показать
    Кирилл 11 июля 2020 в 23:16
    Очень медлило работают, это ещё не самая основная проблема, ещё обманывают, говорят что нужно менять стойки, приехал в другой сервис специализированный, там всё проверили, сказали ничего вам ненужно менять, говорят что кто вам такой бред сказал)) сервис плохого качества, оценка 0,1 процент))
    • Добрый день, Кирилл.
      Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем сервисе. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Авто экспресс.
      • Кирилл 14 июля 2020 в 19:05
        23.06.2020
    Дмитрий Чупрасов 29 апреля 2020 в 11:48
    Сход развал ужасный. 2 дня ездил так и нече не сделали,зря потраченны деньги и время
    • была проблема со станком в течении 3х-4х дней, проблему уже давно решили. деньги вам вернули! будем стараться чтобы такого не повторялось. Прошу прощения за потраченное время.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2020 в 23:09
    Рекомендую автосервис АВТО ЭКСПРЕСС всем, кто любит свой автомобиль. Качественный сервис и ремонт, внятные разъяснения, реальные не завышенные расценки, не затянутые сроки. Доверяю этому сервису!!! Огромное спасибо Николаю за добросовестный подход к клиентам, всегда и во всем поможет. Рекомендую!!!!!!!!
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация авто экспресс.

Анонимный пользователь 23 мая 2020 в 10:50
    Ужасный сервис.Только рубят деньги.Изначально сумму не называют за услуги.Заехали в другой сервис, гораздо дешевле расценки и доходчиво все разьясняют
    Юлия 20 марта 2020 в 0:34
    Прекрассные спецыалисты, видят причины не подходя к машине. Так держать
    Юлия 20 марта 2020 в 0:33
    Очень хорошие спецыалисты. Так держать